Рунические таблички

Нужно ли вернуть рунические таблички в игру?

  • Конечно нужно, таблички - жизнь

    Голосов: 13 76,5%
  • Хз, никогда не пользовался и не понимаю какой в них смысл

    Голосов: 2 11,8%
  • Ниииит, нужно вводить только дамаг

    Голосов: 0 0,0%
  • Какие такие нарко...таблички?

    Голосов: 2 11,8%

  • Всего проголосовало
    17

Cripo

Member
Доброго времени суток господа паковозы и наша доблестная администрация.
Рассмотрите пожалуйста возможность возврата в игру такой замечательной вещи как рунические таблички. С введением патча 4.0 было убрано много бафов, большая часть из которых это бафы на выживаемость. Если же банки на деф, фолики на устой(дааа) давали прибавку не столь существенную, а фиалы на пвп устой/устой к криту были заменены на столь важный домаг, то никакой замены драгоценным руническим табличкам сейчас не найти.
Хилы страдают, дд умирают, все горят и уходят возить паки. А это разве дело? Так что будьте бобры, верните столь замечательный баф народу.
 
> Хилы страдают, дд умирают
Ддшкам помогут пирамидки ХАХАХАХАХХА

Нет. Ни за что.
 
В глубь этих пирамидок и хилов - лучше не копать. Не стоит вскрывать эту тему, иначе можно найти пару мертвых деде у себя в картохе.
 
Доброго времени суток господа паковозы и наша доблестная администрация.
Рассмотрите пожалуйста возможность возврата в игру такой замечательной вещи как рунические таблички. С введением патча 4.0 было убрано много бафов, большая часть из которых это бафы на выживаемость. Если же банки на деф, фолики на устой(дааа) давали прибавку не столь существенную, а фиалы на пвп устой/устой к криту были заменены на столь важный домаг, то никакой замены драгоценным руническим табличкам сейчас не найти.
Хилы страдают, дд умирают, все горят и уходят возить паки. А это разве дело? Так что будьте бобры, верните столь замечательный баф народу.
Я не раз поднимал этот вопрос. В ответ, не чего возвращать не планируем.
 
Значит нужно показать одменам что народ жить без них не может)
Вот ссылка на переписку
 
Я конечно понимаю что эта тема не должна была вызвать резонанса среди огородников нашего сервера, это как ни как не тема со срачем фракций. Но хотелось бы хоть часть ответа от админов услышать по этому поводу, видно же что люди хотят вернуть пирамидки, просто это не то за что стоит выходить жечь покрышки
 
Я конечно понимаю что эта тема не должна была вызвать резонанса среди огородников нашего сервера, это как ни как не тема со срачем фракций. Но хотелось бы хоть часть ответа от админов услышать по этому поводу, видно же что люди хотят вернуть пирамидки, просто это не то за что стоит выходить жечь покрышки
Иду жечь покрышки чтобы их не вводили
 
Я за таблички. Если их пофиксят, что бы не критовали как и любой постотхил.
KekW
Если нет, то и таблички сжечь ко всем чертям.
 
Я за таблички. Если их пофиксят, что бы не критовали как и любой постотхил.
KekW
Если нет, то и таблички сжечь ко всем чертям.
Если пофиксят криты с пост отхила - вопросов не имею

Если не пофиксят, чтож, удачи тебе бро в некст патче заливать 75 фаерболов с 0 урона, пока хил кофе пойдёт заваривать
Я тож там попробую как-нибудь с раскола убить, если повезет
 
Нерф постотхила нужен в любом случае, если не сейчас то как кастомное изменение к 4.5.
Но если оставят постотхилу крит, то наличие или отсутствие табличек практически нихрена в этом не изменит
 
Назад
Верх