Сферы Анимага

Го тему раскрутим как ту тему с нерфом уклона у магов
 
Потому что на постоянку мы сферы в библу не вернем
это слабо похоже на "не получиться", но да не суть... мб задумаетесь на +1 стабильный источник сфер? всё же у людей было -2 недели на их фарм.
я всё понимаю, хорошие машины и красивые женщины жрут много денег - но если добавить ещё один задротский способ фармить эти сферы - это не сильно повредит рынку кристаллов, а игрокам подарит приятную возможность.
как насчёт 1 сферы анимага за закрытые квесты на:
  • призрачку
  • кровавый
  • бухту
  • эфен
и ещё 1й за 2 откатанных даскшира в день?

выглядит не так уж и запарно в реализации, да и экономику даже не шелохнёт (в этом месте вспоминаем Моисея из мультика про богатырей :D)
 
Потому что на постоянку мы сферы в библу не вернем
А другие способы фарма будете вводить для сфер анимага?

В чем сложность добавить задания на сферы анимага или добавить их в ивенты? Эта уже не первая тема, в которой просят сферы. В кастомках несколько предложений. Это уже заранее не рассматривается? Вроде бы же кастомные сервер, почему такая большая тема, не раз поднятая не рассматривается, я не понимаю(
 
Прикрепляю найденные сообщения по сферам анимага, чтобы можно было оценить актуальность.
Это только на сегодняшний день по кастомкам в 5.5

Темы:
 
Прикрепляю найденные сообщения по сферам анимага, чтобы можно было оценить актуальность.
Это только на сегодняшний день по кастомкам в 5.5

Темы:
Это все сообщения от одних и тех же игроков) Как написал Кусанаги - на постоянку сферы не вернут!
 
Это все сообщения от одних и тех же игроков) Как написал Кусанаги - на постоянку сферы не вернут!
Сейчас ответ был отрицательный про постоянку в библе. А были предложения и про ивенты и про иные способы добычи. Поэтому хотелось бы услышать ответ от Кусанаги.
Спасибо.
 
Почему вас люди просят сделать это, а вы игнорируете? Как вводить ги бафы в патчи рамианки , где у всех 45% устоев , давайте мы еще 5 накинем , а как сферы, так нет ?

Кто будет донатить на ларцы если за 20 дней можно собрать любого пета?
 
Кто будет донатить на ларцы если за 20 дней можно собрать любого пета?
Может я не правильно понимаю, но думаю всегда будут люди, который хотят получить вещь сразу и для этого будут донатить. Я сомневаюсь, что донатеры сразу забросят свои кошельки и будут собирать сферы. Тем более не все глайдера и сферы есть за анимага.
Просто часть людей боиться, что основная масса сможет хоть и за месяц накрабить на фуксу или на глайдер отличный от махаона или бражника. Более нормальные петы и глайдера сейчас от 20 до 40 тыс за штуку. Не все готовы потратить такую сумму на пета, когда можно вложиться в шмот.
А параллельно собирать на ивентах эти сферы - хорошая идея.

В официальном дискорде сервера сегодня были предложения по вводу сфер за ивенты, типа ивента с вишней. Нормальная идея. Большенство людей на эти ивенты и не ходят сейчас, так как там кроме декора и пиратских монет нет ничего полезного.
 
Назад
Верх