Публичный тестовый сервер версии 3.5

Всем привет, лайнчер чет докочал до 3 ГБ и встал, попробовал перезапустить он начал с нуля качать)) помогите
 
А когда запустят ПТС?
upload_2019-2-28_9-48-10.png

Найдешь?)
 
Последнее редактирование:
Ве́чер — время суток, следующее за днём и предшествующее ночи. Иногда его начало связывают с достижением солнцем горизонта и началом сумерек, однако в зависимости от времени года это случается в разное время.
 
Ты почитай тему, которую я создал, там детально написано, почему эти 10% являются убийством эфена.
вот тут я согласен - порезали только эфен... а он как раз таки и был на те 10% выше относительно т7.... Как смысл тогда столько вваливать туда, если в итоге - будет не сильно лучше т7....
 
Тебе так хочется кучки мега пух и китайцев\буржуев?)
По мне так норм.
Кто-то рискует - точит, по 40+ реликов без результатов ломается и ничего.
Кто-то не хочет рисковать - будет делать эфен.
А ближе к вводу альтернативы в виде рамианки можно эти 10 процентов обратно вернуть.

Уже давали ответ по поводу рамианки, её вводить не будут.
 
Чет не скачивается, после 6г такая вот картина
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    121,3 КБ · Просмотры: 249
По поводу уменьшения мощи эфенских пух грамотно придумано, мега убивалки совершенно не нужны.
Для недовольных синтез облегчили.
Кстати получается, что при нерфе на 10 процентов, эфенскиая пуха как бы на эпоху опережает т7, а та в свою очередь на эпоху опережает эрнард, т.е эрнард 4эп=т7 3 эп=эфен 2 эп (примерно).
Классно, зачёт.
А вот с обязаловкой по удержанию лвл Ги жёстко...


супер то круто для ленивых жоп что имеют т7 3эпохи уже год и нихера больше не делают. гц с серьгой оч жосткий прогрес.
 
супер то круто для ленивых жоп что имеют т7 3эпохи уже год и нихера больше не делают. гц с серьгой оч жосткий прогрес.
Ну вот у меня ещё нет 3 эпохи т7 к примеру и я не хочу эфен пушку т.к. нет моего варианта и потому мне будет чем заняться дальше без особого расстройства что дд с эфеном будут иметь даже с одноруком больше базы на 200 единиц, а так будут иметь все равно больше базы, но не на столько сильно.
 
короче - процесс скачивания обрывается.... У кого то скачалось полностью?
 
Назад
Верх