Сбор оппозиции

Unless you drag whole west with you, you wont stand a chance. Your only choice is nation where you can unite both west and east. Maybe Kukushka is ready to step down allready? And no you wont find pvp assets, but you can win by numbers, like allways.
 
а ничё что весь восток уже у вас? + периодический засос с китайцами можно сказать засасываетесь с большей частью запада.
может вы своим зергом лёву потраите? хотя бы ради приличия. если повезёт его забрать стир сможет страту китайцам продать. п-профт
 
Unless you drag whole west with you, you wont stand a chance. Your only choice is nation where you can unite both west and east. Maybe Kukushka is ready to step down allready? And no you wont find pvp assets, but you can win by numbers, like allways.
There is no way to unite the West and the East. Server one and here all long already with each other are familiar. most players have conflicts among themselves. 3 factions will definitely never happen. On this server, the Russian community is terrible.
 
Unless you drag whole west with you, you wont stand a chance. Your only choice is nation where you can unite both west and east. Maybe Kukushka is ready to step down allready? And no you wont find pvp assets, but you can win by numbers, like allways.
Also, due to pride and a sense of their own greatness, the West will never be one and play together. Day a lot of them and gercor allows them to destroy all. I don't say anything about a pack of etties. for me, this pack of garbage and the only normal person there is marix. so forget about the opposition for the next half year =)
 
понимаю. обидно наверно когда лучший лук ру офа, 2 главы фракций оффа и вообще весь цвет победивший всех и везде сидит на западе в самой не токсичной гильдии и траит собрать рандомов на дракона. а какие планы то были ?! загляденье...
розовые мечты об суровую реальность((
 
Во во, поддерживаю, Фракция The Heaven вдет набор зерга что бы отобрать фрифарм у китайцев, хватит это терпеть!
 
понимаю. обидно наверно когда лучший лук ру офа, 2 главы фракций оффа и вообще весь цвет победивший всех и везде сидит на западе в самой не токсичной гильдии и траит собрать рандомов на дракона. а какие планы то были ?! загляденье...
розовые мечты об суровую реальность((
" у нас нет глав фракции" " у нас в кп кто с офа пришел, а это 6 человек только были во многих сайдах и на бигварах... поэтому да! у нас есть люди которые умеют играть когда идет военное положение. Ну что мне говорит с человеком который 1 раз проиграл и сливается с пвп... а слухов то о нем было ...
15vLqc5mGF8.jpg
 
Последнее редактирование:
for me, this pack of garbage and the only normal person there is marix.

Ну вот смотри, ты кинул такую фразу, в связи с который у меня два вопроса:
1) Что тебе сделали мемберы нашей КП, а именно Безуважения, Сиэль, Иоль и тд что ты их мусором назвал? Про йети не спрашиваю,очевидно
2) Что я такого сделал что я выделяюсь из этой толпы вонючих отходов?
 
Любой уважаемый себя восточник или западник предпочел бы хевенов чем помойных оффисов )0(0)0
 
Ну вот смотри, ты кинул такую фразу, в связи с который у меня два вопроса:
1) Что тебе сделали мемберы нашей КП, а именно Безуважения, Сиэль, Иоль и тд что ты их мусором назвал? Про йети не спрашиваю,очевидно
2) Что я такого сделала что я выделяюсь из этой толпи вонючих отходов?
1. Йоль как хил слишком чсв, но по сути она 0. много раз на нее горел пока играл с ней . сиэль тоже 0 ну и канешно любит она за спиной говорить. безуважение тут я про него забыл. да, я хз кто такой раз мне много кто про него что говорил, но мне он плохого ничего не сделал и играет он впринципе неплохо, разве что ему нужно вспоминать что у него есть оружия на свап и его надо юзать чаще.
2. Сборка лука + адекватное поведение . ты помнишь что я тебе говорил до этого патча по поводу тактички
 
Любой уважаемый себя восточник или западник предпочел бы хевенов чем помойных оффисов )0(0)0
хентаи тоже неочень ... я бы сказал там не сколько их личный скилл решает как гирскор+ единственный их тактик который умеет давать контроль стир.
P.s. Lordsnow хейтер
 
Спасибо админам что дали модерку не тем людям.
СТИРАЮТ ВСЕ ЧТО ИМ НЕ НРАВИТСЯ
 
" у нас нет глав фракции" " у нас в кп кто с офа пришел, а это 6 человек только были во многих сайдах и на бигварах... поэтому да! у нас есть люди которые умеют играть когда идет военное положение. Ну что мне говорит с человеком который 1 раз проиграл и сливается с пвп... а слухов то о нем было ...Посмотреть вложение 26905

ну у вас мнение оч быстро меняется я уже замечал винвин точно был главой очень крутой фраки на офе а ты был луком луче палтоса минимум в 2 раза.
но может рофлы слишком сложные может я слишком тупой, та и в принципе мне нет дела чё у вас там и как.
если ты тут обо мне говоришь то я предупреждал что почти не играю
хз по рльству я те говорил и в принципе говорил что рлишь ты не плохо как минимум луче других кто сейчас есть.
были на этом серваке лучшие времена срачи по жоще, пвп повеселее но раз вы играете активно значит вам в кайф но это не значит что всем в кайф.
+слушать ваши плоские срачи с лушой то ещё зрелище луче сразу альт+ф4
 
1) С каких пор Полтос - пример для подражания среди лучков? Тот же ЕТГ был ТОП-1 межсерверной арены на руоффе и этому есть множество доказательств. Не думаю, что при желании ему было бы сложнее добиться ТОП-1 на этом сервере.
2) Винвин был главой фраки, которая в меньшинстве вынесла свою оппозицию, но это не значит, что придя на другой сервак всё было бы также + он не является лидером пачки или РЛом на данный момент.
3) Хаски и так много сделал для фраки, потому что управлять необучаемыми ЧСВ миротворцами и колдунами надо иметь море терпения.
4) Твои выпады по поводу планов и т.д. не подкреплены ничем, потому что ты не знаешь ничего изнутри.
5) На серваке действительно нет ни одного тага, который готов к серьёзному бигвару. Связано это и с количеством игроков на сервере и с отношением людей к ПвП. Это касается и токсиков, несмотря на их опыт руоффа.
 
1) С каких пор Полтос - пример для подражания среди лучков? Тот же ЕТГ был ТОП-1 межсерверной арены на руоффе и этому есть множество доказательств. Не думаю, что при желании ему было бы сложнее добиться ТОП-1 на этом сервере.
2) Винвин был главой фраки, которая в меньшинстве вынесла свою оппозицию, но это не значит, что придя на другой сервак всё было бы также + он не является лидером пачки или РЛом на данный момент.
3) Хаски и так много сделал для фраки, потому что управлять необучаемыми ЧСВ миротворцами и колдунами надо иметь море терпения.
4) Твои выпады по поводу планов и т.д. не подкреплены ничем, потому что ты не знаешь ничего изнутри.
5) На серваке действительно нет ни одного тага, который готов к серьёзному бигвару. Связано это и с количеством игроков на сервере и с отношением людей к ПвП. Это касается и токсиков, несмотря на их опыт руоффа.

1)я не шарю в луках а в оффе шарю ещё меньше. так видел пару видосов. вам виднее кто там и на сколько скиловый
2)а я и не говорил что это должно быть так. перечитай пост выше. я говорю лишь жаль что столь скиловые люди чилят на западе.
3)это не я говорил что у вас\них глав фрак не было.
4)мои выпады уже давно не выпады скажи было бы странно делать выпады а потом хвалить человека. вот и перечитай.
5)согласен. и сам об этом написал.

п.с спасибо зха красивые пунктики как я люблю)
 
а и кстати про планы. конечно я не знаю ваши планы. ведь говоришь с уайлдом он говорит одно, говоришь с етг он говорит другое а происходит всё вообще по третьему(речь идёт о временах ваканды ещё до офенсов). но такое бывает в жизни когда планы меняются и ничего страшного в этом нет.
 
а и кстати про планы. конечно я не знаю ваши планы. ведь говоришь с уайлдом он говорит одно, говоришь с етг он говорит другое а происходит всё вообще по третьему(речь идёт о временах ваканды ещё до офенсов). но такое бывает в жизни когда планы меняются и ничего страшного в этом нет.
Это называется получать дизинфу и потом ссылатся на нее.
Уайлд никогда ничего не решал в нашей кп и не решает. он просто мембер
Етг практически не играет. поэтому большинство решений у нас решает не 1 человек.
тебе так может сказать любой мембер нашей кп или тому подобное. а потом окажется все по другому.
Да мы побегали с вами пару рейдов. посмотрели что вы из себя представляете. и после этого все решили.
 
Назад
Верх