Респ Кракена и Дельфийцев(Администрация обратите внимание)

Изменить респ боссов


  • Всего проголосовало
    124
Доброго времени суток, хотел бы говорить о наболевшем о именно о респе боссов пойдем по порядку.

Дельфийцы
почему дельфийцы ресаются в 20:15? в это время идет Дракон или Гардум после в 20:30 идет Даскшир до 21:15 в итоге дельфицов никто не фармит т.к все находяться на ключевых ивентах.​
Почему не перенести их на 19:00-20:00 чтобы люди после дельфийцев уходили на дракона или гардума?​
что мы имеем в итоге дельфиец просто плавает пока его не сдадут 10 пиратов.​


Кракен
почему кракен в 22:30 с временем жизни 3 часа? почему между Кракеном и Драконом перерыв 1 час?​
по итогу если кракена не забирают он плавает до 01:30. держать такой онлайн с учетом того что ты живешь по мск практически не возможно не говоря о тех кто живет +4 от Москвы и т.д.​
что по итогу Кракена контролируют европейские гильдии которые играют в свой прайм тайм 23:00-02:00 по Москве.​
в итоге русские игроки идут на даскшир затем пвп в драконе(если оно есть) 1 час. далее уже заходят европейцы к 22:30 и примерно к 23:00 начинается пвп.​
я предлагаю передвинуть респ кракена на 1 час и время жизни 1-2 часа то есть в 21:30 ресается и дракон и кракен.​
P.S для тех кто не в курсе как происходит пвп за эпики. до 23:00 русские дают хорошое пвп. т.к играют в свой прайм. далее люди уходят спать пираты(европейцы) перехватывают инициативу. и когда люди расходяться на сон они в одиночку забирают боссов.

Прошу поддержать тему активностью спасибо за понимание. :)

для тех кто будет писать о европейском клиенте, хочу напомнить что у нас таймеры эвентов с ру клиента, и дейлики откатываются в 00:00 по мск. хотя по евро должны в 03:00 по мск. и да на сервере более 70% русскоговорящих людей.
 
Последнее редактирование:
Ес не ошибаюсь на всем нам известном сервере боссы кряка и дракон ресались в одно время, ес нет меня думаю поправят
 
это европейский сервер и сделано всё для европейцев + он кастомный так что вродь всё логично
(ирония)
 
Последнее редактирование:
это европейский сервер и сделано всё для европейцев
для ЦЕ европейтцев ты хотел сказать - же 🙂. Но на сервере процентов 90 (могу ошибаться) с велико-могучей же играет, соответственно сервер и живет за счет этих 90%, значит и удобство времени игровых событий должно быть смещено на 90% в сторону этих игроков. Вот так логично!
 
для ЦЕ европейтцев ты хотел сказать - же 🙂. Но на сервере процентов 90 (могу ошибаться) с велико-могучей же играет, соответственно сервер и живет за счет этих 90%, значит и удобство времени игровых событий должно быть смещено на 90% в сторону этих игроков. Вот так логично!
мы много раз поднимали эту тему но донести свою точку зрения тут ой как не просто. прям как в великой и могучей.
 
1637316971820.png

голосуют за нет, не ходя ни на 1 прайм
 
Нет движа на сервере нет даната! Зачем донить туда где Фрифарм главных босов! Это для тех кто скажет что европейци донят!
 
дш лагает, ивенты один на другой накладывается, постоянные пролаги в пвп, кракен живет 3 часа, учитывая что прайм и так поздний,кастом маунты бывают вызываются по 1.5 - 2 секунды, + у меня ссд и отличия от харда не вижу вообще в аркейдже, загружает на 100% звуки слышно и стоишь так секунд 8( раньше прошлые патчи грузило в 3 раза быстрее)
и это всё известно нам игрокам, 0 ответов от администрации по этому поводу.
 
Посмотреть вложение 35845
голосуют за нет, не ходя ни на 1 прайм
А должны? В целом по теме согласен с тем что кракен должен жить часа 2, максимум, что уже 100 раз предлагалось, и игнорировалось. А само время респов вполне нормальное (не считая дельфов)
На дельфов в целом плевать, их всегда фармило 3 калеки или кпшки турков
 
дш лагает, ивенты один на другой накладывается, постоянные пролаги в пвп, кракен живет 3 часа, учитывая что прайм и так поздний,кастом маунты бывают вызываются по 1.5 - 2 секунды, + у меня ссд и отличия от харда не вижу вообще в аркейдже, загружает на 100% звуки слышно и стоишь так секунд 8( раньше прошлые патчи грузило в 3 раза быстрее)
и это всё известно нам игрокам, 0 ответов от администрации по этому поводу.
по факту
 
Назад
Верх