Решение проблем с донатом!

мне такое отношение администрации крайне несимпатично.
мол, ты давай бабло - а мы там поглядим. как мэйлру прям.
 
мне такое отношение администрации крайне несимпатично.
мол, ты давай бабло - а мы там поглядим. как мэйлру прям.
Какое отношение администрации,Вы о чем? Администрация четко ответила - что ведет поиски альтернативных способов доната. На данный момент только крипта. Но есть упрощенный способ доната,который описан в это теме. Почему так, отвечали - анонимность. Так как большое давление со стороны оффа.
 
мне такое отношение администрации крайне несимпатично.
мол, ты давай бабло - а мы там поглядим. как мэйлру прям.
Вообще не понял смысла поста, какое отношение?Оо уже много раз объяснялось почему именно такая система дната.
"ты давай бабло - а мы там поглядим" Поглядим? о чем речь?Оо поглядим что? че т сложно
 
Какое отношение администрации,Вы о чем? Администрация четко ответила - что ведет поиски альтернативных способов доната. На данный момент только крипта. Но есть упрощенный способ доната,который описан в это теме. Почему так, отвечали - анонимность. Так как большое давление со стороны оффа.
Да не реагируйте на этих неадекватов, есть темы где расписано что, почему и как. Пусть идут читают.
 
Если вы пользуетесь копипастом, то есть вариант что вы захватили свободную область.
Как вариант не тот скопировали. Дайте больше информации что бы Вам можно было помочь.
 
Назад
Верх