Руководство по рамианскому снаряжению в ArcheAge 5.5

Сейчас-бы бесполезному дурачку-музыканту учить других
2.0
Естественно изначально было понятно, что ты не сможешь, но ради смеха попытаться надо было. Для закрепления теории :D окей пусть я буду музыкантом, если тебе так легче.
Мне право не понятно, откуда к моей весьма посредственной игре такое внимание от задротов ноулайферов, не прояснишь?
 
А профитно вообще через перо пробуждать? И доступно ли оно для пробудки из т3 в т4?
 
А профитно вообще через перо пробуждать? И доступно ли оно для пробудки из т3 в т4?
Профитность зависит от уровня твоего везения, у кого то пробуждается с 1 раза обычными свитками, а кто-то может не пробудить этим свитком при общем шанс на успех в 95%. Если так случилось что уже 50% шанс (это 10 фейлов) то свиток даёт по идее оставшиеся 50%. Сам не проверял, так что могу и ошибиться. С т3 в т4 тоже есть свитки.
 
не профитно, если прям горит пробудить то только для т4 юзать
Профитность зависит от уровня твоего везения, у кого то пробуждается с 1 раза обычными свитками, а кто-то может не пробудить этим свитком при общем шанс на успех в 95%. Если так случилось что уже 50% шанс (это 10 фейлов) то свиток даёт по идее оставшиеся 50%. Сам не проверял, так что могу и ошибиться. С т3 в т4 тоже есть свитки.
Всем спасиб за ответы :3
 
Профитность зависит от уровня твоего везения, у кого то пробуждается с 1 раза обычными свитками, а кто-то может не пробудить этим свитком при общем шанс на успех в 95%. Если так случилось что уже 50% шанс (это 10 фейлов) то свиток даёт по идее оставшиеся 50%. Сам не проверял, так что могу и ошибиться. С т3 в т4 тоже есть свитки.
Добавочный шанс для обычных свитков и свитков за перо же разный, разве нет?
 
Добавочный шанс для обычных свитков и свитков за перо же разный, разве нет?
Неа (по крайней мере на т1 --> т2 и т2 -->т3 точно, на т4 не чекал, у меня только лук 11 кликов съел, все остальное < чем за 3 клика возбудилось :D)
 
Последнее редактирование:
Профитность зависит от уровня твоего везения, у кого то пробуждается с 1 раза обычными свитками, а кто-то может не пробудить этим свитком при общем шанс на успех в 95%. Если так случилось что уже 50% шанс (это 10 фейлов) то свиток даёт по идее оставшиеся 50%. Сам не проверял, так что могу и ошибиться. С т3 в т4 тоже есть свитки.
не даёт, шанс разный для свитка с пером и без
 
Будут ли у нас свитки пробуждения претендента, свиток пробуждения странника, свиток пробуждения аколита? Сейчас доступны только по сюжетке к сожалению(
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх