Расписание ивентов

+2 мск если не ошибаюсь, так как клиент евро. То есть глаз в 2 часа дня и 2 часа ночи
Мне в ги сказали что тут 3 даска. Якобы что бы не обидеть ДВ. Ну оно то и правильно.
Просто хочется увидеть именно готовую таблицу, или перечень всех ивентов.
 
Ладно. Если админы нам не помогут, будем заниматься этим сами.
Пишите все ивенты и их тайминги, кто что знает. После сами составим таблицу.
ДШ в 11:00 и 22:00, дневная роса в 14:00, глазной разлом в 2:00
 
Глаз : 04:00 / 16:00 , это глаз в никуда. Все желают осколки хаоса!!!
 
Глаз : 04:00 / 16:00 , это глаз в никуда. Все желают осколки хаоса!!!

А толку от них? Всеравно прийдется крафтить ирамийку аби реси собрать, тогда проще сразу обсидиант и хищника делать. Намного профитнее и дешевле будет.
 
Вот тут, категорически не согласен. Шмот/пухи: северный/потускневшее, безымянной крепости, данжевские, крафтовые, наличие огромного выбора и перспектив развития. Кому-то интересно постоять и забить место в рейде на глаз(мне). Уверен многие поддержат, т.к. ломается целая цепочка наполнения онлайна. даск->глаз->библа (где пачкой выполняешь кв)
 
Вот тут, категорически не согласен. Шмот/пухи: северный/потускневшее, безымянной крепости, данжевские, крафтовые, наличие огромного выбора и перспектив развития. Кому-то интересно постоять и забить место в рейде на глаз(мне). Уверен многие поддержат, т.к. ломается целая цепочка наполнения онлайна. даск->глаз->библа (где пачкой выполняешь кв)

Ти походу думаешь, что шмот глаза щас крафтится как в 3.0 на миле? да там согласен, не дорого. НО тут стоимость крафта ненависти дороже чем обсидианта и хищника. Не веришь? глянь рецепт сам на сверкашке. А ждать 3.0 тут ради дешових рецептов на ненависть, то я бистрее хищника так скрафчу.
 
Что спорить? Время ивента в 0:00 МСК это константа, к ней привыкли все.
 
Вот тут, категорически не согласен. Шмот/пухи: северный/потускневшее, безымянной крепости, данжевские, крафтовые, наличие огромного выбора и перспектив развития. Кому-то интересно постоять и забить место в рейде на глаз(мне). Уверен многие поддержат, т.к. ломается целая цепочка наполнения онлайна. даск->глаз->библа (где пачкой выполняешь кв)

Поддерживаю данного оратора. Мне, как хилу, шмот с безымянной крепости будет давать намного больший буст, чем некоторые северные шмотки. Это даже с учётом возможности крафта хища, который до т4 бесполезен, чуть больше, чем полностью. Собрать пати в гер. колыбель (дабы фармануть шмотки с сэта мастера галлюцинаций), если не нереально, то очень сложно, даже не с позиции желания других игроков (а большинство высказывается в ключе: "зачем мне ходить в героики, я лучше буду просто фармить север"), а с позиции того, что люди не хотят понимать механику РБ в данном данже. Ну а апофеоз всего "горения" - глаз в 4 утра.
 
Ну а апофеоз всего "горения" - глаз в 4 утра.

Лично у меня не из-за этого "горение", а из-за 100 ремесленных молотков (100 голди), 1го реса с перекрафта ирамийки (389 голди), 1 эссенции акхиума (40-50 голди вроде). Грубо говоря 500-550 голди за 1ну шмотку ненависти, которую в 3.0 будут перекрафтывать в обсидиант/хищника. То почем сразу не скрафтить обсидиант/хищника (что грубо говоря на 150-200 голди дешевле выйдет, не считая затрат на заточку) и потихоньку апать до Т4? Хотя каждому своё.
 
Лично у меня не из-за этого "горение", а из-за 100 ремесленных молотков (100 голди), 1го реса с перекрафта ирамийки (389 голди), 1 эссенции акхиума (40-50 голди вроде). Грубо говоря 500-550 голди за 1ну шмотку ненависти, которую в 3.0 будут перекрафтывать в обсидиант/хищника. То почем сразу не скрафтить обсидиант/хищника (что грубо говоря на 150-200 голди дешевле выйдет, не считая затрат на заточку) и потихоньку апать до Т4? Хотя каждому своё.
Ну вот как раз из-за этого "потихоньку" и получается, что всё же, шмот с глаза (не будем прибегать к его разновидностям) здесь и сейчас, выглядит куда более выгодным, чем крафт хища до т4 с статусом в ВК "через тернии к звёздам". Банально сравнить затраты на безымянную крепость и крафт хища Т4: а) кучу лоскутов, которые ты получаешь с разбоя крафт-шмота; б) огромное кол-во ОРов для крафта и дальнейшего разбоя шмота. Учитывая скуднейший аук нашего сервера, шмот с глаза ещё более актуален.
 
Назад
Верх