радар

Лауэр

Active Member
Частенько встречаются ребята, с божественной интуицией :) куда не пойди в инвизе - всегда найдут :) Бывает показательно еще пляшут вокруг)) Собственно вопрос. Палится ли радар по логам? Или только видео записывать... и то в ответ мне пишут, у нас лагает и часто инвизеров видно)) нелепо звучит как то...
 
Вот это фантастика)что ты написал
Меня даже банили за такое=) но не в прогрузе дело. Был загружен проц, и персонажей в инвизе я видел как будто они не в инвизе... А я поделать ничего не могу. Только релог или смена локации помогало. Но это не заканомерность какаято. просто бывает такое. Ну а если у тебя одни и те же люди и постоянно - то тут что то не чисто
 
Меня даже банили за такое=) но не в прогрузе дело. Был загружен проц, и персонажей в инвизе я видел как будто они не в инвизе... А я поделать ничего не могу. Только релог или смена локации помогало. Но это не заканомерность какаято. просто бывает такое. Ну а если у тебя одни и те же люди и постоянно - то тут что то не чисто

Надо зопретить играть людям без SSD х)
 
понятно, значит бывает и случайно такое) придется ники запоминать ))))
 
Меня даже банили за такое=) но не в прогрузе дело. Был загружен проц, и персонажей в инвизе я видел как будто они не в инвизе... А я поделать ничего не могу. Только релог или смена локации помогало. Но это не заканомерность какаято. просто бывает такое. Ну а если у тебя одни и те же люди и постоянно - то тут что то не чисто
Да согласен !Ну этого недаказать не кому все чисты как порка младенца)
 
Могу сказать одно просто свыкнетесь с этим и играйте тут много ещё всего фантастического -)
 
если честно, то реально если слабый пк то у нас инвиз не успевает прогрузится, ИТС МЕДЖИК'idk
 
Это не радар, у меня ноут по производительности где-то рядом с белорусской картошкой. После телепорта в локацию я минут 5 бегаю без текстур персонажей и вижу ники надо головами инвизеров. Вот такая вот досада
 
я писал тут оситуацыи с етим. все посты удалили а меня забанили на сутки )) ТАК что прими ето и играй дальше)
 
Инвиз не успевает прогрузиться, чего? Первый раз такое оправдание радара вижу.
Вообще, в игре загрузка реализована таким образом, что объект не появляется пока не загрузится, поэтому можно сквозь дом проехать, пока он не загрузился (или в текстуре застрять, если она появилась в момент проезда сквозь нее).
Точно так же и с персонажами. Пока персонаж не прогрузился - его нет на экране. Все остальное - это читы или модификации клиента.
 
Инвиз не успевает прогрузиться, чего? Первый раз такое оправдание радара вижу.
Вообще, в игре загрузка реализована таким образом, что объект не появляется пока не загрузится, поэтому можно сквозь дом проехать, пока он не загрузился (или в текстуре застрять, если она появилась в момент проезда сквозь нее).
Точно так же и с персонажами. Пока персонаж не прогрузился - его нет на экране. Все остальное - это читы или модификации клиента.
Ник то персонажа видно. Первоначально прогружаются ники, потом текстура персонажа. Это единственное преимущество слабого компа)
 
  • Like
Реакции: Jada
Назад
Верх