Рамианка - вся правда о ней!

Усложнить добычу ради интереса

  • Я согласен с автором

    Голосов: 6 9,4%
  • Думаю это бы улучшило сервер

    Голосов: 1 1,6%
  • я еще не сделаль рамианку поэтому и только поэтому голосую против

    Голосов: 34 53,1%
  • я в эфене(апните эфен)

    Голосов: 23 35,9%

  • Всего проголосовало
    64

nikitosik

Member
Я считаю по ощущениям, что рамианка слишком просто фармиться ведь это основной шмот будущего немного усложить добычу или опыт(хотябы 50%), тогда сможем активно вести жизнь на севере! Много пвп и естественно интереса у людей! прошу проголосовать все кто так же думает!
 
Рамианка ни разу не фармится так быстро, чтобы её дроп урезать, а саму рамианку выводить или что то вроде. Я сам не в восторге от необходимости гриндить (ибо я хил), но оставьте (это вот сейчас к администрации обращение) всё как есть. Всегда будут те, кому нужно поныть о том, что что-то работает не так, слишком легко или сложно. На форуме нету бурных возмущений от, хотя бы, половины онлайна сервера - всё нормально, с текущей версией игры. Просто поправить бы, что сломалось. Живите долго, процветайте.
 
Последнее редактирование:
Я считаю по ощущениям, что рамианка слишком просто фармиться ведь это основной шмот будущего немного усложить добычу или опыт(хотябы 50%), тогда сможем активно вести жизнь на севере! Много пвп и естественно интереса у людей! прошу проголосовать все кто так же думает!
Любопытства ради пофармила соло в хило - спеке час. Выбила 14 вещей. Восторг, любовь, больше не хочу :) Не ною, просто констатация факта. По сабжу - не надо ничего урезать.
 
30 мин на сверкашке, упал один 2рук и 4 шмота(я лук), куда уж резать то? Это вам с 6-10к гс это легко, а другим то че делать?
 
Автор ты вообще понимаешь что говоришь ? какой больше онлайн, её просто не будут фармить раз она так падает, споты в основном заняты понимаешь, я понимаю что ты уже одет и фармиш миликом с одного удара убивая мобов, так как в основном если ты маг или лук, тебе приходится бить их на расстояние, а там есть моб который даёт тебе опрокид и потом еще один, и получается ты тратишь время чтобы его убить. Да и вообще что за опросник ты такой придумал, лишь бы тебе выгодно было чтобы её урезали, я выбиваю штук 15 в час! а еще приходят деганы всякие чисто посливать, так как они уже нафармили или просто от нехуй делать. Автор про баланс и не слышал вообще
 
Абсолютно против. Этот сервер больше про фан, чем про дрочь мобов: не зря здесь стоят "умножалки" на опыт и хонор. Делать с рамианкой противоположное - противоречие концепции сервера. Если что-то с ней и делать, то наоборот повышать шанс выпадения/опыт от предметов. В любом случае всем в последующих патчах предстоит бесконечный фарм мобов и, если админы желают сделать игроков своего сервера счастливее и немного облегчить их страдания, то можно упростить процесс прокачки рамианки (а качать одни и те же предметы приходится многократно, пока не выбьешь нужные статы х_х).

Так как автор не предусмотрел нормального варианта против его идеи, голосую за ап эфена - считаю это справедливо, учитывая сколько он стоит. Эфен должен быть лучше рамианки! (п.с. я не в эфене)
 
Абсолютно против. Этот сервер больше про фан, чем про дрочь мобов: не зря здесь стоят "умножалки" на опыт и хонор. Делать с рамианкой противоположное - противоречие концепции сервера. Если что-то с ней и делать, то наоборот повышать шанс выпадения/опыт от предметов. В любом случае всем в последующих патчах предстоит бесконечный фарм мобов и, если админы желают сделать игроков своего сервера счастливее и немного облегчить их страдания, то можно упростить процесс прокачки рамианки (а качать одни и те же предметы приходится многократно, пока не выбьешь нужные статы х_х).

Так как автор не предусмотрел нормального варианта против его идеи, голосую за ап эфена - считаю это справедливо, учитывая сколько он стоит. Эфен должен быть лучше рамианки! (п.с. я не в эфене)
А что кто-то эфен? Хочу быть эфеном
 
Лучше пусть не вводят эссенции для синтеза рамианки. Тогда будет лучше или апают эфен и люди платят считай за сервер играют ради этого, а тут бац режут эфен причем еслине ошибаюсь 2 раза уже, а делают рамиан с х2))) при том что в следующей обнове будет так: ставим обнову, открываем синтез, нажимаем 2 эпоху сразу 1 кликом. Ах да не забудьте сделать хоть рамиан по цене такой же как на оффе а то слишком изи шмот,
А если честно рамиан днище полное)))) чисто под танков и хилов шмот. есть смысл фармить только доп оружия.
 
  • Angry
Реакции: Phi
Назад
Верх