Проблемы с тенями

Miwka

Active Member
Всем привет. Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами? Раньше играл, всё было хорошо, но теперь как-то так. Возникают в основном когда едешь на болиде или просто бежишь персонажем
Тени просто мигают и отображаются неккоректно. Менял директ икс, в клиенте кнопку исправить жал, тени в игре отключал, настройки максималки/минималки, разницы нет, с видеокартой все в порядке. Что еще можно сделать, даже не знаю
 

Вложения

  • ScreenShot0020.jpg
    ScreenShot0020.jpg
    209,1 КБ · Просмотры: 439
  • ScreenShot0022.jpg
    ScreenShot0022.jpg
    249,3 КБ · Просмотры: 428
Всем привет. Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами? Раньше играл, всё было хорошо, но теперь как-то так. Возникают в основном когда едешь на болиде или просто бежишь персонажем
Тени просто мигают и отображаются неккоректно. Менял директ икс, в клиенте кнопку исправить жал, тени в игре отключал, настройки максималки/минималки, разницы нет, с видеокартой все в порядке. Что еще можно сделать, даже не знаю
У меня так же ) когда на минималках графика и при этом включены тени
 
А как Вы определяете что с видеокартой все хорошо? На сколько мне известно, такая штука возникает при проблемах в дрова-видеокарта , более того, в основном с NVidia, это моё личное наблюдение .
 
Во всех играх на любом качестве всё в порядке, проблемы только тут и только с тенями
 
А как Вы определяете что с видеокартой все хорошо? На сколько мне известно, такая штука возникает при проблемах в дрова-видеокарта , более того, в основном с NVidia, это моё личное наблюдение .
У меня Инвидиа видеокарта на ноуте, дрова новые стоят и все игры идут без ошибок или артефактов а вот такая фигня происходит только в АА когда тени включаешь на минимальных настройках графики по крайней мере у меня так=)
 
У меня Инвидиа видеокарта на ноуте, дрова новые стоят и все игры идут без ошибок или артефактов а вот такая фигня происходит только в АА когда тени включаешь на минимальных настройках графики по крайней мере у меня так=)
конечно,я не спорю что это еще и от самой игры зависит. Нагрузки разные. Я такие вещи наблюдал играя на збт. После долгих попыток сменить дрова, и настроить саму нвидиа - такие артефакты пропали. Это единичные случаи, по этому, могу предположить что проблема все же не в клиенте игры
 
Проблема, кстати, решает перезаходами в игру 1-2 раза, а в целом то уже привык к этой «красоте»
 
Всем привет. Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами? Раньше играл, всё было хорошо, но теперь как-то так. Возникают в основном когда едешь на болиде или просто бежишь персонажем
Тени просто мигают и отображаются неккоректно. Менял директ икс, в клиенте кнопку исправить жал, тени в игре отключал, настройки максималки/минималки, разницы нет, с видеокартой все в порядке. Что еще можно сделать, даже не знаю
Это намек тебе, хватит паки возить а то уже тени злобные нападают:)
 
Назад
Верх