Решение проблем с донатом!

Здравствуйте.
Я человек в возрасте и все предложенные способы пожертвований сложны да и страшновато, если честно =).
Можно сделать пожертвования на прямую, на пример, посредством пей пала?
Просто мне посредством оной системы платежной удобнее.
Спасибо.
 
Здравствуйте.
Я человек в возрасте и все предложенные способы пожертвований сложны да и страшновато, если честно =).
Можно сделать пожертвования на прямую, на пример, посредством пей пала?
Просто мне посредством оной системы платежной удобнее.
Спасибо.
Добрый день, мы понимаем что данные системы немного не удобны, но на прямую ,увы,сделать не можем по обьективным причинам...озвучивать их,думаю,смысла нет,так как Вы человек пожилой и должны понимать что такое закон,что такое приватный сервер ?️‍♀️ и что такое прямые системы оплаты )) Спасибо за понимание. Варианты которые представлены - работают уже не первый год и бояться тут нечего.
 
Здравствуйте.
Я человек в возрасте и все предложенные способы пожертвований сложны да и страшновато, если честно =).
Можно сделать пожертвования на прямую, на пример, посредством пей пала?
Просто мне посредством оной системы платежной удобнее.
Спасибо.

Тот же самый пейпал, но с доп действиями и всё расписано подробно в картинках
 
Вообще не вижу проблемм с донатом. Я исподьзую Binance для оплаты. Если нужно могу заснять видео как производить оплату. Что нужно сделать:
1 - Зарегестрироваться на бирже Binance.
2 -пополнить баланс с карты в рублях. (транзакция занимает 3 секунды)
3 - на споте купить USDT (доллар) (делается в пару кликов, покупаем USDT на все рубли)
4 - Покупаем на USDT крипту LTC(Лайткоин) на всю котлету.
5 - переходим в свой кошелек на Binance (раздел фиат и спот)
6 - на против LTC выбираем пункт вывод.
7 - заходим на сайт ShadowCard и покупаем нужную карту.
8 - в окне оплаты вставляем адрес получателя на выводе окна binance и указываем сумму в LTC (НЕЗАБУДЬТЕ учесть комиссию!!!!) Комиссию оплачиваете вы, получатель должен получить фиксированную сумму крипты которая указана на сайте ShadowCard. Для этого просто прибаьте комиссию к отправленной сумме, ниже BINANCE покажет какую сумму получит получатель что очень удобно!!!
9 - далее подтверждаем перевод и ждем.
P\s В среднем перевод занимает 15-20 минут. И не нужны никакие обменники! Вы сами контролируете перевод. Представьте что вы покупаете товар через Qiwi или Юmoney. Это очень удобно. НЕРЕКОМЕНДУЮ покупать карты через ЭФИР (ETH). ShadowCard использует сеть ERC20. Заплатите за газ больше чем задонатите. К примеру вы решаете задонить на 20$ и за коммиссию заплатите еще 19$ итого 39$ к оплате. Оно вам не надо! Сеть BEP20 и BEP2 использует маленькую комиссию но там сумма перевода большая. вам нужно купить тогда карту около 100$. Иначе остальной эфир подарите получателю. 3 года назад пополнение эфиром (ETH) было удобно. сейчас цена выросла, газ подорожал после того как Бутерин сжег херову тучу эфира. Через Биткоин (BTC) тоже не рекоменду. Сейчас он растет, завтра он ушел на коррекцию и упал в цене - вывод вы переплатили. LTC пока самый удобный вариант и дешевый. Оплата актуальна. Лично купил карту на 20$ 30 минут назад и успешно задонил. Всем профита и хорошей игры!
перевод LTC.jpg
 
Только что пытался оплатить. Через PayPal списалось 50$ всё вроде нормально. Потом приходит письмо, что какая-то активность подозрительная. Мы отклонили платёж. Бабки вам вернём в течение 10 дней.
Афигеть сервис
 
Донатьте через биржы, по началу будет сложно, но если разобраться то делов на 5 минут. И транзакция занимает минут 10-15.
 
Хочется по интересоваться будут ли новый способ пополнения для РФ? Минт уже давно отпал , а многие крипто сервисы ушли с РФ либо за 20$ ломят сумму в 40$. К примеру связаться с этими же ребятами ,что держат сайт и поинтересоваться смогут ли они сделать функцию покупки у них этих кодов пополнения через киви или другую систему, даже через сбп
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх