[Ваши работы] "Let the Whole World Hear!"

Выберите лучший плейлист. 2 этап.


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Но...ты специально сделала твина для того, чтобы просить голоса на западе...😂😂😂

Насчёт замечания Лексаро, у меня есть что ответить. Я не писал всем в Дс сервера, лишь пинал тех, кого считал друзьями. Насколько я помню, на прошлом ивенте Аонир как раз победил за счет того что у него друзей много, и это было разрешено, так как они друзья.
Пардон, то есть то что ТЫ писал друзьям чтобы они голосовали - это норма, а то что мы точно так же писали друзьям с просьбой проголосовать это не норма? Держу в курсе, не все в игре зарегистрированы на форумах) Так где тут твины?)
 
Пардон, то есть то что ТЫ писал друзьям чтобы они голосовали - это норма, а то что мы точно так же писали друзьям с просьбой проголосовать это не норма? Держу в курсе, не все в игре зарегистрированы на форумах) Так где тут твины?)
А я где-то говорил про то, что просить друзей плохо или обвинял вас?) Так зачем ты задаешь мне этот глупый вопрос? 0_0
Однако Бусечка выпрашивала голоса в чате союза у обычных незнакомцев и она это признает , это уже закрытая тема 0-0. Так что тебе непонятно?
 
Очень забавно наблюдать сейчас, как все начинают друг на друга доносить, как крысы, что только больше доказывает о том, что игрокам право выбора победителя давать не следует. Лучше администрация будет выбирать победителей на свое усмотрение, тогда все останутся довольны ^^
 
А я где-то говорил про то, что просить друзей плохо или обвинял вас?) Так зачем ты задаешь мне этот глупый вопрос? 0_0
Однако Бусечка выпрашивала голоса в чате союза у обычных незнакомцев и она это признает , это уже закрытая тема 0-0. Так что тебе непонятно?
Кста перс был создан задолго до этого конкурса и совершенно не для этих целей, и да - это перс не Бусечки, а мой. И да, я им играю.
 
По поводу накруток итд - по чатам дискорда тоже видел, как просили проголосовать, даже ругался, что это не красиво.
А если взглянуть в историю демокраии, которую придумали греки - тогда все над ними смеялись, называя такой тип голосования "детским". Оно и правда, выбор народа - всегда будет странным, абсурдным, что подтверждает закон "парето". Это так и должно быть, это естественно. Как обратная проблема, когда выборы у меньшинства - порой упираются в низкую компетенцию.
Однако, привлечение знакомых к голосованию ведет к укреплению игрового комьюнити, что качественно влияет на игровой онлайн сервера, его политику и вовлеченность.
Не стоит всегда везде видеть негатив, так как в любом происходящем есть и плюсы, причем порой не малые.

Возможно мое предложение, которое я предлагаю давно будет еще раз обдумано - сделать номинации как от жюри, так и "выбор зрителей", пусть даже сильно различающиеся в ценности. А так же обязательно награждать всех участников чем-то памятным, например постером "Участник 100500-го конкурса песенок" который он повесит у себя над кроваткой и будет любоваться.
А хейтеры всегда будут, без них никак, почему то сейчас считается почетным не делать а осуждать. Странно, но пусть это будет на их совести.
 
Я за то чтобы админы сами выбрали плейлист и победителя, ибо слушать всякое Г не хочется, + к тому же половина не сидит на форуме половина не зареганы, половина не знает о конкурсе так как не сидят на форуме)) и у некоторых мало друзей которые смогли бы проголосовать
 
Я за то чтобы админы сами выбрали плейлист и победителя, ибо слушать всякое Г не хочется, + к тому же половина не сидит на форуме половина не зареганы, половина не знает о конкурсе так как не сидят на форуме)) и у некоторых мало друзей которые смогли бы проголосовать
тебя никто не заставляет покупать пластинку
 
Пару минут и начнется...
"ВСЕ ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ, ПОДКУПИЛИ, НЕСПРАВЕДЛИВО, АДМИНОВ КУПИЛИ"
Илиии"НАКРУТКА, ПОСАДИТЬ ЕГО "
Как обычно в общем, под каждым ивентом 🤣🤣🤣🤣😂😂
Ну, ждём
 
Ну вообще у народа не однократно были недоумения по поводу результатов. В некоторых чатах весьма агрессивные)
 
Ну вообще у народа не однократно были недоумения по поводу результатов. В некоторых чатах весьма агрессивные)
Ну моим знакомым, например, блевать от Милохина хотелось ХДДД. Так что...на вкус и цвет собственно) Не, я не говорю что он говно (шоб не обижались), но вкусы у всех разные)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх