Решение проблем с донатом!

а я не понял, на пэйпал тоже может давить феил сру и гаврион?
ведь на фейсбуке вы нормально сидите и не паритесь
не совсем верная у Вас информация и давление тут ни при чем.
Что касается ФБ - сидим там не мы. Это группа которая постит информацию о нас на правах сотрудничества.
Если бы была возможность, админы бы уже давно сделали альтернативный и простой способ доната. Или Вы думаете что не рассматриваются все возможные варианты? )
 
не совсем верная у Вас информация и давление тут ни при чем.
Что касается ФБ - сидим там не мы. Это группа которая постит информацию о нас на правах сотрудничества.
Если бы была возможность, админы бы уже давно сделали альтернативный и простой способ доната. Или Вы думаете что не рассматриваются все возможные варианты? )
хз честно, многим просто неудобно пользоваться пикселями, и многие не доверяют.. можно сделать приватную оплату кредитов с ручной передачей кристаллов, но для этого нужен отдельный человек который будет работать на зарплате
 
хз честно, многим просто неудобно пользоваться пикселями, и многие не доверяют.. можно сделать приватную оплату кредитов с ручной передачей кристаллов, но для этого нужен отдельный человек который будет работать на зарплате
ну мне все удобно. по гадам все просто делаешь и ни каких проблем.
 
Как донатить без крипты теперь .... когда с pixelgamecard пропала оплата картой и paypal
 
надо что то решать (
pixelgamecard убрал оплату с картой/paypal и теперь процесс становится намного сложнее
 
Пользуюсь электронным кошельком, когда нужно, так как все равно визы нет (мастеркард не принимался). Выходит чуть дороже, к кошельку можно привязать любую карту.
 
Пользуюсь электронным кошельком, когда нужно, так как все равно визы нет (мастеркард не принимался). Выходит чуть дороже, к кошельку можно привязать любую карту.
электроный кошелек это киви? если да ... то сразу вопрос: паспортные данные требуют при транзакции/ регистрации ?
 
электроный кошелек это киви? если да ... то сразу вопрос: паспортные данные требуют при транзакции/ регистрации ?
Киви/Яндекс.Кошелек. При транзакции специально у меня ничего не требует. При регистрации в Киви не помню, 10 лет уже кошель, в Яндекс.кошельке нужны были данные.
 
Киви и Яндекс это варианты которые из-за верификации сразу отпадают для жителей Украины.
 
Киви и Яндекс это варианты которые из-за верификации сразу отпадают для жителей Украины.
с алипей тоже трабл кроме того что ни... не понятно так для верификации карты укр банков не подходят
с киви есть ньанс который надо выяснить - пакет минимальный : завести деньги то даст, а вот расчитаться без верификации ... вопрос....
с яндексом - без вариантов, досих пор там деньги висят .. требуют паспорт
 
с алипей тоже трабл кроме того что ни... не понятно так для верификации карты укр банков не подходят
с киви есть ньанс который надо выяснить - пакет минимальный : завести деньги то даст, а вот расчитаться без верификации ... вопрос....
с яндексом - без вариантов, досих пор там деньги висят .. требуют паспорт
  • Платежи и переводы До 40 000 ₽ в месяц
  • Из них не более 4 000 ₽ на банковские карты, счета и кошельки других систем
  • Не более 4 000 ₽ на другие QIWI Кошельки
  • И не более 4 000 ₽ в месяц на платежи иностранным компаниям
Создала другой кошелек, правда номер российский, статус ограниченный (т.е. минимальный). Платеж на 10 $ успешно прошел. Не какие данные не обновляла и не подтверждала. Только номер телефона. Так что есть шанс, что через киви будет и у других работать. Единственное, возможно более 4 к в месяц нельзя будет кидать, но проверять мне не хочется ))))
 
Получилось! Спасибо! Правда после каждого шага выскакивает окно пройти верификацию, и успешно закрывается)))
 
Ребят прям беда с этим донатом !!! На сайте в Пожертвование предоставлены 2 гайда !!! Что за бред - я вначале попробовала произвести донат через Pixel Came Card - деньги весят у них на сайте - не могу забрать -выдает ошибку не поддерживают проект- писала не однократно в тех/ поддержки ответа конкретного ноль/ В общем кристаллов я так и не получила. Я снова попробовала уже второй гайд Chadow Cad удивлена была до беспредела ссылка которую дают для того, что бы перевели покупатели пишет не существует мне не могут перевести деньги / Помогите может кто сталкивался я уже совсем отчаялась вот и попробуй первый раз задонать...... И не надо вот таких только ответов ?ты типа что то не так сделала - я делала по гайду точь в точь !!!!!!!
 
Ребят прям беда с этим донатом !!! На сайте в Пожертвование предоставлены 2 гайда !!! Что за бред - я вначале попробовала произвести донат через Pixel Came Card - деньги весят у них на сайте - не могу забрать -выдает ошибку не поддерживают проект- писала не однократно в тех/ поддержки ответа конкретного ноль/ В общем кристаллов я так и не получила. Я снова попробовала уже второй гайд Chadow Cad удивлена была до беспредела ссылка которую дают для того, что бы перевели покупатели пишет не существует мне не могут перевести деньги / Помогите может кто сталкивался я уже совсем отчаялась вот и попробуй первый раз задонать...... И не надо вот таких только ответов ?ты типа что то не так сделала - я делала по гайду точь в точь !!!!!!!
А здесь обмен производили https://www.archex.su ?

С Pixel копируется код, вставляется на сайте обмена, затем полученный код без пробелов (если криво скопировано выдает ошибку) вставляется в кабинете игры.
 
Последнее редактирование:
так,как донатить без левых кошельков?
 
Superrewards не работает больше, там сейчас только Paymentwall через Paypal и Qiwi
 
Назад
Верх