Обновление системы Арены

Pinkl

Active Member
Добрый день, предлагаю добавить в систему поиска игроков на арену несколько полюшек которые облегчат игрокам жизнь.

1. Когда начинается поиск арены указывается количество игроков в которые находятся в поиске.
2. Как только нашлось нужно число игроков для старта арены, сообщить им что через 30 секунд будет перенос на арену (Появится окно в котором нужно нажать Перейти)
3. Если кто то из игроков не нажал произвести добор игроков из тех кто все еще находится в очереди.
4. Запретить на арене 1х1 и Ристалище 1х1 использовать способности до начала боя (что бы игроки не уходили в инвиз)
 
Добрый день, предлагаю добавить в систему поиска игроков на арену несколько полюшек которые облегчат игрокам жизнь.

1. Когда начинается поиск арены указывается количество игроков в которые находятся в поиске.
2. Как только нашлось нужно число игроков для старта арены, сообщить им что через 30 секунд будет перенос на арену (Появится окно в котором нужно нажать Перейти)
3. Если кто то из игроков не нажал произвести добор игроков из тех кто все еще находится в очереди.
4. Запретить на арене 1х1 и Ристалище 1х1 использовать способности до начала боя (что бы игроки не уходили в инвиз)
4 пункт? ну уходят в инвиз и? че по логам не видно кто в инвизе?
 
4 пункт? ну уходят в инвиз и? че по логам не видно кто в инвизе?
1. Он может погрузится быстрее меня и в логах этой инфы не будет
2. Я не могу из логов узнать какой класс у моего противника что дает ему весомое преимущество
 
1. Он может погрузится быстрее меня и в логах этой инфы не будет
2. Я не могу из логов узнать какой класс у моего противника что дает ему весомое преимущество
Значит ты плохо владеешь информаций о логах игры сочусвую. Большего не скажу
 
Предлагаю другой ввариант по исправлению арены:
Тех кто зарегестрировался на арене не принял ее выдавать бан арены на 15мин 30мин 1ч 2ч и тд
 
А куда писать с обращениями? напишу пока что сюда. А эти сообщения вообще читают? А можно реализовать просмотр боев на арене, ставки там делать?
 
Назад
Верх