ПРОБЛЕМЫ С КОЛЛЕКЦИЕЙ

Dein

New Member
Не уверен что у одного меня такая проблема, жалобы были многочисленные, на форуме тему подобную не нашел, может называется иначе.
Суть проблемы в том что с трудом получаемые предметы коллекции просто не идут в зачет, начиная глайдерами и заканчивая петами ездовыми. Обидно, досадно, особенно для коллекционеров. Да я в курсе что люди уже смогли по собирать и получить награды за полную коллекцию. Но вот у меня в зачет не идет то что буквально в инвентаре лежит. Как быть? что делать? Могу предоставить скрины все если кто-то из модерации возьмется помочь. Предоставлю информацию с официального сайта как бы для соответствия так как с отображением "необходимой цели" тут тоже проблемы. Ну и соответственно по списку показать что у меня лежит в инвентаре и что это не зачлось в коллекцию.
 
Эти глайдеры не только купить надо но и одеть тоже, попробуйте одеть их, поюзать. Если проблема сохраняется пшите в Тикет там быстрее помогут
 
Эти глайдеры не только купить надо но и одеть тоже, попробуйте одеть их, поюзать. Если проблема сохраняется пшите в Тикет там быстрее помогут
Все было сделано, одето, лишено девственности, попрыгано вокруг с бубном, и даже призван Сатана который развел руками и сказал что это не его рук дело. Не только с глайдерами но и с транспортом, петами боевыми и ездовыми.
 
Все было сделано, одето, лишено девственности, попрыгано вокруг с бубном, и даже призван Сатана который развел руками и сказал что это не его рук дело. Не только с глайдерами но и с транспортом, петами боевыми и ездовыми.
положите на склад - положите опять в инвентарь. Не факт что поможет, но мб мб
 
У меня такая же беда с катером золотая стрела. Она есть, а в достижении не засчтиано🤷‍♂️
 
Подходим к складу, перекладываем в него коллекционный предмет и забираем обратно. Раньше такая фишка не работала теперь работает.
 
Подходим к складу, перекладываем в него коллекционный предмет и забираем обратно. Раньше такая фишка не работала теперь работает.
у вас проблема с коллекцие? А у большинства проблема с авторизацией в игре.
 
Я спросил есть ли ошибка авторизации и у вас? Что за негатив? Я извиняюсь конечно за оффтоп
Где негатив? Вы в теме человеку нафлудили. Совсем не по сути, а сама тема открыта далеко не во флуде. Следущий человек, столкнувшийся с проблемой коллекцией почему то должен будет еще и читать проблемы авторизации. Зачем? Создай отдельную тему
 
Назад
Верх