pvp

Ребзя помогите напарнику!!!!срочно!!!!чем дальше, тем печальнее, в моем списке ракушка на последнем месте...но ты еще тупее))))оффенсыыы не бросайте своего мембераааааа ааааа...разрыв мозгов прост)))итак пока порожняк)))давай подумаем еще как через мой профиль найти ник моего персонажа'secret
Ахаха. Да у меня в твоем профиле кроме твоего никнейма нечего не отображается ноунейм хдд (может у кого то с тельчика по другому хз)

Ну так ты скажешь в каком ты клане и какой ник, или будем дальше в догадки играть? Что там кстати по огородам, засадил свой дом на 3 банки? Кстати а как ты дефаешь морфа если не бываешь в бухте, силой мыслей?
 
Ахаха. Да у меня в твоем профиле кроме твоего никнейма нечего не отображается ноунейм хдд (может у кого то с тельчика по другому хз)

Ну так ты скажешь в каком ты клане и какой ник, или будем дальше в догадки играть? Что там кстати по огородам, засадил свой дом на 3 банки? Кстати а как ты дефаешь морфа если не бываешь в бухте, силой мыслей?
Давай ещё разочек внимательно в профиле полазь, в конце концов попроси своих о помощи...я вижу в соло ты не вывозишь)))столь очевидное и даже на это у тебя мозгов не хватает...давай вместе - левой кнопочкой мышки нажимаем на мой профиль на форуме...выдишь половину действий за тебя дурачка уже сделал и вполне возможно что скоро будет кульминация)))и с таким умственным развитием как у тебя я наверное ей богу морфа силой мысли дефать могу'realyкстати прикол, я писал что тело 3х кнопочное)))после вы пишите что у меня всего на 3 банки)))а теперь мы подходит к твоей 3й попытке посмотреть кто же я такой ахахахах мне кажется или у оффенсов все на 3 завязано?)
 
Давай ещё разочек внимательно в профиле полазь, в конце концов попроси своих о помощи...я вижу в соло ты не вывозишь)))столь очевидное и даже на это у тебя мозгов не хватает...давай вместе - левой кнопочкой мышки нажимаем на мой профиль на форуме...выдишь половину действий за тебя дурачка уже сделал и вполне возможно что скоро будет кульминация)))и с таким умственным развитием как у тебя я наверное ей богу морфа силой мысли дефать могу'realyкстати прикол, я писал что тело 3х кнопочное)))после вы пишите что у меня всего на 3 банки)))а теперь мы подходит к твоей 3й попытке посмотреть кто же я такой ахахахах мне кажется или у оффенсов все на 3 завязано?)

Ахаха. Боже когда же до тебя дойдет что я с тела сижу, я же выше написал те. У тебя тел с мышкой что ли? Ахах.

Так то ты писал что сажаешь на своем доме и тебе достаточно ахаха. Боже я все думал как так, выходит ты просто недоогородник, какой дурак вообще будет засаживать дом чтоб скравтить 3 банки?

Подвидем итоги.
1) ты ссыкло, тк не хочешь говорить свой никнейм и ги в которой сидишь.
2) ты балабол, тк сначало пишешь одно, и тут же в этом сообщении опровергаешь свои же слова

на колхозе не занимаюсь, расходку себе только вырасчиваю. на бухте не появляюсь, иногда пробую морфа дефать

3) Ты какой то дурачок раз бегал искал меня, с начала говоришь что я на западе, потом говорил что я на востоке, потом в офенсах уже. Высматривал меня в рейдах. Надеюсь ты и правда не педик, хотя верить твоим словам уже сложно.

4) Твиновод, хз ты так и не доказал что это не твои ребзи.

5) тебя походу в детстве роняли раз ты делаешь такие простые ошибки.

6) ты простой ноунейм. Мне подсказали твой ник ахаха радуйся.
 
Ахаха. Боже когда же до тебя дойдет что я с тела сижу, я же выше написал те. У тебя тел с мышкой что ли? Ахах.

Так то ты писал что сажаешь на своем доме и тебе достаточно ахаха. Боже я все думал как так, выходит ты просто недоогородник, какой дурак вообще будет засаживать дом чтоб скравтить 3 банки?

Подвидем итоги.
1) ты ссыкло, тк не хочешь говорить свой никнейм и ги в которой сидишь.
2) ты балабол, тк сначало пишешь одно, и тут же в этом сообщении опровергаешь свои же слова



3) Ты какой то дурачок раз бегал искал меня, с начала говоришь что я на западе, потом говорил что я на востоке, потом в офенсах уже. Высматривал меня в рейдах. Надеюсь ты и правда не педик, хотя верить твоим словам уже сложно.

4) Твиновод, хз ты так и не доказал что это не твои ребзи.

5) тебя походу в детстве роняли раз ты делаешь такие простые ошибки.

6) ты простой ноунейм. Мне подсказали твой ник ахаха радуйся.
ахахахахх ну это ор от души...даже тут за тебя все сделали другие))))подводим итоги:
1. мне нравилась наша игра...напомни мой ник и ги пожалуйста азазазаз
2. ты очень тупой...так как даже профиль чекнуть не можешь)))и хочешь прикол...ты балабол дважды ибо только что зашел с МОБИЛЬНОГО и отлично все показывается))))
3. ты никому не нужен дабы тебя искать))))для меня ты просто пугало в бухте, не более...кстати я не говорил что ты на западе лол, еще раз балабол)
4. есть вопросы по твинководству пиши тикет, балабол еще раз...
5. я бы подумал дважды прежде чем такое писать, еще раз говорю на фоне твоей извилины(которую приходится заводить другим особям) я просто папка))))
6. сказал колхозный магнат бухты, прикольно когда тело пишет что ниразу на бухте меня не видело, при том ниразу там не побывав азазазаза
и от себя лично...надеюсь что ты из себя что-либо начнешь представлять(кроме профиля на форуме и пугал на бухте) и очень жаль что за твой язык тут спросить нельзя...ну и наша кульминация как всегда - ты по обычаю слит в унитаз ракушка'idk
 
Давай ещё разочек внимательно в профиле полазь, в конце концов попроси своих о помощи...я вижу в соло ты не вывозишь)))столь очевидное и даже на это у тебя мозгов не хватает...давай вместе - левой кнопочкой мышки нажимаем на мой профиль на форуме...
нажала) я конечно ни на что не намекаю, но... ваш профиль пустой)) либо это отсыл на то, что ваш ник и в игре и на форуме одинаковый, либо вы чего-то не знаете о себе лол
профиль.PNG
 

Вложения

  • профиль 2.PNG
    профиль 2.PNG
    45,6 КБ · Просмотры: 221
нажала) я конечно ни на что не намекаю, но... ваш профиль пустой)) либо это отсыл на то, что ваш ник и в игре и на форуме одинаковый, либо вы чего-то не знаете о себе лолПосмотреть вложение 27602
ммм тут действительно был отсыл, действительно профиль пустой, при таком желании найти хоть какую-либо информацию о человеке данному индивиду, в силу того что сообщений у меня в профиле реально мало, можна было бы жмякнуть кнопочку найти и посмотреть темы мои и разделы где данные темы публиковались, есть раздел где без скриншотов публиковать нельзя...но это действительно было очень тяжелая мозговая нагрузка...был бы у меня такой профиль как у него я бы чекать свой профиль не отправил бы, элементарного и того без посторонней помощи сделать не может...да и нравилось мне с ним играться, ребенок да и только...
хотя зря я это написал, было бы интересно увидеть ответ на вопрос о моем персонаже от него, почему то мне кажется что он взял на понт и так ничего и не понял...но это уже история о другой болезни.
 
Последнее редактирование:
ммм тут действительно был отсыл, действительно профиль пустой, при таком желании найти хоть какую-либо информацию о человеке данному индивиду, в силу того что сообщений у меня в профиле реально мало, можна было бы жмякнуть кнопочку найти и посмотреть темы мои и разделы где данные темы публиковались, есть раздел где без скриншотов публиковать нельзя...но это действительно было очень тяжелая мозговая нагрузка...был бы у меня такой профиль как у него я бы чекать свой профиль не отправил бы, элементарного и того без посторонней помощи сделать не может...да и нравилось мне с ним играться, ребенок да и только...
хотя зря я это написал, было бы интересно увидеть ответ на вопрос о моем персонаже от него, почему то мне кажется что он взял на понт и так ничего и не понял...но это уже история о другой болезни.
))) была у меня мыслишка сообщения ваши посмотреть, но... ленивая задничка жеж) это же нужно на все темки тыкать, потом там на скринах рассматривать... сходила посмотрела из принципа уже. ник другой в игре, фиг выговоришь)
 
1 видео породило скандала на 4 страницы, сильно -)
 
Какой например ? -)
 
Видос о пвп, а срач развели какие-то челики с недофраки о том чьи огороды лучше)
 
О да читать 4 страницы срача пирата и офенса это нечто...
Особенно когда ни того ни другого ты не видишь в игре от слова совсем...
 
О да читать 4 страницы срача пирата и офенса это нечто...
Особенно когда ни того ни другого ты не видишь в игре от слова совсем...
Нет времени у них на игру. Иначе кто бы писал тут 5 страниц срача ?)
 
оло тут не срачь а аргументированные доводы, да и как играть когда праздник на носу то?я не задр от слова совсем...всех с наступающим, да прибудет с вами сила!
 
Назад
Верх