Просто видосик с аренки

Screamshow

Well-Known Member
Проект кожаный гладиатор:

Мой мелек учиться играть, видос не для хейта, а для play4fun

Ну ещё меня за макросы можете похейтить которые даже железку нажать не могут 1.5сек

P.S два раунда не вставлены где Yarr убит за комбу
 
  • Like
Реакции: Yarr
Проект кожаный гладиатор:

Мой мелек учиться играть, видос не для хейта, а для play4fun

Ну ещё меня за макросы можете похейтить которые даже железку нажать не могут 1.5сек

P.S два раунда не вставлены где Yarr убит за комбу
А кто тут учится играть разб или глад?
Билд у глада кривой, раскол после молота олло и как итог ниодной нормальной комбы. Мб ещё с пингом проблемы судя по молотам не понятно куда...
 
А кто тут учится играть разб или глад?
Билд у глада кривой, раскол после молота олло и как итог ниодной нормальной комбы. Мб ещё с пингом проблемы судя по молотам не понятно куда...
Очевидно глодиолус мой учится играть, а раскол очень сильная тема, единожды он смог дать комбинацию с расколом и по сути вытер меня в том раунде, потому что я в промежутке 2 секунд без обессила не нажал банки.
Из этого видоса он подчерпнул, что не стоит комбить с расколом если он слипнул когда я под кличем.
То есть не слипать под кличем/если слипнул комбить без раскола.
Ну и следить за воруемыми бафами, не рабафал хп с обороны, один раз очень рано вышел из неуяза и поплатился болючими вихрями на фулл лимитах, много микромоментов, ошибочки со слипами, т.д т.п.
А я залил мож кому интересно, вон Будильник меня сегодня ночью расспрашивал, что да как.
 
ля, "просто видосик", обязательно прокликаю и покажу шо свитчнул нарвиг и щит. просто)0 простите XD хоть ты и хорош в игре. но дядь ,не надотак :С
 
ля, "просто видосик", обязательно прокликаю и покажу шо свитчнул нарвиг и щит. просто)0 простите XD хоть ты и хорош в игре. но дядь ,не надотак :С
ну, это было не хвастовство, а просто микромомент что нужно делать =(
я не горжусь тонной свичей, вот доделаю щит с наги + красный дракон + махаон + щит на сопрот тада да. У меня даже ездовые петы хоть и с биндами но жмутся мышкой. Ещё тигра надо, оленя надо, тарэ надо, кароче много что. Просто показанный неоднократно микромомент со свичами. Глад кстати так же делал.
 
Глад сам по себе достаточно не оч игрок, не в обиду ему. Жмет в лимитах неуяз на тройные и прочее, говорит за себя.
Потому что играет 2 месяца =D
у видосека не было изначальной цели выложить на форум, по дате заливки видно. Только для анализа, но я чёт выложил.
 
Очевидно глодиолус мой учится играть, а раскол очень сильная тема, единожды он смог дать комбинацию с расколом и по сути вытер меня в том раунде, потому что я в промежутке 2 секунд без обессила не нажал банки.
Из этого видоса он подчерпнул, что не стоит комбить с расколом если он слипнул когда я под кличем.
То есть не слипать под кличем/если слипнул комбить без раскола.
Ну и следить за воруемыми бафами, не рабафал хп с обороны, один раз очень рано вышел из неуяза и поплатился болючими вихрями на фулл лимитах, много микромоментов, ошибочки со слипами, т.д т.п.
А я залил мож кому интересно, вон Будильник меня сегодня ночью расспрашивал, что да как.
У меня есть собственный рабочий билд на глада, с ним нет проблем впринципе 1 на 1 даже с игроками выше по гс и макросниками, он хорошо подойдёт под кожу и на ристалку. И такой билд никто не использует, потому у меня есть некоторое преимущество)
Если интересно могу поделиться им в лс, но не просто так, а скажем за 1к голды)
 
У меня есть собственный рабочий билд на глада, с ним нет проблем впринципе 1 на 1 даже с игроками выше по гс и макросниками, он хорошо подойдёт под кожу и на ристалку. И такой билд никто не использует, потому у меня есть некоторое преимущество)
Если интересно могу поделиться им в лс, но не просто так, а скажем за 1к голды)
знаешь, мне даже сказать нечего...
 
знаешь, мне даже сказать нечего...
Моё дело предложить, гладиатор вроде и простой класс, но чтобы норм билд сделать я ходил на арены ристалище и дрался в опене несколько лет. И когда я попадаю 1 на 1 против любого глада на сервере мне довольно легко их получается побеждать.
 
У меня есть собственный рабочий билд на глада, с ним нет проблем впринципе 1 на 1 даже с игроками выше по гс и макросниками, он хорошо подойдёт под кожу и на ристалку. И такой билд никто не использует, потому у меня есть некоторое преимущество)
Если интересно могу поделиться им в лс, но не просто так, а скажем за 1к голды)
я помню встретил тебя, и были у тебя проблемы =)
 
Я виноват что убитый 6к челик на фанатике даёт одну и ту же комбу за которую не убивает пве билд в т4 релик сете на хила, затем отваливается без нормальной комбы тупо решалкой в лицо и пишет всякие обидные вещи?
Я виноват, что челик на су... как его там крч китаец 7200 с эфеном 2 эпохи имея в 2 раза выше базу отваливается от моего т5 копья второй эпохи точно так же?
Зачем мне ходить на арену гладом/менять спеки и тащить раунды по несколько минут, когда можно убить/умереть за 20 сек и на том закончить?
 
Я виноват что убитый 6к челик на фанатике даёт одну и ту же комбу за которую не убивает пве билд в т4 релик сете на хила, затем отваливается без нормальной комбы тупо решалкой в лицо и пишет всякие обидные вещи?
Я виноват, что челик на су... как его там крч китаец 7200 с эфеном 2 эпохи имея в 2 раза выше базу отваливается от моего т5 копья второй эпохи точно так же?
Зачем мне ходить на арену гладом/менять спеки и тащить раунды по несколько минут, когда можно убить/умереть за 20 сек и на том закончить?
Чет ты похож на одного восточного пве воина который так же как и ты вырезает челиков запредельного гир скора северными фиол копьями и прочими помойными пушками, спасибо не души пж.
 
Назад
Верх