Рамианка - вся правда о ней!

Усложнить добычу ради интереса

  • Я согласен с автором

    Голосов: 6 9,4%
  • Думаю это бы улучшило сервер

    Голосов: 1 1,6%
  • я еще не сделаль рамианку поэтому и только поэтому голосую против

    Голосов: 34 53,1%
  • я в эфене(апните эфен)

    Голосов: 23 35,9%

  • Всего проголосовало
    64
Попробуйте нубом фармить и поймать нужные статы)) так то хлама навыбивать реал.... но собрать стоящий шмот очень долго. Я сколько фармлю, всё не прет на однорук дубину) падает все, кроме её ))
 
Вы в расчёт не берёте что с 5.0 будут за квестики и с мобов падать эссенции на опыт и там качь пойдёт быстреее ? Так же хища можно будет на опыт разобрать.....
 
судя по http://aa.wadya.ru/ramian/ этому сайту чтобы прокачать только 1 шмотку надо потратить больше 900 часов на тупой гринд и убить пол ляма мобов. это даже если по 5 часов в день выделять уйдет пол года. причем это если по 30 рамианок в час делать, а если я не одетый хил, то я даже половину не набиваю за это время, короче умножать еще на 2.
я думаю если на эфене убить пол ляма мобов, то будет пол ляма голды. на них можно эфен апнуть?
а на 11 вещей надо 5 лямов мобов убить и 10к часов...надо срочно апать фарм рамианки, он сильно долгий))
Посмотреть вложение 29251
???
кто качаем рамианку т4 рамианкой же
или вы не вкурсе про эссенки на прокачку?
 
судя по http://aa.wadya.ru/ramian/ этому сайту чтобы прокачать только 1 шмотку надо потратить больше 900 часов на тупой гринд и убить пол ляма мобов. это даже если по 5 часов в день выделять уйдет пол года. причем это если по 30 рамианок в час делать, а если я не одетый хил, то я даже половину не набиваю за это время, короче умножать еще на 2.
я думаю если на эфене убить пол ляма мобов, то будет пол ляма голды. на них можно эфен апнуть?
а на 11 вещей надо 5 лямов мобов убить и 10к часов...надо срочно апать фарм рамианки, он сильно долгий))


Режьте трудозатраты в несколько раз, минимум в 2. У нас тут двойные рейты и четверной ОР, рама будет апаться со свистом.
 
Режьте трудозатраты в несколько раз, минимум в 2. У нас тут двойные рейты и четверной ОР, рама будет апаться со свистом.
всмысле режьте? я сегодня побил, посчитал, за первый час на фул бафе убивая 10 мобов за 2 минуты мне выпало 15 рамианок, за 2 час 8. а выше цифры я приводил для 30 рамианок в час, тут умножать надо, а не резать.
 
всмысле режьте? я сегодня побил, посчитал, за первый час на фул бафе убивая 10 мобов за 2 минуты мне выпало 15 рамианок, за 2 час 8. а выше цифры я приводил для 30 рамианок в час, тут умножать надо, а не резать.
у тебя 15 лет образования гарварда, всё правильно
 
всмысле режьте? я сегодня побил, посчитал, за первый час на фул бафе убивая 10 мобов за 2 минуты мне выпало 15 рамианок, за 2 час 8. а выше цифры я приводил для 30 рамианок в час, тут умножать надо, а не резать.
меня смущает только 10 мобов за 2 минуты 60/2*10=300 мобов 15 рамианок вроде збс же результат ?
у тебя 15 лет образования гарварда, всё правильно
да тут все 20-ть
 
судя по http://aa.wadya.ru/ramian/ этому сайту чтобы прокачать только 1 шмотку надо потратить больше 900 часов на тупой гринд и убить пол ляма мобов. это даже если по 5 часов в день выделять уйдет пол года. причем это если по 30 рамианок в час делать, а если я не одетый хил, то я даже половину не набиваю за это время, короче умножать еще на 2.
я думаю если на эфене убить пол ляма мобов, то будет пол ляма голды. на них можно эфен апнуть?
а на 11 вещей надо 5 лямов мобов убить и 10к часов...надо срочно апать фарм рамианки, он сильно долгий))
Посмотреть вложение 29251
не уйдет столько времени
3 эпоха т4 делается за 4 дня, мифы - 12 дней, 12 эпоха - примерно месяц
не нужно считать шмотки, нужно считать эссенки, в след. обновах будут эссенки от зелени до релика
 
всмысле режьте? я сегодня побил, посчитал, за первый час на фул бафе убивая 10 мобов за 2 минуты мне выпало 15 рамианок, за 2 час 8. а выше цифры я приводил для 30 рамианок в час, тут умножать надо, а не резать.
db226b093326d1e6caa32794940862a0.jpg
 
не уйдет столько времени
3 эпоха т4 делается за 4 дня, мифы - 12 дней, 12 эпоха - примерно месяц
не нужно считать шмотки, нужно считать эссенки, в след. обновах будут эссенки от зелени до релика

Если 12 эпоха на оффе крабится за месяц, то фуллсет в потолок это 11 месяцев что ли у них там? @_@ Это ограничение по выпавшим эссенкам в день или по ОР?
 
Если 12 эпоха на оффе крабится за месяц, то фуллсет в потолок это 11 месяцев что ли у них там? @_@ Это ограничение по выпавшим эссенкам в день или по ОР?
Чисто по ОР прокачка однорука с 0 до 12 эп займет примерно 2 недели если считать только синиие эссенки с 5.0
На пушку нужно 4036502 опыта, 1 эссенка 250 опыта, и дальше считаем за сколько вы сможете нафармить 16к эссенок )0
(а ну и 20к голды на синтез всего этого дела)
 
Если 12 эпоха на оффе крабится за месяц, то фуллсет в потолок это 11 месяцев что ли у них там? @_@ Это ограничение по выпавшим эссенкам в день или по ОР?
нет, я имел ввиду что 12 эпоха делается со 2 эпохи за 45 дней, а не за 1 месяц
 
Если 12 эпоха на оффе крабится за месяц, то фуллсет в потолок это 11 месяцев что ли у них там? @_@ Это ограничение по выпавшим эссенкам в день или по ОР?
в любом случае тут уйдет 2-3 года или того больше учитывая что ты еще должен золото зарабатывать на синтез и еще по квестам всяким и т.д нужны ор. на открытие самих эссенций нужны ор, 15к ор это мало на самом деле, это как два акка на офе где ты одним зарабатываешь, а другим занимаешься синтезом. так что прогнозы такие - 2 года и ты сделаешь эпохи 12, а может и 3 года. с другой стороны ты можешь покупать ор и это будет намного быстрее.
ну и кусанаги я писал на счет шопа, не знаю как он отрегиагировал на это. добавлять эссенции света в шоп будет самым большим идиотизмом из за которого многие игроки ливнули с нового сервера на руофе почти сразу.
 
Назад
Верх