Предлагаю наказывать за засосы на Даскшире

Lexaro

New Member
Пираты постоянно сосутся с западом. Даскшир - это место где сражаются 3 фракции, пора вводить новые правила.
Это можно расценивать как намеренный засос для победы двух фракций.
23. Если игрок намеренно проигрывает противоположной команде находясь на активности "Неистовая Бездна", либо же пребывает на аренах в АФК более 3х раз, - аккаунт игрока будет блокироваться на 24/48 часов.
Или как абуз победы, путем засоса двух фракций против одной.
26 Запрещен "абуз " рейтинга арен, наказание - 48 часов блокировки, 72 часа блокировки, 7 дней блокировки, перманентная блокировка. Под абузом подразумеваются бои где один из участников специально проигрывает что бы другой получил победу и очки рейтинга.
 
Всецело поддерживаю и считаю, что три фракции на даске это идеальный инструмент победы для одной из них. Не стоит забывать, что пираты - никакие не инопланетяне, не отдельная раса, а те же игроки, что попросту сделали квест на третью фракцию. Они сейчас могут гулять туда сюда сколько вздумается и такой рычаг силы, как распределение большей по количеству сильных игроков не без участия трансферта как инструмента сервера не имеет права исключаться. Об этом я так же писал в этом посте, но для удобства:
kiss_81kb.1622746040.png
Однако предложение топикстартера о наказании "засоса" я считаю не продуманным. Не стоит забывать, что Archeage это песочница, администрация дает нам ее и лопатки. А если администрация начнет ругать тех, кто дружит против других - то это уже получается вмешательство в политику игры, что крайне не корректно.
Предложение мое простое - исключить возможность пиратской фракции посещать даскшир.
Данное предложение имеет массу недостатков, но самый очевидный как может показаться изначально - внедрение системы неожиданности и разбавление эмоций на фане - весьма ошибочный. А проблема заключается в лимитах на регистрацию на ивент (я не знаю какие лимиты, цифры взял с потолка) Допустим :
  • регается с запада 3 рейда, с востока пол рейда. - даск не запускает.
  • регается 1 рейд востока и один рейд запада - даск запускает.
  • регается 2 рейда с запада, 1 рейд с востока - даск запускает.
Практика показывает, что с запада всегда больше людей. Но они не всегда побеждают. Основная проблема - много АФК-шеров и возможно (!) не продуманная тактика или ее выполнение. Посему нашли не плохой инструмент - использовать часть силы, а именно несколько пачек очень опытных игроков в хорошем эквипе для достижения победы.
Вероятно встанет вопрос - ну раз одной расе так можно, то и другой, а значит баланс!? Простите, фракция, которая и так иногда побеждает в меньшинстве разве должна терпеть рычаги нечестной победы еще большим количеством? Тут третья расса - не баланс, а эксцентрик в сторону и так более сильного противника. На данном этапе теряется весь азарт, это и есть тот пункт, в котором я поддерживаю топикстартера.
Играйте честно, играйте до конца, побеждаете и пусть победа будет настоящей! 😎
 
Последнее редактирование:
Еще бы где то видео с тайной встречи "лидеров" запОда и пиратиков, чтобы уж точно все поняли, кто с кем сосется.
А то я видимо что то где то пропустил, раз не знаю о чем речь. Кстати, сегодня на даске насколько я помню пираты вкатывались в запад, когда последний стоял под респом котов, разве нет?
В общем и целом по посту: смысла ущемлять и так ущемленных не вижу, кто тогда будет в пиратах то играть? Типо на ивентики особо не походишь (имеется в виду в любое время когда они набиваются, ибо насколько мне известно, людей там не так много), паки по мирке, как в изначальных фракциях - тоже неа, теперь еще и певепе контент как раз таки любителям етого самого убрать собрались.

P.s. голосовалку сделать забыл с вариантами примерно:
1. Запретить пиратам даск
2. Какой то вариант ухудшения даска пиратам (типо ограничения по кол-ву на регу)
3. Оставить все как есть
4+ (если еще что т придумаете)
 
Пираты бьют тех кого им выгодно бить и тогда когда им выгодно
В трехстороннем пвп всегда одну сторону будут бить две другие, а как по другому?
Восток проще раскатать поэтому пираты и начинают с востока а потом уже как пойдет
Кусанаги хочу силу фракций
 
Последнее редактирование:
Я не могу себе представить, чтобы на самом деле я мог утверждать, что Пираты объединяются с любой из фракций на Аренах и воспринимаются всерьез. Что за чушь, если у вас нет законных доказательств обратного.

Пираты просто сражаются с теми, кто находится поблизости, потому что мы обычно в 10 раз меньше Востока или Запада.
 
Пираты бьют тех кого им выгодно бить и тогда когда им выгодно
В трехстороннем пвп всегда одну сторону будут бить две другие, а как по другому?
Восток проще раскатать поэтому пираты и начинают с востока а потом уже как пойдет
Кусанаги хочу силу фракций
Вава перелогинься, они 69 даже не скрывают.
 
20 пиратов вс 2 рейда с каждой стороны, они засасываются что бы что? что бы кто то из сторон победил и им то что? 'grammar
 
Чаго? Какой засос? Чел ты вкурсе что пару дней назад вы были в засосе с пиратами? И мы постоянно проигрывали даск из-за пиратов. Когда пиратов небыло и мы вас спокойно выйгрывали. Пираты сами выбирают на кого им пойти.
 
вот кста храбрые афк воины даска востока, которых засос пиратов и запада убивает (нет) потому что афкашат
f3119-clip-476kb.jpg
 
Назад
Верх