Решено (помощь не требуется)

Reigrot

New Member
Всем кто ответил на данную тему огромное спасибо!!!
Помогли определиться, буду магом)
Но остался один не решенный вопрос. Какие ветки все таки брать?
Сам являюсь больше ПВЕ игроком, хочется собирать толпы мобов и убивать АУЕ дмг. но при этом иметь скилы, которые могуть помочь и в ПВП.
Всем заранее спасибо))
(на офф играл оч мало и не знаю оптимальных вариантов)

P.s. предыдущая просьба о помощи
"Интересует дальний тип атаки
Помогите определиться маг или лучник? И какие ветки брать?
Заранее спасибо"
 
Последнее редактирование:
всё зависит от твоих финансовых возможностей в игре. Лучнику надо лица ломать с 25-28 метров. Магу с 5-18 метров. т.е. лука можно стеклянной пушкой делать, мага нежелательно.
 
все зависит от твоего доната) магу не требуется столько доната как лучнику)) лучник жрет в 3 раза больше чем маг ибо контроля нет, нужно убивать фастом. маг же имеет контроль может убить на изи)
 
С каждой обновой корейцы у луков убирают возможность соло гангов, перс для игры в пати и из-за спины. Много дамага, мало защиты и контроля. Милики , да и маги их часто сносят 1 на 1. Маг где то режется где то апается, на долгое время маг будет очень универсален и дамажен. Советовал бы мага, т.к. он и в пвп хорош и в пве. И будет всегда актуален и соло и в пати.
 
маг до 6.2 как я понял по оффу нормуль работает поэтмоу бери его гореть меньше будешь)))
 
маг до 6.2 как я понял по оффу нормуль работает поэтмоу бери его гореть меньше будешь)))
да и дальше нормуль, все же поголовно на луков не пересели
все зависит от твоего доната) магу не требуется столько доната как лучнику)) лучник жрет в 3 раза больше чем маг ибо контроля нет, нужно убивать фастом. маг же имеет контроль может убить на изи)
адекватноодетый маг от 250-450к голды, лук от 250-350к
 
адекватноодетый маг от 250-450к голды, лук от 250-350к

Адекватный это какой?)) нормальный маг за 150тыс шмот будет тебя ипать скажем так туда где можно)) луком ты за 150тыс не сможешь такого творить) ну если только со спены за 28 метров из рейда что бы тебя не видели)
 
Адекватный это какой?)) нормальный маг за 150тыс шмот будет тебя ипать скажем так туда где можно)) луком ты за 150тыс не сможешь такого творить) ну если только со спены за 28 метров из рейда что бы тебя не видели)
Маг = эфен третей+гравы т3 это в районе 380-450к. Со шмотом новичка. ~10800гс
Лук = лука мара 3-тей+т3 гравы 280-350к. Со шмотом новичка ~10300гс
 
Маг = эфен третей+гравы т3 это в районе 380-450к. Со шмотом новичка. ~10800гс
Лук = лука мара 3-тей+т3 гравы 280-350к. Со шмотом новичка ~10300гс
нормально сравнивать мага с т3 эфеном и луком с марой т3))) плачу просто, разница в базе это раз, магу достаточно иметь т3 эрнард что бы ебашить в пух и прах это два, скиллы мага имеют больше контроля это три. Дело не в том какой ут ебя ГС а в том как быстро ДПС наносишь и какой урон держишь и как контролишь. Магу хватит 150к что бы убивать миликов и луков 8к ГС
 
берешь фул раму + посох эфен 2+эпоха и у тебя боеспособный чар
на луке все раза в 3 дороже будет
 
Назад
Верх