PvPE видос ))0

bigbossmazafaka

Active Member
Мой видеорегистратор уже настрочил почти 3 терабайта и пришло время все это удалять, так что склеил пару забавных моментов и немного масс пвп за последние дни .
Прошу прощение у западников, что иногда так страдают, я не желаю никому зла, просто фан)
 
Поправочка. Ты кидок дома TAW залившийся во фраку под мишку.
 
Поправочка. Ты кидок дома TAW залившийся во фраку под мишку.
Ты априори не прав. Гильдия это не таг , а люди которые его создали и развивали. Все люди, что были рядом со мной приняли решение объединится во фраке. Так что ты опять зарабатываешь свой любимый титул "балабол" )
 
Ты априори не прав. Гильдия это не таг , а люди которые его создали и развивали. Все люди, что были рядом со мной приняли решение объединится во фраке. Так что ты опять зарабатываешь свой любимый титул "балабол" )

Щас бы это слышать от челика который был в тавах тащил за единый запад. А потом слинял пачкой дцп во фраку и сливал призрачку/кровь западу.
 
Щас бы это слышать от челика который был в тавах тащил за единый запад. А потом слинял пачкой дцп во фраку и сливал призрачку/кровь западу.
Я не топил за идею "Запад наш дом" наша ги почти все время, что существовала , планировала фраку с джаджментами. Ты опять не в точку)
 
А теперь вопрос к нашей любимой администрации, 3:38 на видео, хочу спросить, что вы видите? и как вы это прокомментируете?как там?всё работает корректно да?
 
Я не топил за идею "Запад наш дом" наша ги почти все время, что существовала , планировала фраку с джаджментами. Ты опять не в точку)
А как же форсакены и трибушеты?
А вообще не хочу разводить срачи, мне как бы покс
 
Последнее редактирование:
Он не заэвейдил, там был мой пояс, но обездвиж прошел. Т.к. не было молота храмовнег не смог выйти из пояса и попал во второй пояс, после которого и умер
 
Назад
Верх