Публичный тестовый сервер версии 3.5

Ну ты не прав, любой класс может выдавать нормальный дпс, только магу даже с ликованием нереально будет с ледяного метеора шотнуть храмовника в лайте, который даже лимиты тыкать не будет, могу 100% сказать, у храма в лайте поглот идет 1 к 6 без лимитов.
 
Берешь ликование, поподаешь по 2м кнопкам на клаве, все то же самое.[/
Ты сказал, что магам нужно кастовать что-либо,
Ну ты не прав, любой класс может выдавать нормальный дпс, только магу даже с ликованием нереально будет с ледяного метеора шотнуть храмовника в лайте, который даже лимиты тыкать не будет, могу 100% сказать, у храма в лайте поглот идет 1 к 6 без лимитов.
Это все уже зависит от гира, так же милик не сможет убить определенного храмовника в тяже, так же и маг. Я говорю в целом, что как и милику нужно нажать пару кнопок, так и магу.А ты изначально начал писать о том, что милик дает расправу на 40к, а магу ради тех же цифр нужно кастовать. Суммарный урон с отскока в зависимости от мага около 50-90к по такому же милику
 
Последнее редактирование:
Ну, все правильно, мне просто показалось что ты клонишь к имбовости кого-то кроме храмовников.
 
Ещё немного хочу добавить:
  • Инвентаря ги пока ещё нет
  • Будет ли свиток чар закройщика плащей переделан под т4?
ScreenShot0002.jpg
 
  • Like
Реакции: Lisa
Почему клиент скачивается, устанавливается потом сам деинсталируется и остается 175мб от клиента, нажимаешь исправить - опять по новой: закрузка 19гб, установка файлов, потом деинсталяция. И так 3 дня. Антивирусы отключены. Что нужно сделать чтоб зайти на ПТС? Я не один такой, в начале темы люди писали, но им не ответили.
 
Над проблемой явно работают, у меня сегодня вроде как скачался после 5 попытки.
 
Разрабы почему в Эфенских котомках падает бабло меньше чем на официальном проекте. Меня это сильно удивило что от туда падает по 40-50 серебра. Хотя по 1 золотой должна падать и это как минимум.
 
Разрабы почему в Эфенских котомках падает бабло меньше чем на официальном проекте. Меня это сильно удивило что от туда падает по 40-50 серебра. Хотя по 1 золотой должна падать и это как минимум.
парень, перед тем как писать об ршибках, неточностях и т.п. Читай тему, написал ли кто уже об этом.. Даже админы уже ответили на этот баг.
 
Ну ты не прав, любой класс может выдавать нормальный дпс, только магу даже с ликованием нереально будет с ледяного метеора шотнуть храмовника в лайте, который даже лимиты тыкать не будет, могу 100% сказать, у храма в лайте поглот идет 1 к 6 без лимитов.
У нас же на серве столько храмовников в лайте бегает))
 
пока что не слишком большая нужда в лайт сете, пока что и в тяже норм живется на арене против магов.разве чтос щитом на сопрот:D
более того я бы сказал что разб мне по тяжу больше дпсит чем маг
'idk
потому что маг дал раскаст и ушел в долгие кд, а милик дпсит постоянно, кд быстрые ну и за счет сноровки по 5 скилов в секунду прилетает. А в случае с такими как праймор то все 8) .
во всяком случае я в тяже переживаю комбу от бигбосса в шуллере, но не переживаю комбу от праймора или йорлорда:D
 
Последнее редактирование:
храмовники в 3.5 это имба, но и все остальные классы тоже)) баланс есть между всеми классами, так что не переживайте. все могут вносить большой дпс и все могут шотнутся
 
эфен будут делать если только он будет дешевле делаться чем т7 3 эпохи
к примеру т7 3 эпохи будет обходится по крафту и точке в 3.5 дешевле чем в 3.0
т.е. эфен 2эпохи должен обходится в 110к голд максимум, а 3 эпоха чуть-чуть дороже чем т7 3 эпохи
 
эфен будут делать если только он будет дешевле делаться чем т7 3 эпохи
к примеру т7 3 эпохи будет обходится по крафту и точке в 3.5 дешевле чем в 3.0
т.е. эфен 2эпохи должен обходится в 110к голд максимум, а 3 эпоха чуть-чуть дороже чем т7 3 эпохи
Откуда ты берешь это все?
Цена точки выросла с 3.5, 3ю эпоху тебе будет точнуть дороже и это рандом, потом ещё фармить ресы на перекрафт и пуха будет персональная.
А эфен крафтится сейчас надёжно и передается потом и это все без какого-либо рандома, да дороже но ты его сделаешь и апай потихоньку. Потом если например решил сменить класс или тип оружия (как полтос какой-нибудь) продал/обменял, а т7 ты куда денешь?
 
Назад
Верх