Проблемы запада, невозможно играть.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Невозможно даже стартовое развитие получить, новые игроки не могут заработать даже на банальный первый трактор или баркас
ну тут ты уже реально загнул, игровые ивенты не дадут тебе никакого стартового буста, трак можно спокойно сделать не ходя на эти ивенты вовсе как и сколотить свой собственный начальный бюджет, но насчёт отдельных уникумов типа гильдии TERMITE, Family Fierce и всяких сомнительных советников типа Kil да я согласен им бы бан отвесить может их это чему то научит, ибо когда советник кикает людей из личной неприязни но спокойно берёт в рейд гопников с которыми потом заливает зелёных, это ненормально.
 
забавно что больше 10тел с вашей ги небыло ни разу . даже на скрине вас 8 . в игре много способов заработка и ваши проблемы что не можете заработать голду. за почти год игры это первые обиженки которые даже тему на форуме создали. АВЕ RELLIK
 
ну тут ты уже реально загнул, игровые ивенты не дадут тебе никакого стартового буста, трак можно спокойно сделать не ходя на эти ивенты вовсе как и сколотить свой собственный начальный бюджет, но насчёт отдельных уникумов типа гильдии TERMITE, Family Fierce и всяких сомнительных советников типа Kil да я согласен им бы бан отвесить может их это чему то научит, ибо когда советник кикает людей из личной неприязни но спокойно берёт в рейд гопников с которыми потом заливает зелёных, это ненормально.

Типо термитов? Ну хз. Термиты не гопают больше)
 
А по теме. Гастролер и омник...как то там. Щас бы вас не заливать когда вы людей на голду кидаете.
 
забавно что больше 10тел с вашей ги небыло ни разу . даже на скрине вас 8 . в игре много способов заработка и ваши проблемы что не можете заработать голду. за почти год игры это первые обиженки которые даже тему на форуме создали. АВЕ RELLIK

Не первые. Были обиженки которые хотели фраку термитам отдельную сделать)
 
Товарищ Гастролер вы хороший пи----бол если фас слили в пк значит есть за что я играю с основания данного проекта и не разу подчеркну не разу я или моя гильдия не имела таких проблем!!!!! Вас если пинаю значит за дело! и НЕ НАДО ВРАТЬ !
 
Что тут сказать, стыд и позор!
Называется решил я поиграть, и вот что я понял за 4 дня игры:
1) На даске запад вечно на нуи.
2) На росе мы как обычно там же, совпадение ли это (не думаю).
3) Экономике действительно очень больно, надеюсь в 3.5 аук оживёт.
4) И самое великолепное из всего этого так это то что своя же фракция не даёт развиваться кикая с рейда из за того что нахожусь под определённым тагом, мне чтоб нормально поиграть нужно чтоль обязательно идти только в те таги где играют советники и их приближённые чтоль?
Честно говоря это не адекватно что советник кикнул с рейда всю гильду а потом ещё и сказал пкашить нас, просто рука лицо...
Что ты уверен в своих словах??? ты точно на нашем серве то был? Еще один словоплюй!
 
Да уж... Для кика с рейдов должна быть серьезная причина.... Допустим нас, ВВ, одно время пытались китайцы гробить, но потом поняли, что они дебилы, теперь ходят разломы фармить на солнечке.
 
Доброго времени суток, хотелось бы поведать о давней проблеме западного континента, а в частности СОЮЗА НУИ.

Сервер переживает не лучшие времена перед 3.5, игроков довольно мало, экономика практически мертва, в данных реалиях создание оппозиции для сильных игроков с 0 практически невозможно, все топ споты заняты, топ РБ фармятся, банальный перекос в плане ГСа, когда новичок еле-еле берет себе 3-4к, а старички имеют 5.5-7к.


САМА СУТЬ:

Советник Kil, гильдия Family Fears(могу ошибаться в названии) и гильдия Isolo не дает большой части западных игроков ходить на игровые эвенты, с рейда кикают, убивают, кикают по причине "УЧУ ВАС ИГРАТЬ, ИБО ВАШ ИГРОК то-то-то" далее ситуация:

Указанные выше персонажи, гильдии, включая советника KIL убивали просто так и ни за что западных игроков, кикали с рейда из-за личной неприязни, в том числе не давали выполнить эвент, что касается 17. За любую попытку сорвать ивент - вечная блокировка аккаунта.

Так же внутри игры данные персонажи 5.5+ ГСА не дают заниматься торговлей, не дают находиться в локациях где есть Конфликт\Война, не дают сделать другие игровые эвенты, Такие как день рыбака, даскшир, разломы Кровь\Призрачка\Глаз.

Сами Игроки обосновывают данные действия как "вы связались не с той компанией, вы плохие а мы знаем что и как, вы тут играть не будете"

ИТОГО:
22 человека вечернего онлайна ГИ Serpents, огромное кол-во западных игроков, которым так же не дают просто после работы или учебы заниматься игрой, готовы выступить ТУТ, на форуме, в личном общении с Администрацией, в темах с жалобами(Включая внутри игры), Тикетами и тд в поддержку западных игроков, которым не дают играть на сервере ArcheRage RU.
adbdba175de675.jpg


Данные топик является вводным для внимания проблемы, и если уж мы - бомжи 3-4к гса не можем никак повлиять на игровой процесс ЗАПАДА, то, возможно, это как-то сможет сделать администрация проекта и, возможно, мы получим какой-то ответ или действия по ситуации сложившейся в последнее время.

Вопрос стоит об и так маленьком онлайне сервера и привлечении новых игроков, которые тут же загоняются в рамках 3к ГС контента большими дядями 5.5к ГС+. Так же в целом о не корректных действиях со стороны упомянутых игроков.

С Уважением, Гастролер.

p.s Данный Топик является вводным, дальнейшее комментирование и дополнение данными планируется лишь в "серьезном" разговоре о данной проблеме:
1. Список игроков
2. Список гильдий
3. подписи пострадавших.

сначала петушитесь что захватите запад и будете всех "вырезать" . неудивительно , что вас не хотят брать в рейд, а потом бежите жаловаться на форум
'why'hair
 
ведите себя адекватно и не будет никто кикать. Еще никто не был кикнуть из рейда просто так без причины:D
 
"в плане ГСа, когда новичок еле-еле берет себе 3-4к, а старички имеют 5.5-7к."

ты как-то не правильно в эту игру играешь как и 70% игроков на сервере
 
На западе очень много конфликтов между ги, они иногда отражаются и на разломах, и на других событиях. С этим можно и нужно бороться. Не знаю как сейчас, но несколько месяцев назад такие ги как Хулиганы и ТГ даже пытались бороться с пкашниками с помощью постоянных варов. Есть вариант бороться с такими ги таким же способов, если не хватает, то можно с другими ги объединяться. Выше прозвучал вариант ухода на восток. Уже есть 2 варианта решения проблемы. Есть у кого ещё мысли по борьбе с этим? Банить пкшиков - гнилое дело, ибо это не запрещено правилами игры. Я их не защищаю, но трезво подумайте, они играют по-своему, никто им это не запрещал. Надо искать другие пути решения проблемы. Если вариант - организовать западную "говорилку", (тс, дискорд) для росы/дасков/разломов(если всё плохо). Но опять же, это просто вариант решения. Может кто-то ниже реально что-то годное предложит.
А на счёт заработка хочу вам советики дать. Если ты - новичок на сервере, то лучший вариант в первую же очередь чекнуть игровые ивенты на форуме. Взять тот же ивент с рыбалкой, ты на нём крабишь и голду, и ресы для крафта, и даже свитки для точки. Нет баркаса? Это тоже не проблема. Ищешь дом рег. общины с возможностью аренды баркаса на 6 часов. И поверьте, с этой арендой в минус вы не уйдёте. Главное профу взять где-то 50к для комфортной рыбалки. Да, иногда и там гопают, но что ж поделать, ивент проходит в море, но плюшки хорошие, особенно для старта в игре. Другой вариант - паки по мирке, если хотите избежать гопа. Морозка - Солрид - 16г+- за пак.
 
1 Половина поста автора не является действительностью. ( Речь о онлайне и экономике)
2 Если вас убивают то это игровой момент и не более.
3 Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх