Респ Кракена и Дельфийцев(Администрация обратите внимание)

Изменить респ боссов


  • Всего проголосовало
    124
Пейраты ноют, что восток хочет сделать спавн комфортным "под себя" (под ру игроков в целом) и им это не нравится. Потому что этот самый текущий спавн комфортен только им и пацаны не хотят терять фрифарм :)
был комфортный всем последние 4 года, вдруг стал не комфортный, почему же
 
Will you pay salary of half of my guild, because they will late to their work, because kraken stays to 1:30 AM in our time?
Excuses, your guild and faction always online after raid , after 1:30 am , Some go to bed , true
But majority still awake , farming Hiram , doing cargos , dailies or rifts

You could very well contest kraken till the end with 20-25 man raid like we always do , but instead you prefer do your dailies , farm hiram or run cargos , as i said already
Comfortable gameplay , for East only.
 
rpydS6I.png


23:20 Moscow time, kraken died on a saturday. I don't think devs need to even look into this suggestion. Why? Because Haranya/East didn't want to attend.
Pirates aren't freefarming anything. East is just lazy to PvP for world bosses.
@Kusanagi I hope the dev team stops looking into this because it's their problem, not timezones problems. :)
 
У Ети и ко горит что кто-то кроме них сидит на фрифарме)0
Это называется политика двойных стандартов или просто пи**бо**ство))
В свое время он сам на фрифарме сидел плотнее, чем заправской нарик на игле))
 
инфа от челов что вообще за происходящее не шарят. йети фармил кракена ещё до того как серваки погорели и то мы их там фарманули штуки три и до этого не фармили сто лет. в общем спасибо за инфу по делу, как обычно не по делу.
 
Забавно, помню как марикс в чат понтовался что у его консты щитов с кракена так много, что они как мусор лежат, странный дроп с трех кракенов (скринов у меня естественно нет и вообще я рандом не имею право говорить в чат птмш как показывает восточная практика, чатик как и дроп онли для тру пвпшеров)
 
Забавно, помню как марикс в чат понтовался что у его консты щитов с кракена так много, что они как мусор лежат, странный дроп с трех кракенов (скринов у меня естественно нет и вообще я рандом не имею право говорить в чат птмш как показывает восточная практика, чатик как и дроп онли для тру пвпшеров)

Память тов. Етти хранилась в той же серверной, тоже погорела))
 
1) К 21:15 уже заканчиваются 2 даска. Что тебе мешает собрать рейд после второго даска и повести его на кубу, чтобы помешать сдаче плит?
2) Проблема твоих рейдов не в ЕУ прайме, а в том, что на востоке, как и на западе полно сливных челов для которых дэйлики важнее чем ПвП за боссиков. Если ты не можешь удержать рандомов в рейде, то это не проблема респа.
3) Восток вчера не пришёл на прайм, но при этом ты в 5 утра собрал 15 тел на деф своих паков. Дай людям выспаться. Режим собьёшь людям, а им ведь на работу (при том, что половина востока это школьники-студенты на дистанционке).
4) Ты настолько хочешь новый холодильник, что за вариант «да» проголосовали даже люди, которые уже по 2 года не играют на сервере.
З.Ы. Из актуального я вижу только перенос респа боссов на 22:00 и время жизни 2 часа (до дэйликов). Любой другой вариант переноса неприемлем в моём понимании.
 
Not a timer issue.
Simple priority and motivation issue.
Its also fun to see people who literally play same timezone with daylight saving complain its too late, especially when they are propably unemployed anyway :^)
 
Забавно, помню как марикс в чат понтовался что у его консты щитов с кракена так много, что они как мусор лежат, странный дроп с трех кракенов (скринов у меня естественно нет и вообще я рандом не имею право говорить в чат птмш как показывает восточная практика, чатик как и дроп онли для тру пвпшеров)
кидай пустое и тебе насыплю парочку 🤡
 
Забавно, помню как марикс в чат понтовался что у его консты щитов с кракена так много, что они как мусор лежат, странный дроп с трех кракенов (скринов у меня естественно нет и вообще я рандом не имею право говорить в чат птмш как показывает восточная практика, чатик как и дроп онли для тру пвпшеров)
вот только мы почти все свои щиты лутнутил ещё в офенсах а это было ещё до роспуска фрак. в общем инфа по теме как обычно не по теме. спасибо.
п.с. а гоша лучший вообще не важно на сколько инфа не точная, но если в ней ети фиговый ну то инфа сотка выходит.
спасибо вам ребята вы делаете мои дни светлей.
п.с.с яр одевайся. моя (и не только) голова ждёт когда ты там уже оденешься и наконец то покажешь комбу.
 
вот только мы почти все свои щиты лутнутил ещё в офенсах а это было ещё до роспуска фрак. в общем инфа по теме как обычно не по теме. спасибо.
п.с. а гоша лучший вообще не важно на сколько инфа не точная, но если в ней ети фиговый ну то инфа сотка выходит.
спасибо вам ребята вы делаете мои дни светлей.
п.с.с яр одевайся. моя (и не только) голова ждёт когда ты там уже оденешься и наконец то покажешь комбу.
Какую комбу тебе показать?
 
вот только мы почти все свои щиты лутнутил ещё в офенсах а это было ещё до роспуска фрак. в общем инфа по теме как обычно не по теме. спасибо.
п.с. а гоша лучший вообще не важно на сколько инфа не точная, но если в ней ети фиговый ну то инфа сотка выходит.
спасибо вам ребята вы делаете мои дни светлей.
п.с.с яр одевайся. моя (и не только) голова ждёт когда ты там уже оденешься и наконец то покажешь комбу.
Хз о какой ты неточной инфе говоришь, если ты сидел на фрифарме ОООЧЕНЬ долгое время (и в истах, и в офенсах), а сейчас говоришь обратное + возмущаешься фрифармом других)) Вот негодяи то=D
 
Хз о какой ты неточной инфе говоришь, если ты сидел на фрифарме ОООЧЕНЬ долгое время (и в истах, и в офенсах), а сейчас говоришь обратное + возмущаешься фрифармом других)) Вот негодяи то=D

о такой не точной инфе. например где я возмущаюсь?
 
ту с которой ты обещал меня убивать после того как оденешься. (пруфов нет ну да и пофиг)
Однако каждый может убить всех в этом патче. Вы, наверное, заметили, что все стали мягче. (Последний патч был дерьмом, драки длились 15 минут, смеется)
 
Назад
Верх