Публичный тестовый сервер версии 3.5

ВВОбще бы на птс дать бы нпс который даст эфен шмот что бы протестить это всё
в идеале всё бы в безлимит что бы проверить всё что только можно. что бы не было багов как в 3.0
вот я тоже это хотел бы увидеть.. иначе фиг протестишь и просмотришь все
 
Устанавливал лаунчер часов 8 (с 11 утра до 7 вечера), ну, вроде бы вечер. Пытаюсь зайти и хоба! Темный экран ролика. Под конец только показался персонаж в фулл эфене, а после ПТС вылетела
 
Устанавливал лаунчер часов 8 (с 11 утра до 7 вечера), ну, вроде бы вечер. Пытаюсь зайти и хоба! Темный экран ролика. Под конец только показался персонаж в фулл эфене, а после ПТС вылетела
а запустить заново получается? у меня качать начало с нуля))
 
Устанавливал лаунчер часов 8 (с 11 утра до 7 вечера), ну, вроде бы вечер. Пытаюсь зайти и хоба! Темный экран ролика. Под конец только показался персонаж в фулл эфене, а после ПТС вылетела
Дак серв не запущен же еще.
 
я как кретин сижу качаю птс 10 часов, что бы зайти посмотреть видосик и вылететь, а теперь качать все сначала, вы издеваетесь????? при том перед началом скачки идет проверка файлов и он как бы находит все 321700 файлов, и устанавливает их, но потом начинает качать 19гб, что делать качать заново? ждать когда сервер запустят? и когда запустят его? уже глубокий вечер настал, дайте хоть какой нибудь ответ...
 
я как кретин сижу качаю птс 10 часов, что бы зайти посмотреть видосик и вылететь, а теперь качать все сначала, вы издеваетесь????? при том перед началом скачки идет проверка файлов и он как бы находит все 321700 файлов, и устанавливает их, но потом начинает качать 19гб, что делать качать заново? ждать когда сервер запустят? и когда запустят его? уже глубокий вечер настал, дайте хоть какой нибудь ответ...
никада , тебя обманули на трафик, грифер
 
я как кретин сижу качаю птс 10 часов, что бы зайти посмотреть видосик и вылететь, а теперь качать все сначала, вы издеваетесь????? при том перед началом скачки идет проверка файлов и он как бы находит все 321700 файлов, и устанавливает их, но потом начинает качать 19гб, что делать качать заново? ждать когда сервер запустят? и когда запустят его? уже глубокий вечер настал, дайте хоть какой нибудь ответ...
Тоже сначала проверил 300к+ файлов и начал перекачивать по новой)
 
Еще ведь админы не опубликовали инфу что сервер запущен, зачем в пустую трафик гоняете? :))
 
у меня проверил, докачал 50 МБ и запустился. сервер естественно еще не работает
 
upload_2019-2-28_23-19-28.png
ЭТО НЕ СМЕШНО . Скачивал и устанавливал 8 часов , чтобы он закрылся и начал заного качаться ?
 
Посмотреть вложение 22695 ЭТО НЕ СМЕШНО . Скачивал и устанавливал 8 часов , чтобы он закрылся и начал заного качаться ?
Обратите внимание , скорость скачивание 1.45 , в лучшем случае 4.0 поднимается , это ад . И еще вопрос . куда он скачивает файлы? Как посмотреть ? А то он тупо еще раз качает ...
 
Обратите внимание , скорость скачивание 1.45 , в лучшем случае 4.0 поднимается , это ад . И еще вопрос . куда он скачивает файлы? Как посмотреть ? А то он тупо еще раз качает ...
Он качает файлы туда же, где и находится исходный лаунчер.
 
Именно в этом я и пытаюсь разобраться, т.к. я не нашёл никаких файлов клиента ни в папке загрузок ни в архиве
еще этот лаунчер любит опустить скорость скачивания до 0 и так пару минут .Как же я горююююююю. Короче я сделал отдельную папку и запихнул туда лаунчер , upload_2019-2-28_23-29-5.png в итоге там появились файлы , короче когда я открыл второй раз лаунчер , он почему то все файлы удалил и по новой ( возможно потому что я поменял место расположение лаунчера , вынеся его на рабочий стол)
 
еще этот лаунчер любит опустить скорость скачивания до 0 и так пару минут .Как же я горююююююю. Короче я сделал отдельную папку и запихнул туда лаунчер , Посмотреть вложение 22697 в итоге там появились файлы , короче когда я открыл второй раз лаунчер , он почему то все файлы удалил и по новой ( возможно потому что я поменял место расположение лаунчера , вынеся его на рабочий стол)
Можешь на ночь поставить, всё равно сервер ещё не запущен. Только 1-2 часа назад он загрузил мини обнову и всё. Теперь вместо демонстрации пары роликов и стартового экрана, он показывает 1 ролик и благополучно выкидывает.
 
ля, я в шоке с тех кто выше -_-
перекидывают лаунчер из папки в папку, пихают пробелы и кириллицу в названия папок, и удивляются, чё это он у них с нуля качать всегда начинает.
скачал за пару-тройку часов ещё утром, запускал раз 10(да, не терпится уже :D), для проверки, уже вечером докачал 40 мб. Всё отлично работает.
 
Назад
Верх