Проблемы с показателями крит урона ближнего боя.

Georgy76

New Member
Столкнулся с проблемой. Суть проблемы в том, что в перчатках стоит звезда на +24% крит. урона для мили, но на деле ровно в 2 раза меньше. Это баг или же так и должно быть?
 

Вложения

  • ScreenShot0071.jpg
    ScreenShot0071.jpg
    884,5 КБ · Просмотры: 276
  • ScreenShot0072.jpg
    ScreenShot0072.jpg
    902,8 КБ · Просмотры: 263
Критический урон,точней % который дают шмотки и прочее.
Это процент от стоковых 50%.
Т.е изначально у вас 50%.Берёте перчатки с рункой на 24% получаете 50\4 = 12.5-13.В итоге 50+13=63.Как-то так
Надеюсь понятно обьяснил)
Кстати все последующие + к криту так же высчитываются от 50% стоковых.
 
Критический урон,точней % который дают шмотки и прочее.
Это процент от стоковых 50%.
Т.е изначально у вас 50%.Берёте перчатки с рункой на 24% получаете 50\4 = 12.5-13.В итоге 50+13=63.Как-то так
Надеюсь понятно обьяснил)
Кстати все последующие + к криту так же высчитываются от 50% стоковых.
Я заметил, что высчитывает ровно половниу от +24%. Но я зашел на Руофф и проверил, как там обстоят дела. Там Крит урон в % дается столько же, сколько и дает шмотка. До есть если у меня в перчатка стоит +12% то и дает к Стоковому 50% +12%. В Итоге 62%.
 
Я заметил, что высчитывает ровно половниу от +24%. Но я зашел на Руофф и проверил, как там обстоят дела. Там Крит урон в % дается столько же, сколько и дает шмотка. До есть если у меня в перчатка стоит +12% то и дает к Стоковому 50% +12%. В Итоге 62%.
На офф сервере стоит 3,0. Там они убрали эти все расчёты. До 3,0 шмотки давали половину от показателя крита и т.д. Так было и с костюмами и со всем что давало крит удар) В 3,0 уже написали чистый прирост. Так что тут все показатели крит удара можешь смело делить на два, и узнаешь чистый прирост.
 
Назад
Верх