Решение проблем с донатом!

Привет ребята, вы все знаете о системе доната тут и на сколько она не удобна, я c друзьями придумали как облегчить весь этот процесс.
Я и еще пара моих друзей открыли вебсайт на котором мы быстро обмениваем ПиксельГеймКард на ШадоуКард, которые вы можете использовать на этом сервере.
Я написал в личку админам, предоставил им подробную информацию, чтобы они могли проверить нас и достоверность наших данных.

Веб-сайт: https://www.archex.su (Арк Ексчейнж)

ВАЖНО:
- Не отправляйте $1 коды так как у ШадоуКарда нет таких сумм, мы не вернем вам деньги за них!
- Если вы отправите код на $75 мы предоставим вам $50 + $20 + $5, потому что ШадоуКарда нет карточки на $75!
- Мы постараемся делать все как можно быстрее (менее 30 минут), но возможны задержки в случае проблем с различными сервисами!

Все работает очень просто. Вы создаете аккаунт и риправляете запрос на обмен с номером ПиксельГеймКард карты. В ответ мы предоставим вам код карты ШадоуКард в течении 30 минут
Мы будем работать в режиме 24/7 и не берем комиссию(0%, т.е. совсем не берем)!!!

Вы можете подумать — это наверное какой-то кидок?
Краткий ответ — нет, я не кидок.
Зачем мне это нужно?
Длинный ответ... хм, позвольте рассказать вам короткую историю.

Я работал из дома в качестве программиста-фрилансера довольно много лет. Где-то в конце 2010 года я очень заинтересовался криптовалютой и механизмами ее работы.
Спустя какое-то время я ушел в нее с головой, в основном в качестве хобби, но хоть все и начиналось как простое увлечение, все вылилось в тот факт, что за эти года я накопил множество различных криптовалют.

У меня сейчас довольно много биткоинов(BTC)... Не люблю вдаваться в детали относительно моих средств, но скажем так — сейчас у меня в криптовалюте намного больше средств, чем необходимо на всю жизнь :D !
Но сейчас, когда криптоваюта стала мейнстримом, я столкнулся с проблемой разных законодательныз запретов и конвертации в наличные, к примеру рубли или баксы.
В общем, чтобы обойти эти проблемы, приходиться креативить.

Мы с друзьями олдскульные игроки и в онлайн игры в том числе. В общем, играли мы на этом сервере, и заметили проблему с которой столкнулись все с отлюкчением нормальных способов оплаты. Вот мы и подумали, почему бы не помочь вам, ведь так мы и себе поможем?

Мы связались с ШадоуКард напрямую, чтобы договориться с ними о возможности покупки большого количества их карт за один платеж, и они согласились.
Наша идея заключается в том, чтобы различные игроки покупали ПиксельГеймКард карты и обменивали их у нас на ШадоуКард, в свою очередь мы, в ручную будем проверять вашу ПиксельГеймКард карту, используя ее на другом проекте.
Некоторые из наших друзей играют в другие онлайн игры, использующие ПиксельГеймКард для доната. Они продают голду ивещи в тех играх понятное дело за реал.

Короче говоря — у меня накопилось много биткоинов (BTC), которые я хочу перевести в наличку, даже если при такой конвертации я потеряю какое-то кол-во денег.

В любом случае, мы отправили кучу доказательств админам, чтобы они могли проверить нас как следует, так что я думаю они скоро отпишутся в этой темке.
Мы с нетерпением ждем возможности помочь вам и этому серверу!!!

Спасибо!
 
Ну если одмины поддержат - буду донить т.к. текущая система - изврат
 
Нам действительно скинули очень много данных, которые на первый взгляд выглядят достаточно достоверными. В данный момент мы проверяем их подлинность и работу самой системы.
 
Интересненькое решение.
если все это будет работать то будет просто класс.
'kaef
 
Эх, а я думал что люди, закупившие/сохранившие биток с 2010 это мем...))
 
если я все верно понял :
1) покупаю на 50$ пин на сайте https://pixelgamecard.com/
2) далее захожу на сайт https://www.archex.su/
3) Нажимаю кнопку "создать обмен"
4) Ввожу пин :
upload_2018-3-7_10-45-19.png


5) и получаю пин на 50$ который сразу смогу внести на сайте в разделе пожертвований ?
не заходя на сайт https://www.shadowcard.net

Если это все так то это действительно вещь . и очень бы упростило донат систему.
 
Последнее редактирование:
Ну что, друзья, у меня для вас хорошие новости.
Мы досконально изучили предоставленные нам документы и доказательства, даже обращались в Шадоукард и они подтвердили наличие договора о оптовой закупке карточек, но данные клиентов разглашать не стали.
Мы сами пробовали покупать и обменивать у них карточки.

Наш вывод:
Мы считаем что этому сайту и, в частности, группе людей можно доверять.
Возможно, это станет тем "светом в конце тоннеля" для людей боящихся криптовалют :)

Напомню: не пытайтесь использовать карточки номиналом менее 5$ или они просто сгорят.
 
Я предлагаю "первым ласточкам" отписывать результаты своих сделок в этой теме.
 
какая им выгода ? написано никакой, только убытки за содержание сайта.
чёто на развод похоже.
ну связались они . получили реквизиты. а гарантии где ?
 
какая им выгода ? написано никакой, только убытки за содержание сайта.
чёто на развод похоже.
ну связались они . получили реквизиты. а гарантии где ?
Им выгода в стабильном канале по обналичиванию битка/других крипт
Обналичивание крипт - дело не такое простое, как кажется. Налоги то с этого государству не идут...
 
т.е. покупать можно, а продавать - осторожно?
Если ты за рубли покупаешь биток - даа флаг тебе в руки, это твои деньги, хоть фантики по миллиону покупай.
А если биток в рубль - это доход, который должен облагаться налогом.
Если ты каждый день будешь выводить себе на карту непонятные суммы, или единовременно переведёшь себе большую сумму - это вызовет не нужные вопросы в банке, обслуживающего твою карту
Не будем вдаваться в механику реакции экономики на крипту и вообще её роль , на эту тему можно диссертации писать...)
 
Если ты за рубли покупаешь биток - даа флаг тебе в руки, это твои деньги, хоть фантики по миллиону покупай.
А если биток в рубль - это доход, который должен облагаться налогом.
Если ты каждый день будешь выводить себе на карту непонятные суммы, или единовременно переведёшь себе большую сумму - это вызовет не нужные вопросы в банке, обслуживающего твою карту
Не будем вдаваться в механику реакции экономики на крипту и вообще её роль , на эту тему можно диссертации писать...)
В нашем ( и не только) государстве каждый должен быть способным объяснить, откуда у него деньги, иначе ты начинаешь вызывать интерес определенной госконторы
 
Кроме этого способа от энтузиастов ближайшее время других способов ждать не стоит.
Что касается этого обменника то с ним все нормально, лично тестировал ( создатели обменника не знали мой акк при тестировании), все прошло нормально
 
Назад
Верх