Сантиум

Артавод

Active Member
Вопрос:осколков сантиума нету чтоли в топовых кошельках? Тех которые из под руки некромантов...Как то не обращал внимания,а тут 450 шт открыл и голяк......
 
Вопрос:осколков сантиума нету чтоли в топовых кошельках? Тех которые из под руки некромантов...Как то не обращал внимания,а тут 450 шт открыл и голяк......
Еще месяц назад говорил о проблеме добычи "Осколков сантиума" меня вроде как услышали и поддержали но итог 0.
Они должны падать из мешков в Бездне с каждого мешочка если не ошибаюсь.
С мешков под рукой я тоже ничего особо не увидел. В Сверкашке дай бог 1 маленький осколок со 100 мешков.
 
Вчера фармил обычных мобов (не с некромантов) в сангемаре,за 40 кошелей выпало 2 осколка
 
На сверкашке падают,это я точно знаю,немного но есть,астрологом та гонял....блин,печально
 
Блин мне так то дико жалко ОР, но да ладно за сниму видосик на днях что по чем.
 
Костюм - это очень крутая вещь и вполне правильно, что костюм последних эпох получить сложно и он есть у единиц.
Было бы очень печально узнать, что после всех мучений его сделают общедоступным, увеличив дроп рейт осколков.
Да, долго, дорого, но собрали же как-то...
 
Костюм - это очень крутая вещь и вполне правильно, что костюм последних эпох получить сложно и он есть у единиц.
Было бы очень печально узнать, что после всех мучений его сделают общедоступным, увеличив дроп рейт осколков.
Да, долго, дорого, но собрали же как-то...
Да дешево сделали единицы кто скупал их по 2-3г еще месяц назад.
Костюм последних эпох точиться проще чем до первой эпохи с нуля. (P.S. Мое мнение)
 
Да вот буквально неделю назад доделал... там как-то цифры вроде 2-3к фигурировали в основном:D
А за счет чего проще?
 
Да вот буквально неделю назад доделал... там как-то цифры вроде 2-3к фигурировали в основном:D
А за счет чего проще?
То есть ты платил 2-3к за 200 опыта костюму ? Если да то ты не нормальный челик не играющий на оффе и не знающий как добываются Сантиумы. Да это не рес который падает везде и вся, но он явно падает чаще и падает с бездны с мешков. В общем я просто не доволен их выпадением и их реализацией на данной версии (Мое мнение имхо, каждый останется все равно при своем мнении)
 
То есть ты платил 2-3к за 200 опыта костюму ? Если да то ты не нормальный челик не играющий на оффе и не знающий как добываются Сантиумы. Да это не рес который падает везде и вся, но он явно падает чаще и падает с бездны с мешков. В общем я просто не доволен их выпадением и их реализацией на данной версии (Мое мнение имхо, каждый останется все равно при своем мнении)

Да тут сделать это целого состояния стоит((
 
То есть ты платил 2-3к за 200 опыта костюму ? Если да то ты не нормальный челик не играющий на оффе и не знающий как добываются Сантиумы. Да это не рес который падает везде и вся, но он явно падает чаще и падает с бездны с мешков. В общем я просто не доволен их выпадением и их реализацией на данной версии (Мое мнение имхо, каждый останется все равно при своем мнении)

Нет конечно, я просто озвучил, сколько это сейчас.
Ну и пару раз купил конечно, но 2-3к - это за два камня на одну проточку :)
В садах с треша это дело падает неплохо. Но для профитности конечно надо ходить одному.
 
Нет конечно, я просто озвучил, сколько это сейчас.
Ну и пару раз купил конечно, но 2-3к - это за два камня на одну проточку :)
В садах с треша это дело падает неплохо. Но для профитности конечно надо ходить одному.
Про сады информация хорошая, с кп сходим проверим что да как падает. Уже почти готово видео про "Сверкающие побережье" как там выпадают "Осколки сантиума"
 
Про сады информация хорошая, с кп сходим проверим что да как падает. Уже почти готово видео про "Сверкающие побережье" как там выпадают "Осколки сантиума"

Да что тут ОР тратить и с видео мучаться... Плюс за работу, но с 1000 мешочков со сверкахи я кажется даже на 1 камень осколков не набрал. Там такой незначительный дроп, что я даже внимания не обратил ))
В садах примерно с каждого второго моба осколок. Если везет - чаще. С книжкой на дроп. За 5 заходов выходило камушков 4-6 накрабить. Ну и далее на аукционе ловил тех, кто случайно, либо специально продает слишком дешево.
 
В садах кроме осколков хаоса и сантиума больше ничего не падает или падает редко не профит туда ходить. Как гс подрастет в середнем до 5к тогда мб
 
Так за Сантиумом и ходим)
Ну и да... гс 5к+, меньше только в пати.
 
Про сады спасибо,а там соло от 5к гс нормальноо уже?Просто не был никогда)) мб палладином пораньше можно?
 
Толстых ребят по 700к хп не трогай, ходи по кругу, по тропинкам и окей будет.
На 4300 вполне комфортно чувствовал себя Законником на мелких мобах у которых 80-100к хп, единственное нападают они по 3 штуки, но их можно и растащить, если сразу заоешить не получается.
Там в каждом паке есть опасный моб, главное выделить таких, убивая как можно быстрее и нормально.
 
Толстых ребят по 700к хп не трогай, ходи по кругу, по тропинкам и окей будет.
На 4300 вполне комфортно чувствовал себя Законником на мелких мобах у которых 80-100к хп, единственное нападают они по 3 штуки, но их можно и растащить, если сразу заоешить не получается.
Там в каждом паке есть опасный моб, главное выделить таких, убивая как можно быстрее и нормально.
Понял,спасибо,буду тестить
 
Назад
Верх