С Новым годом!

Все привет и с признаком !
 

Вложения

  • upload_2018-12-31_10-12-35.png
    upload_2018-12-31_10-12-35.png
    894 КБ · Просмотры: 852
Последнее редактирование:
спасибо за чудесные подарки:) с наступающим новым годом! счастья, здоровья и процветания)
 
зашел в личный кабинет а там ничего нет...
спасибо вам за ...ничего.)
 
у меня кстате проблема выкидывает из игры сразу после входа причем только основного чара на другого персонажа на аккаунте захожу и все нормально. в чем беда может быть?
 

Вы слышите? Слышите как хрустит снег? Это старый год уходит, грузный, наполненный множеством событий, открытиями, новыми знакомствами, нашими радостями и печалями, взлетами и падениями, достижениями и провалами. Как многое мы пережили за этот год? Для каждого этот год был неповторимым и особенным, для кого–то простым, для кого — то сложным, но теперь это старый год. И пусть он уходит, но вместе с нами останутся воспоминания обо всех днях, что мы пережили. Хрустит снег под ногами уходящего года, оставляя за собой легкую печаль и тоску по прожитым дням. Каким этот год был для вас, дорогие игроки? Для нас он был не простым, но наполненным мириадами ярких событий, удачами и провалами, разочарованиями и радостями. В течении всего года мы старались с каждой неделей привнести что–то особенное в то, что нас объединяет — в ArcheRage. Иногда у нас получалось, иногда мы терпели неудачи, совершали ошибки, исправляли их, делали вновь и учились. И в этом, еще уходящем году, нашей команде хочется сказать вам, нашим игрокам, огромное спасибо за поддержку, за тычки и советы, за ворчание на наши промахи и за шутки. За то, что не смотря ни на что, вы остаетесь с нами и поддерживаете нас. А вместе с благодарностью нам хочется от всей команды сервера поздравить вас с Наступающим Новым Годом! Пусть этот год каждому из вас принесет то, что вы ожидаете. Для кого–то станет удачным продолжением предыдущего, а для кого — то — новым началом. В 2019 году мы желаем вам новых ярких и не забываемых ощущений, невероятных открытий, неожиданных знакомств, запоминающихся моментов, светлых воспоминаний, искренних улыбок, звонкого смеха, блеска в глазах, мирного неба над головой и, конечно, счастья! И пусть в этом году каждый ваш день наполнится той музыкой, что заставляет вас улыбаться и стремиться к новым свершениям! Мы от всей души поздравляем вас с Новым Годом! Спасибо, что вы с нами!

А так же мы приготовили для игроков нашего сервера новогодний подарок!
Любой игрок зайдя на сайт в личный кабинет может получить новогодний подарок!
Подарки будут доступны до 7го января включительно.
Захожу в личный кабинет, там написано Выберите персонажа для использования подарочного кода и получите подарок. Выбираю персонажа, а подарочного кода то нет. Где его брать, в теме посмотрел не видно, в лк тоже нет Помогите. У меня уже была проблемма когда давали подарки тем кто создал аккаунт до определенной даты , не забрал подарок до 15 .09.18 г. и все , он из кабинета исчез , а Ваш помощник отписался мол не забрал вовремя и все, хотя личный кабинет = это уже фактически полученное вложение. У меня эе из него не забирают мои кристаллы с баланса а подарок за раннее создание аккаунта забрали.
 
Мне бы ктото с игрой помог немогу на основного чара зайти выкидывает из игры.
 
Проблему с кодом решил, уже неактуально, хотя вопрос по 15 сентября конечно остался , отписали бы мне, а то для меня эта дата осталась как для янки 11 сентября).
 
Проблему с кодом решил, уже неактуально, хотя вопрос по 15 сентября конечно остался , отписали бы мне, а то для меня эта дата осталась как для янки 11 сентября).
На код не обращайте внимание , подарочный код не доступен для использования
 
Почистил браузер как только можно историю пароли сохраненые страницы изображения.. нг подарка в лк нет.
В добавок не зайти в игру на основного чара.Админ в лс молчит.
Всех с Новым Годом!
 
Почистил браузер как только можно историю пароли сохраненые страницы изображения.. нг подарка в лк нет.
В добавок не зайти в игру на основного чара.Админ в лс молчит.
Всех с Новым Годом!
Для сообщения об ошибках есть тикет-система

Попробуйте сменить браузер
 
Назад
Верх