Просто видосик с аренки

Screamshow

Well-Known Member
Проект кожаный гладиатор:

Мой мелек учиться играть, видос не для хейта, а для play4fun

Ну ещё меня за макросы можете похейтить которые даже железку нажать не могут 1.5сек

P.S два раунда не вставлены где Yarr убит за комбу

• Like
Реакции: Yarr

Аэсоннэ

Well-Known Member
Проект кожаный гладиатор:

Мой мелек учиться играть, видос не для хейта, а для play4fun

Ну ещё меня за макросы можете похейтить которые даже железку нажать не могут 1.5сек

P.S два раунда не вставлены где Yarr убит за комбу
А кто тут учится играть разб или глад?
Билд у глада кривой, раскол после молота олло и как итог ниодной нормальной комбы. Мб ещё с пингом проблемы судя по молотам не понятно куда...

Screamshow

Well-Known Member
А кто тут учится играть разб или глад?
Билд у глада кривой, раскол после молота олло и как итог ниодной нормальной комбы. Мб ещё с пингом проблемы судя по молотам не понятно куда...
Очевидно глодиолус мой учится играть, а раскол очень сильная тема, единожды он смог дать комбинацию с расколом и по сути вытер меня в том раунде, потому что я в промежутке 2 секунд без обессила не нажал банки.
Из этого видоса он подчерпнул, что не стоит комбить с расколом если он слипнул когда я под кличем.
То есть не слипать под кличем/если слипнул комбить без раскола.
Ну и следить за воруемыми бафами, не рабафал хп с обороны, один раз очень рано вышел из неуяза и поплатился болючими вихрями на фулл лимитах, много микромоментов, ошибочки со слипами, т.д т.п.
А я залил мож кому интересно, вон Будильник меня сегодня ночью расспрашивал, что да как.

ля, "просто видосик", обязательно прокликаю и покажу шо свитчнул нарвиг и щит. просто)0 простите XD хоть ты и хорош в игре. но дядь ,не надотак :С

Screamshow

Well-Known Member
ля, "просто видосик", обязательно прокликаю и покажу шо свитчнул нарвиг и щит. просто)0 простите XD хоть ты и хорош в игре. но дядь ,не надотак :С
ну, это было не хвастовство, а просто микромомент что нужно делать =(
я не горжусь тонной свичей, вот доделаю щит с наги + красный дракон + махаон + щит на сопрот тада да. У меня даже ездовые петы хоть и с биндами но жмутся мышкой. Ещё тигра надо, оленя надо, тарэ надо, кароче много что. Просто показанный неоднократно микромомент со свичами. Глад кстати так же делал.

Screamshow

Well-Known Member
Глад сам по себе достаточно не оч игрок, не в обиду ему. Жмет в лимитах неуяз на тройные и прочее, говорит за себя.
Потому что играет 2 месяца =D
у видосека не было изначальной цели выложить на форум, по дате заливки видно. Только для анализа, но я чёт выложил.

Аэсоннэ

Well-Known Member
Очевидно глодиолус мой учится играть, а раскол очень сильная тема, единожды он смог дать комбинацию с расколом и по сути вытер меня в том раунде, потому что я в промежутке 2 секунд без обессила не нажал банки.
Из этого видоса он подчерпнул, что не стоит комбить с расколом если он слипнул когда я под кличем.
То есть не слипать под кличем/если слипнул комбить без раскола.
Ну и следить за воруемыми бафами, не рабафал хп с обороны, один раз очень рано вышел из неуяза и поплатился болючими вихрями на фулл лимитах, много микромоментов, ошибочки со слипами, т.д т.п.
А я залил мож кому интересно, вон Будильник меня сегодня ночью расспрашивал, что да как.
У меня есть собственный рабочий билд на глада, с ним нет проблем впринципе 1 на 1 даже с игроками выше по гс и макросниками, он хорошо подойдёт под кожу и на ристалку. И такой билд никто не использует, потому у меня есть некоторое преимущество)
Если интересно могу поделиться им в лс, но не просто так, а скажем за 1к голды)

Screamshow

Well-Known Member
У меня есть собственный рабочий билд на глада, с ним нет проблем впринципе 1 на 1 даже с игроками выше по гс и макросниками, он хорошо подойдёт под кожу и на ристалку. И такой билд никто не использует, потому у меня есть некоторое преимущество)
знаешь, мне даже сказать нечего...

Аэсоннэ

Well-Known Member
знаешь, мне даже сказать нечего...
Моё дело предложить, гладиатор вроде и простой класс, но чтобы норм билд сделать я ходил на арены ристалище и дрался в опене несколько лет. И когда я попадаю 1 на 1 против любого глада на сервере мне довольно легко их получается побеждать.

Скверный

Active Member
я помню встретил тебя, и были у тебя проблемы =)

Аэсоннэ

Well-Known Member
Я виноват что убитый 6к челик на фанатике даёт одну и ту же комбу за которую не убивает пве билд в т4 релик сете на хила, затем отваливается без нормальной комбы тупо решалкой в лицо и пишет всякие обидные вещи?
Я виноват, что челик на су... как его там крч китаец 7200 с эфеном 2 эпохи имея в 2 раза выше базу отваливается от моего т5 копья второй эпохи точно так же?
Зачем мне ходить на арену гладом/менять спеки и тащить раунды по несколько минут, когда можно убить/умереть за 20 сек и на том закончить?

Yarr

Active Member
Я виноват что убитый 6к челик на фанатике даёт одну и ту же комбу за которую не убивает пве билд в т4 релик сете на хила, затем отваливается без нормальной комбы тупо решалкой в лицо и пишет всякие обидные вещи?
Я виноват, что челик на су... как его там крч китаец 7200 с эфеном 2 эпохи имея в 2 раза выше базу отваливается от моего т5 копья второй эпохи точно так же?
Зачем мне ходить на арену гладом/менять спеки и тащить раунды по несколько минут, когда можно убить/умереть за 20 сек и на том закончить?
Чет ты похож на одного восточного пве воина который так же как и ты вырезает челиков запредельного гир скора северными фиол копьями и прочими помойными пушками, спасибо не души пж.

Верх