Саженцы дуба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Main

Member
На своём огороде в поющей земле решил вырастить саженцы дуба, купил 30 штук для проверки и пошёл тыкать на своих пугалах. Увидел китайский рандом, в чём суть:
- Ставлю саженец, поставился
- Ставлю ещё один, тоже ставится
- Поставил ещё один и ничего не ставится, а с инвентаря списали)

Итог:
Из 30 саженцев дуба поставилось всего лишь 13. :D
 
Добавлю, что это не только с саженцами дуба. Криптомерии тоже ставятся рандомно. И растения тоже (но у них почему-то реже)
 
Последнее редактирование:
с час назад заходил в игру , руда не появляется , пол часа бегал по споту ...
 
только что ходила в копи пронизывающего ветра, в самом начале данжа не появились мобы в яме, слизни эти, мне то хорошо, но может это тоже связано с проблемой с рудой и растениями, все остальное в данже было как обычно
 
У меня была похожая ситуация с саженцами криптомерии. Попытался посадить саженец, он исчез. Повторил попытку 5 раз - все 5 саженцев исчезли. В итоге я оставил это место не засаженным. Дождавшись, когда криптомерии вырастут, я обнаружил на ранее пустом месте не одну и сразу пять криптомерий, выросших на одном месте. Выглядели они как срубленные и накренившиеся на пару градусов. Все пять штук можно было срубить. Скрин делать не стал, так как эту тему на форуме увидел пару дней спустя.
 
У меня была похожая ситуация с саженцами криптомерии. Попытался посадить саженец, он исчез. Повторил попытку 5 раз - все 5 саженцев исчезли. В итоге я оставил это место не засаженным. Дождавшись, когда криптомерии вырастут, я обнаружил на ранее пустом месте не одну и сразу пять криптомерий, выросших на одном месте. Выглядели они как срубленные и накренившиеся на пару градусов. Все пять штук можно было срубить. Скрин делать не стал, так как эту тему на форуме увидел пару дней спустя.
тоже самое с сосной сожал сосну ставилась рендомна а когда выросла по пачке на 1 месте это конечно + но такое лудше пофиксить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх