Рунический камень эрнарда

Yarr

Active Member
А можно увеличить количество способов получения рунических камней эрнарда? 4камня в сутки на весь сервер это не серьёзно, добавить его дропом в библу\данжик с башенками на пример
 
они на сверкахе с 5.0 спаанятся)0 кто знал тот знал, кто не знал тот широ
 
так невозможно собрать рунический камень целый сервер на пару этих воришек
 
нужно вводить данжи где выпадает этот рунический камень
 
Ну вот крч, предложение:
Добавить этот итем, да, но не в дроп голему! Потому что это даст возможность купить проходки и за день закрыть квест.
А добавить в квест за убийство голема - и тогда в день получается одна штучка, и все будут довольны.

Кастомный сервер всё таки, норм идея же, поддержите!
 
Ну вот крч, предложение:
Добавить этот итем, да, но не в дроп голему! Потому что это даст возможность купить проходки и за день закрыть квест.
А добавить в квест за убийство голема - и тогда в день получается одна штучка, и все будут довольны.

Кастомный сервер всё таки, норм идея же, поддержите!

Это я че, 1,5 месяца по этажам библиотеки зря прыгал получается?
 
Это я че, 1,5 месяца по этажам библиотеки зря прыгал получается?
Не зря ты бегал и страдал, ты молодец, сделаешь первый свое кольцо. Надеюсь у тебя ещё будут другие достижения в жизни)
Если ты против, то объективно объясни почему, а не "да я же готовился к к обнове, а теперь что это, я уже не особенный получается..."
На сервере война появляется всего один раз, а должна дважды. Получается в день всего 2 камня на весь сервер (ну ещё +2 ночью). Поэтому необходимо изменить способ добычи камней
 
Назад
Верх