Публичный тестовый сервер версии 3.5

не ну это издевательство) клиент скачался и проверил файлы за сутки, потом ввел данные, не зашло потому что никнейм немного не так написал, в итоге заново клиент качается) я просто в шоке
Боже найди где у тебя стоит оригинальная версия с 3.0 скопируй ее, создай новую папку и закинь туда лаунчер с 3,5, он проверит файлы и скачает 4 гб, вме работает более чем и не дропает с игры
 
Боже найди где у тебя стоит оригинальная версия с 3.0 скопируй ее, создай новую папку и закинь туда лаунчер с 3,5, он проверит файлы и скачает 4 гб, вме работает более чем и не дропает с игры
все равно пишет процесс восстановления завершен, и кнопка играть серая, нельзя на нее нажать. закрываешь лаунчер и открываешь и опять качает 4 гб
 
ну вроде пока несколько минусов есть в 3.5

эфен -10%
торговля старая поправлять надо
убрать из крафта т2 паков навесы
пофиксить дроп с мешочков на бухте
цена точки
банки матрешками(лаки)
 
ну вроде пока несколько минусов есть в 3.5

эфен -10%
торговля старая поправлять надо
убрать из крафта т2 паков навесы
пофиксить дроп с мешочков на бухте
цена точки
банки матрешками(лаки)
цена точки - не изменится - @Kusanagi писал уже
убрать из крафта т2 паков навесы - Если оставлять торговлю и 3.5 и 3.0 то ничего не трогать из 3.5. Иначе тогда "убирате паки" и из 3.0.
 
цена точки - не изменится - @Kusanagi писал уже
убрать из крафта т2 паков навесы - Если оставлять торговлю и 3.5 и 3.0 то ничего не трогать из 3.5. Иначе тогда "убирате паки" и из 3.0.
ну сам посуди, на крафт т2 паков нужны навесы, 4 штуки. кто их будет сдавать на факторку, если можно больше выручить сдав за уголь, хотя если с багрового таскать, или с руин..
на счет точки вроде говорили что сделают как в 3.0, еще в предложениях кусанаги писал это, просто с этой точкой крафт еще станет дороже, чем есть
 
ну сам посуди, на крафт т2 паков нужны навесы, 4 штуки. кто их будет сдавать на факторку, если можно больше выручить сдав за уголь, хотя если с багрового таскать, или с руин..
на счет точки вроде говорили что сделают как в 3.0, еще в предложениях кусанаги писал это, просто с этой точкой крафт еще станет дороже, чем есть
точка по цене как в 3.5. Да изначально говорил что не будут поднимать, но видимо передумали и оставят 3.5.
По поводу паков - а накой возить за уголь, где гопнут, если в фактори за голду сдать можно - причем выше чем было в 3.0??
 
точка по цене как в 3.5. Да изначально говорил что не будут поднимать, но видимо передумали и оставят 3.5.
По поводу паков - а накой возить за уголь, где гопнут, если в фактори за голду сдать можно - причем выше чем было в 3.0??
ну так на фактории ты получишь 36-37 г, а за уголь получишь 68 г, выбор явно очевиден
 
ну и что? мне 1-му везти паки на шхуне как то не очень.. мне оегче сдать их в фактори...
ну хз, хз... кому то легко, кому то нет.. если бы я был новичком и делал цепочку квеста на пугало, я бы не хотел ждать пока кто то привезет сыр в факторию, чтобы заполучить пак который требуется отвезти в две короны по квесту
 
Квест всегда можно изменить.
Название квеста напишите точное
 
Хотел узнать такую инфу, вот подрубили ПТС на недельку, осталось пару дней, через эту пару дней на основной сервер обнову зальют? или еще допиливать будут а потом опять ПТС?
 
Хотел узнать такую инфу, вот подрубили ПТС на недельку, осталось пару дней, через эту пару дней на основной сервер обнову зальют? или еще допиливать будут а потом опять ПТС?
Следите за новостями на форуме. :)
 
Назад
Верх