Реализация нашего сервера

"Удаление фракций игроков приведет к балансу между западом и востоком" орнул, учитывая, что запада раза в полтора больше востока )
Но за удаление фрак я за, но тогда и пиратам надо лимит а 50 человек делать.
Ежедневные осады бред полнейших.
Да вряд ли что больше, на Востоке больше одетых игроков кстати, чем на Западе (не считая ТГ конечно), хотя и их мало осталось уже.
 
Удачи тебе, земля пухом, ровно ничего из этого не сделают + эт полнейший бред
 
Удачи тебе, земля пухом, ровно ничего из этого не сделают + эт полнейший бред
как всегда русское комьюнити унылое... хотя половину из того что я писал - сделали, это касается в особенности торговли. как я писал в предлах до 3.5, так и сделали.. возможно и это сделают. вы не понимаете одного, чего желают люди - то и делает администрация. вспомним китай, когда у всех убрали обсидиановую экипировку, у них её оставили по желанию игроков. и там до сих пор забитые сервера, и это не потому что китайцев 2 лярда 'omg
 
Мнение как игрока
Убрать фраки без возможности перейти за другую фраку (восточнику за запад) равно смертъ (-кпшки людей которые играют долго вместе)
Ежедневные осады, будет интересно неделю, дальше обычные игроки забьют, ибо все что часто надоедает
4.0 ну тут уже позно что то думать
 
как всегда русское комьюнити унылое... хотя половину из того что я писал - сделали, это касается в особенности торговли. как я писал в предлах до 3.5, так и сделали.. возможно и это сделают. вы не понимаете одного, чего желают люди - то и делает администрация. вспомним китай, когда у всех убрали обсидиановую экипировку, у них её оставили по желанию игроков. и там до сих пор забитые сервера, и это не потому что китайцев 2 лярда 'omg
ну.... все ваши предложения это такое себе. вас не устраивает то что есть сейчас, а какую-то часть игроков устраивает. и потом зачем вы наш сервер сравниваете и какие-то другие? вы хотя бы учитывайте то, что там работают целые команды разработчиков и т.д., за деньги. а у нас это два человека, которые все делают практически на чистом энтузиазме. русское комьюнити не унылое из-за того, что ваше предложение ему не заходит. мб просто не всем этого хочется и удобно?
 
У меня кп 5 человек, я один на востоке и 4 человека с запада
Удалят фракции - и такие как моя кп уйдут в пираты (опа, я уже там, вот это я угадал)
Соответственно - смысла в удалении не будет, значит нужно закрывать пиратов или ограничивать там места?
Тогда тем, кому мест не хватило - нельзя будет играть со своими соКПшниками, а многих в игре держит КП.

Против удаления фракций.


Хонор с мобов тоже убирать не надо, на пвп ивенты ходят за фаном. Если человек не хочет туда идти и его заставляют - он не приносит фана для других. Он сделает квест и быстренько убежит. Причем хонора в 4.0 нужно столько - что с мобов ты столько не выбьешь, в любом случае куда-то надо ходить.

Левиафана пытались фармить обе фраки. Просто не вышло, из-за плохой подготовки и только. Думаю сейчас забрать Леву вообще не сложно для обеих фрак, видимо просто никто не хочет.

С осадами очень сложно, но впринципе я за - вот это годная идея.
 
Здравствуйте, уважаемые игроки и администрация. Я создал эту тему поскольку в других слишком часто пишут и многие из игроков ленивые чтобы читать всю тему с самого начала. По этому прошу не удалять тему, пусть игроки выскажут свое мнение, а администрация решит что нужно для сервера по своему усмотрению. На американской приватке я создал такую же тему, но с ошибками в тексте, так что там вряд ли поймут мою "писанину", а тут пишу, потому что тут свободно могу использовать свои слова.

1. Удаление фракций игроков:
Удаление фракций игроков приведет к балансу между западом и востоком. Это приведет к прошлым хорошим сражениям в Ущелье кровавой росы и Даскшире. Все стремились объединиться именно в фракцию игроков, потому что это было очень выгодно. Чем сильнее фракция, тем меньше игроков могут противостоять им. Это привело к фрифарму, а также нежеланию играть в ближайшее время без соперника из-за чего онлайн падает на сервере. Если администрация удалит фракции игроков с возмещением золота всем участникам фракции и обнулением всех осад с перерывом на захват -месяц, после этого многие разойдутся в другие гильдии, и битва за боссов и осады будут лучше, чем раньше. Разработчики самой этой игры недавно пришли к этому решению; поэтому фракции были удалены из игры с версии 5.0, после чего увеличился онлайн на всех официальных серверах, но многие полагали, что многие игроки покинут игру из-за этого решения разработчиков, но случилось наоборот. Я думаю, что наша администрация должна рискнуть и последовать тому же решению. Также на Американской приватке после выхода из гильдии вешается таймер на 1 день, я думаю стоит также сделать и на русской приватке, ведь все равно этот таймер можно обойти переливом в пираты и обратно в свою фракцию. Перелив сил доступен всем гильдиям, по этому тут нет никакого дисбаланса, это можно сравнить с наемничеством.

2. Ежедневные осады:
Идея состоит в том, чтобы сделать ежедневные осады, но не из тех замков, которые находятся на севере, а в том, чтобы создавать новые замки в 6 пвп локациях, не считая Кладбища драконов. В этих местах много больших пустых мест. Необходимо перенести всю механику осады в пвп-локации, в основном из этой механики то что никто не может проникнуть в зону во время осады. Оградить эту область с помощью забора, чтобы туда не мог попасть ни один трактор или же болид/кабриолет, это для безопасности тех, кто перевозит паки. Замок не нужно будет строить, он уже будет готов, нужно просто подать заявку на регистрацию для участия, это может быть от 2 до 3 гильдий, т.е. всего будет 1 замок и 3 базы для воскрешения игроков (игроки сами выберут место для своей базы в зоне для осады). Если 1 гильдия захватила замок, то через неделю от 1 до 3 гильдий смогут принять участие в осаде (2-4 вместе с теми, кто захватил замок). В основании игроков также будет кристалл, который им придется защищать от других игроков, те, кто захватил замок, не смогут атаковать кристалл атакующих, они должны продержаться некоторое время, чтобы выиграть. Время осады 2 часа. За захват замка игроки получат определенное количество золота и соверен, количество золота и соверен будет определено самой администрацией. Захватчики не будут получать налоги с поселений или фарма мобов, глава гильдии будет получать только золото и соверены по почте после захвата или защиты своего замка. Те, у кого уже есть замок, не смогут участвовать в осаде. Это относится также и к тем замкам, которые находятся на севере. Пираты также не смогут принять участие в осаде. Максимальное количество людей на каждой стороне - 30, тех, кто находится в обороне - 50. Каждый, кто участвует в осаде, будет врагом друг для друга. Если захватчики смогут защитить свой замок, замок останется с ними, и они снова получат награду. Если замок разрушен, а кристалл разбит, осада заканчивается, и в полночь в режиме реального времени замок будет восстановлен автоматически или сразу после завершения осады. Кристалл может получить урон только от урона с оружия. Он не получит никакого урона от осадных орудий. Ущерб от осадного урона будет получать только стены и ворота замка. Возможно сделать как то по другому, я написал лишь пример осад. Таким образом и мелкие гильдии смогут участвовать в осадах, а не только доминирующие. Я взял идею из другой игры, но если наша администрация сможет сделать это на наших серверах, то я думаю, что им придется открыть новый сервер, чтобы было достаточно места для новых игроков.

3. 4.0 обновление:
Я рад, что администрация решила установить обновление 4.0. Но наряду с этим, я заметил одну проблему на всех официальных серверах, после того, как очки чести стала выпадать с мобов, такие пвп-события, как Даскшир и Ущелье кровавой росы, стали скучными, потому что их посещало мало людей. На нашем сервере в настоящее время мы можем получить около 20 тысяч очков чести, посещая только каждое мероприятие 1 раз в день. Я очень надеюсь, что администрация и игроки поддержат меня в удалении возможность получать очки чести с мобов на севере.

Я также хотел бы отметить, что до сих пор за все время существования наших частных серверов (русского и американского) ни одна игровая фракция и ни одна гильдия даже не пытались убить Левиафана. Все сводится к тому, что это очень сложно и требует слишком много ресурсов, терпения и хорошей подготовки к этому. Я бы хотел, чтобы администрация и игроки поддержали меня в том, чтобы упростить фарм Левиафана, который будет эквивалентен фарму Кракена, но в то же время даст урезанный лут от босса.
За убийство Левиафана выдают готовый Чертеж фрегата и Доспехи властителя морей. Если подвесить труп Левиафана на крюк, который расположен на Сверкающем побережье, выдают очень хороший бафф, очки чести и как я слышал, много золота. Я думаю, что в обмен на упрощение фарма Левиафана администрация должна урезать шанс выпадения чертежа Фрегата и уменьшить количетсов золота в несколько раз, равное количеству, которое можно получить с Кракена. Я также хотел бы добавить, что не нужно давать 1 час, чтобы убить Корвуса, нужно убрать ограничения, как это сделано для Кракена, Дракона и Левиафана. Но с другой стороны я думаю нужно сделать так чтобы каждый рейд не затягивался больше 3-х часов, по этому для убийства босса сделать ограничение в 3 часа для каждого.

Я очень надеюсь, что игроки и администрация поддержат мою идею, потому что нам нужно больше PvP контента!
Спасибо за внимание!
'Archerage

За упращение левы я бы вообще убрал готовый чертеж фрегата. А вот 100 обрывков например, было бы норм)
 
За удаление фракций и урезку мест в пиратах ибо есть тенденция: ущел во фраку-ливанул с игры...скучно.
 
в общем мнение русского комьюнити понятно, посмотрим что на америке скажет, там большинство топит за роспуск фракций с возмещением.
просто хотел узнать ваше мнение) спасибо
 
в общем мнение русского комьюнити понятно, посмотрим что на америке скажет, там большинство топит за роспуск фракций с возмещением.
просто хотел узнать ваше мнение) спасибо
потому что там есть 1 фрака и больше никто ничего сделать не может, а тут идут качели вечные, с переменными включениями пылесоса от кукухи
 
потому что там есть 1 фрака и больше никто ничего сделать не может, а тут идут качели вечные, с переменными включениями пылесоса от кукухи
не, там две фраки уже с начала этого года, они и воюют в основном, но никто из них не ходит на даск или росу, в основном мешают западу и востоку на призрачке, но это не так весело, так как гс равный, а их приходит мало(
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх