Развитие сервера и ненависть людей.

Ну это сложный вопрос.Наварившихся н
злобных??? Когда владелтцы замков пкашат на своих землях свою же фракцию..... И затем глава этого замка на форуме задается вопросом о злобности людей....
Так то все пкашат я пкашу когда соги обижают
 
не надо лохматить бабушку. продолжаем мирно играть и надеяться, что придет какой-нить хаккер-джедай и разгонит всех этих какашек-читерков :cool: я даже готов помолиться богине нуи за это дело :cool: помолимся братья :cool: несите в дар лильки жрице, кидайте голду мне почту((шутка типа(про голду))
 
Последнее редактирование:
Вопрос относительно товаров на аукционе в частности свитков на заточку.
Дабы данного товара было больше у игроков\на ауке во время следующего рестарта будут изменения по добычи данных предметов. Более подробного сможете узнать из обновления которые уже будет на днях.
Так же напоминаю мы всегда открыты для предложений по изменению на сервере в лучшую сторону.
 
Увеличите шанс дропа осколков, хорошо, только не надо уменьшать при этом шанс точки, пожалуйста. Если уменьшите, будет пичалька. Вам надо сейчас удержать простых игроков, которые играют потому, что им нравится игровой процесс. Типа посадил траву, собрал, скрафтил паки, отвез, скрафтил, заточил. Если удержите, то к вам и донаты пойдут играть. А вот как это сделать? Да простым уважением что ли. Читеров надо банить. Недавно скидывал сорену видос с телепортером, он твинов в роде забанил, а основу я через пару дней в игре видел. Читеров надо безжалостно банить.
 
Ну это сложный вопрос.Наварившихся н

Так то все пкашат я пкашу когда соги обижают
)) я бил красных, ко мне пошли ваши согильдийцы и убили меня. Красный взял воду и пошел.... Это я первый пкшу??? Или у вас по горло их член засунут??? Вы сами настраиваете сервер так играть, когда от своих ждешь в 99% подлянки.
 
Как думаете что будет дальше с сервером при таком объеме злобных игроков???
Люди не будь такими жестокими и злыми:(:(:(:(:(
mqdefault.jpg
 
Дабы данного товара было больше у игроков\на ауке во время следующего рестарта будут изменения по добычи данных предметов. Более подробного сможете узнать из обновления которые уже будет на днях.
Тобишь точки вообще убирают?
 
Люди не будь такими жестокими и злыми:(:(:(:(:(
mqdefault.jpg
ЧСВшных людей становится все больше,как ни грустно,к ним и Гастролёр добавился, получил власть при помощи людей с запада,а теперь ложить готов на них, не способен человек абсолютно решать конфликты. Надеюсь.замок у них быстро отберут.
 
Но увы и ах...человек зазнался.
Насколько я знаю- он без причины ничего лишнего не делает. Да и вообще, что вам не нравится? Мы никого не гопаем, западу на ивентам не мешаем, пк включаем только в ответ, нуимар фри доступ, башни убиваются по кд, что вы еще хотите?
 
Насколько я знаю- он без причины ничего лишнего не делает. Да и вообще, что вам не нравится? Мы никого не гопаем, западу на ивентам не мешаем, пк включаем только в ответ, нуимар фри доступ, башни убиваются по кд, что вы еще хотите?
да это все мелочи. Лично я хочу человеческого отношения. Учитывая то что я никогда и никому не отказываю в помощи, темболее кристалам. Но чем дальше - тем больше чсвшности. Повторюсь - это мое мнение на основе личного общения с тем или инным человеком.
 
Я жду решение почти аналогичной проблемы 2 недели! Так что просто забей!
 
Я жду решение почти аналогичной проблемы 2 недели! Так что просто забей!
Не ну такие штуки должны решаться мигом,и приниматься решение после проверок там каких то я не шарю просто ( обидно что на аке кристаллы пугало там трактор и тд!
 
In reply to @Kusanagi :

Ideas to help the economy:

- Increase the chances of hot braziers and crystal trees (This would follow the x2 loot rate, and make the prices go down a bit)
- Since grow time is half for EVERYTHING, including braziers and trees, burning logs and mineral waters should follow the same pattern, and have their grow time halved.
New grow times would not be 1h30 but 45 mins on burning trees and mineral water.

At the moment, with braziers and trees growing faster, you need 2 times more log/water spawns than official to have the balance that the official have, which allows the economy to be good.


If anyone could translate those ideas to russian, I would appreciate it :)
 
In reply to @Kusanagi :

Ideas to help the economy:

- Increase the chances of hot braziers and crystal trees (This would follow the x2 loot rate, and make the prices go down a bit)
- Since grow time is half for EVERYTHING, including braziers and trees, burning logs and mineral waters should follow the same pattern, and have their grow time halved.
New grow times would not be 1h30 but 45 mins on burning trees and mineral water.

At the moment, with braziers and trees growing faster, you need 2 times more log/water spawns than official to have the balance that the official have, which allows the economy to be good.


If anyone could translate those ideas to russian, I would appreciate it :)
Идеи, чтобы помочь экономике:

- Увеличьте шансы на жаровню и хрустальные деревья (это будет следовать по ставке x2 лута и немного снизит цены)
- Так как время роста наполовину для ВСЕГО, включая жаровни и деревья, сжигание бревен и минеральных вод должно следовать той же схеме, и их время роста сокращается наполовину.
Новые времена роста будут не 1h30, а 45 минут на сжигании деревьев и минеральной воды.

В настоящий момент, когда жаровня и деревья растут быстрее, вам нужно в 2 раза больше ловить / поливать икру, чем официальным, чтобы иметь баланс, который у чиновника, что позволяет экономике быть хорошей.


Если бы кто-нибудь мог перевести эти идеи на русский, я был бы признателен (гугл переводчик рулит)
 
Назад
Верх