Публичный тестовый сервер версии 3.5

зашел на птс, пару раз выкинуло, не сдался)
Вызвал гал, снял всю оборудку, думаю сломать эпохи 12 :)
В итоге получил бан
Бан на ПТС
Я в шоке, сэр.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,7 МБ · Просмотры: 316
А какой смысл от вашего ПТС, когда там нет никаких возможностей :D? Шо делать на нем, евро команды не работают, что тестить то? Вылетает каждую минуту, просто голый-пустой сервер, гении.
Ну да делать совсем нечего, торговлю смотреть не надо, получение эфен уровней не надо, изменения в классах и тд все тоже не надо. Надо ток точку и кап шмот на халяву, сори, нет.
 
Ну да делать совсем нечего, торговлю смотреть не надо, получение эфен уровней не надо, изменения в классах и тд все тоже не надо. Надо ток точку и кап шмот на халяву, сори нет.
Вопрос - вы говорили что тут чистый 3.5 и торговля будет не изменина...
 
дайте пожалуйста свиток эйен оруженийка я просто его за 7 дней не выфармлю хоть гляну крафт эфена. остальные реги есть
 
Ну да делать совсем нечего, торговлю смотреть не надо, получение эфен уровней не надо, изменения в классах и тд все тоже не надо. Надо ток точку и кап шмот на халяву, сори, нет.
Ну, предположим, я ливнул с игры, вот хочу придти на ваш сервер и затестить, че к чему, поправили ли вы хоть какое-то положение, а в итоге, эм, я 1лвл, 0 шмота, так че делать? Пожалуй - ничего. Как и все, кто хотели бы "придти сюда", посмотреть, что и к чему).
 
Я говорил что этого не будет
Вопрос. Тогда зачем вам этот птс? Как мы должны [Тестировать], что либо, если у нас все те же, в абсолют, возможности, как и на обычном сервере? Только лвл ап? Скиллы? Что вы пытаетесь.
 
Вопрос. Тогда зачем вам этот птс? Как мы должны [Тестировать], что либо, если у нас все те же, в абсолют, возможности, как и на обычном сервере? Только лвл ап? Скиллы? Что вы пытаетесь.
Ну вот за недельку апнешь 7 эфен и сделаешь пушку с нуля)
Затестишь...:)
 
Скиллы, торговля, локации, уровень, квесты, награды за активности, арены и их награды и тд
И да вы наверное не совсем поняли, мы абсолютно ни кого не заставляем сидеть на ПТС, его открыли для тех кому не терпится и не верится что будет 3.5
Если есть желание помочь в тестах в меру возможностей перса мы только рады такой помощи, но это не обязаловка и уж темболее не наше требование.
 
ДА и фиг с этим ПТС , качается 19 гигов со скоростью 0.50-0-70 kb/s иногда загрузка преhывается и пишет "Процесс восстановления завершён" запускаешь заново лаунчер он качает опять 19 гигов хотя скаченные файлы лежат в папке tmp, а узнав что голый сервер без нпс с голдой и т.п и что можно бан получить удалил нафиг файлы птс и лаунчер
 
Что-то я запутался, отсутствие сна видимо дает о себе знать. Давайте по новой, что пытаетесь узнать?
я хочу потестить то, что вы собираетесь изменить и установить на готовый сервер. Но как я понял ПТС - это чистый 3.5 без ваших изменений. Так что там тестить?
 
я хочу потестить то, что вы собираетесь изменить и установить на готовый сервер. Но как я понял ПТС - это чистый 3.5 без ваших изменений. Так что там тестить?
Вообще-то с нашими изминениями птс. Ну посмотрите сами те же старые НПС с приемом паков стоят на месте. Даск по времени и тд
 
Вообще-то с нашими изминениями птс. Ну посмотрите сами те же старые НПС с приемом паков стоят на месте. Даск по времени и тд
ясно. торговлю надо потестить тогда. я не проверял ничего, так как был уверен что ПТС чисты1 3.5... мб гоню, но где то видел от Вас сообщение с инфой что птс будет без Ваших правок
 
upload_2019-3-1_10-7-3.png

вот исходя из него сделал такой вывод.. сори пошел тестить 3.5
 
Добавьте просто на возможность людям протестить крафт эфена и т.д. Разве сложно просто сделать птс как было на ру, нпсы с ресами и т.д. Многие хотели бы потестить эферунд скилы в реал пвп.
 
Назад
Верх