С Новым годом!

Функционал ЛК поражает подарок ушел на чара какимто образом хотя мне показывало что я его якобы уже получал,в итоге 2 часа меня еще и в игру непускало..предположительно из за подарка который непонятным образом улетел на почту.
 
Функционал ЛК поражает подарок ушел на чара какимто образом хотя мне показывало что я его якобы уже получал, в итоге 2 часа меня еще и в игру непускало..предположительно из за подарка который непонятным образом улетел на почту.
'hair
 
Функционал ЛК поражает подарок ушел на чара какимто образом хотя мне показывало что я его якобы уже получал,в итоге 2 часа меня еще и в игру непускало..предположительно из за подарка который непонятным образом улетел на почту.
Смотрите, ни у кого кроме вас проблем с подарком и его получением не возникло, вывод?
 
Смотрите, ни у кого кроме вас проблем с подарком и его получением не возникло, вывод?
вывод надо сделать работающий лк чтоб все было видно ушла награда или нет,и чтоб после таких подарков в игру можно было зайти.а не рвать лс админу и тикеты писать 2 часа.
 
вывод надо сделать работающий лк чтоб все было видно ушла награда или нет,и чтоб после таких подарков в игру можно было зайти.а не рвать лс админу и тикеты писать 2 часа.
Но проблема ведь только у Вас возникла. Все работает нормально у остальных игроков
 
вывод: мозги включаем почаще и руки из попы вытаскиваем) с новым годом ;)
 
111232738.gif

С Новым годом вас, друзья,
От души поздравлю я.
Вам удачи пожелаю,
Той, что вечно не хватает.
Денег полный кошелек
И зарплату точно в срок.
Новогоднего веселья,
Литр рассола на похмелье,
Полный тазик оливье,
Дед Мороза во дворе,
Пусть с подарками мешок
Принесет на ваш порог,
И пусть добрый Новый год
Счастье вам, друзья, несет.
 
Спасибо Администрации проекта за отличную работу и приятную игру на этом сервере )) . С Новым Годом всех и огромной удачи в следующем году ))) . Привет из Солнечной Одессы !))))
 
поставил браузер "Кусанаги, наливай", получил копье мифов) ) отрезвеем, удалиммм) )
 
с новым годом чарли оставайся таким же мерзким уродом, люблю тебя <3
 
Назад
Верх