Разнообразие в гринде

Хотите ли вы чтобы в разных локациях севера гринд был также актуален как и в эфенхале?

  • да

  • нет

  • мне это не интересно но ради справедливости да !

  • паки паки паки О_О


Результаты видны после голосования.
Вас послушать все логично , но итог такой бей морских тварей в бухте и эфенхале , а на кучу контента который просто стоит холостой забудь , бей черепашек дружок DDD ребят это не доставляет удовольствия. Повторю проблему ,может быть лучше и интереснее , а не унылые 2 локи которые уже осточертели.
Но! пока я вас читал у меня появилась идея что можно поступить следующим образом , уменьшить затраты ОР на открытие кошельков которые падают в замке ОШ например, логика такая что дольше фармишь более легких мобов чтобы получить теже деньги , формула проста, моб бьется в 2 раза легче и серебра в 2 раза меньше , но и ОР затрачивается в 2 раза меньше, а не столькоже сколько за топовые котомки с бухты, тут на лицо явное противоречие. почему за тот же ресурс (я имею в виду ОР и время) мы получаем в 2-3 раза меньший профит , почему?
Меня расстраивает что игра может быть лучше и уже все для этого есть , и нужны мельчайшие вмешательства для этих изменений.
 
Последнее редактирование:
Вам, по ходу, уже совсем скучно))

Ош и библа - фарм ресов для крафта, кошели это бонус) Так же в других локациях падают ресурсы для крафта,. Ранее на севере под артефактами фармили, время не стоит на месте и добавились новые локи, более профитные. По моему все норм. Зачем усложнять работы админов, которой и так хватает. Единственное, но это уже блажь - добавить ивент на гринд в не популярных локах. (По типу торговых, рыбалки)
 
(я имею в виду ОР и время) мы получаем в 2-3 раза меньший профит , почему?
может потому что мобы там в 2-3 раза слабее?? и да - за одно и то же время мобов на том же Ош ты убьешь гараздо больше чем в бухте, потому что они слабее. а это значит что за N часов ты от туда выносишь в столько то раз больше кошельков, и что бы не было овер много голды с фарма стоимость кошелей такая...
 
Вы еще начните спорить почему стоимость кошелей с мобов под артефактом на севере больше чем стоимость кошельков с обычных мобов не из под артефакта..
 
Назад
Верх