Публичный тестовый сервер версии 3.5

Вообще так то пофиг на цену:
Точки валиться будут в большем количестве, эссенки тоже, шанс точки увеличится, да затраты тоже возрастут, но и голду будет легче добывать.
Все это будет уже совсем другая экономика и если для нас сейчас 200к прям это много, то там мб уже так не будет)
 
вас фермеров не переубедить, вы стоите на своем, но также будете бегать в 5к гс максимум как и бегали
я покидаю сей дисскусию, превратите сервер в говно и никто вообще играть не будет
Из всего можно извлечь выгоду)
Адаптируйся
 
да, не мало! 28 мерцающих древесин, когда в 3.0 их надо всего 7

на крафте ты ничего не заработаешь, потому что рандома нет

ресов в 4 раза больше+точка+магнитные ядра

да че вы сразу кидаетесь на топов, топы в поте лица все фармили и покупают, была бы у вас голова на плечах делали бы тоже самое
ну пустьв 4 раза больше, а в 3.0 проходки надо, одних только ирамиек 4 варианта, делаешь 4 крафта, 1 изних проходка
 
ну пустьв 4 раза больше, а в 3.0 проходки надо, одних только ирамиек 4 варианта, делаешь 4 крафта, 1 изних проходка
ну и какая разница? в 4 раза больше ресов или 4 крафта? одно и тоже
но никто не крафтит ирамийки с топ профой, все ломают дельф и крафтят ифер и снова делают дельф
 
ну пустьв 4 раза больше, а в 3.0 проходки надо, одних только ирамиек 4 варианта, делаешь 4 крафта, 1 изних проходка
а дельфов еще больше. а ломать на бруски и продавать\восстанавливать никак не выгодно. С 3.0 крафта выйдешь в плюс только если у тя огромная куча ор 4+ 5+ аккаунтов и ты рубишь секвои десятками и перерабатываешь все сам, по сути выходишьв + только из за того что продаешь сырье в огромном колличестве, но только в виде скрафченного оружия. Ни для кого не секрет как зарабатывают крафтеры:D
 
а дельфов еще больше. а ломать на бруски и продавать\восстанавливать никак не выгодно. С 3.0 крафта выйдешь в плюс только если у тя огромная куча ор 4+ 5+ аккаунтов и ты рубишь секвои десятками и перерабатываешь все сам, по сути выходишьв + только из за того что продаешь сырье в огромном колличестве, но только в виде скрафченного оружия. Ни для кого не секрет как зарабатывают крафтеры:D
в 3.5 крафт как заработок умрет, сейчас же крафтеры хоть как то, но зарабатывают
 
ладно всем пока
хрен с ним с эфеном
@Kusanagi поправьте урон у всех пушек, а то у некоторых он оригинальный, у других какой то обрезанный как писька у еврея
 
Земля пухом эфену)
Хорошо что заготовил ток одну копу эрнард 1э
 
на счет торговли вообще жесть
кому нужны факторки, когда никто туда сыры возить не будет
сдать пак с дтс в ост теру факторку около 37 голд, сдать за уголь и продать тупо в полезные мелочи - 68.4
никто даже пугало не сможет сделать из новичков, так как паков т2 не появится на факторке, даже семейный квест не смогут выполнить
вы хотя бы уберите из крафта т2 паков сыры
 
Много чего еще фиксить надо и выносить на обсуждение, не ставьте абы как обновление, прошу. Пусть будет позже, но без всяких таких ошибочек.
 
В 3.5 Апнули т7 2-3 эпохи на 12 % . Порезали мощность эфена на 10% . Хотя и голосование было и опросы были- плевать - запилят как хотят. А главное - какие аргументы в пользу апнутого на 12 % т7 ? - тоже нет . Устроим голосование за то, что бы нерфить т7 . Огородники - уверен - проголосует за то,что бы не было имбы.

Новые игроки + старые игроки которые захотели бы потрогать новый контент - а он обрезан - люди не пойдут , а некоторые уйдут , в др проекты.
Так давай сделаем так, что бы обрезанный и дорогой эфен подклеивался вне зависимости от цвета.
А то смысла делать новый шмот и новые пухи вообще отсутствует. Сделайте его хоть немного вкуснее.
 
ладно всем пока
хрен с ним с эфеном
@Kusanagi поправьте урон у всех пушек, а то у некоторых он оригинальный, у других какой то обрезанный как писька у еврея
Напишите точное название не апнутых пушек
 
По поводу клиента , Скачали клиент ( после овер много часов) , перед запуском надо зайти в паку основного ArcheRage и скопировать все не достающие файлы в папу с ПТС клиентом! Мне помогло!
 
upload_2019-3-3_16-47-51.png у меня допустим не хватало этих выделенных!
 
простите я кинул лаунчер на рабочий стол и запустил.а куда он клиент то мне качает непойму)
а все ясно )))
 
Напишите точное название не апнутых пушек
Я посмотрел на диаграмму, извините, все верно, урон в 3.5 правильный)))
Но решите что то на счет торговли, т.е. факторий, ибо новички останутся без пугал и семейных заданий
 
не ну это издевательство) клиент скачался и проверил файлы за сутки, потом ввел данные, не зашло потому что никнейм немного не так написал, в итоге заново клиент качается) я просто в шоке
 
Назад
Верх