Публичный тестовый сервер версии 3.5

ля, я в шоке с тех кто выше -_-
перекидывают лаунчер из папки в папку, пихают пробелы и кириллицу в названия папок, и удивляются, чё это он у них с нуля качать всегда начинает.
скачал за пару-тройку часов ещё утром, запускал раз 10(да, не терпится уже :D), для проверки, уже вечером докачал 40 мб. Всё отлично работает.
у меня все так же, как ты описал)
 
а запуск так и не произошел сегодня как нам писал
Semny. эх обманули
Писал об этом не я, а Кусанаги
1.0
 
У меня клиент что не хочет скачиваться
 

Вложения

  • Бред.jpg
    Бред.jpg
    156,4 КБ · Просмотры: 207
Кулити.Это я скачал значит клиент а сервер я как понял еще не запущен можно идти спать? интересно когда запустят? сегодня вечерком?
ps.для челика снизу это не нытьё (если это про мой пост) я просто мимо пролетал увидел инфу про 3.5 решил скачать птс клиент но сервер не работает вот и решил узнать когда включат что бы можно было залететь, глянуть что там да как.
pss.читаю коменты людей которые пишут что качают клиент по 8 и больше часов.Так просто для себя, это проблемы с скоростью скачки у сервера? или вы просто живёте где то в сраке с плохим интернетом? Я качал в фул скорость своего интернета и всё норм.
 
Последнее редактирование:
Поц, я вообще ночь не спал, каждый 2 часа инфа пролетала что ещё 2 часа, так шо давайте без нытья
 
А какой смысл от вашего ПТС, когда там нет никаких возможностей :D? Шо делать на нем, евро команды не работают, что тестить то? Вылетает каждую минуту, просто голый-пустой сервер, гении.
 
я вот тоже подумал что будет нпс с голдой ресами на крафт для проверки крафта эфена точки и тп.п
 
@Kusanagi можно ли завести на птс каких то нпс с ресурсами и голдой, для проверки крафта, точки и т.п.?
 
Назад
Верх