Проблемма с землёй

Pahandroid80

New Member
Што то произошло на територии дома , не сажаются деревья в угол участка а што то по меньше типа цветок 1шт. сажается! продолжительность несколько дней
 

Вложения

  • ScreenShot0020.jpg
    ScreenShot0020.jpg
    511,2 КБ · Просмотры: 98
  • ScreenShot0021.jpg
    ScreenShot0021.jpg
    529,3 КБ · Просмотры: 102
такая же история с одной беседкой. то сажается то нет. тикет был, но ничего не поправилось хотя вроде сказали занимаются. до сих пор беседка живет своей жизнью))
 
такая же история с одной беседкой. то сажается то нет. тикет был, но ничего не поправилось хотя вроде сказали занимаются. до сих пор беседка живет своей жизнью))
Плюсую. В Саванне пугало 24*24, тоже забагован 1 угол. При чем как донатное, так и квестовое. Место есть, а ничего невозможно посадить. После обновы в среду, фиксится до первого сбора. Потом так же. В общем я забил и просто не сажаю в это место ничего)
 
Последнее редактирование:
Плюсую. В Саванне пугало 24*24 тоже забагован 1 угол. При чем как донатное, так и квестовое. Место есть, а ничего невозможно посадить. После обновы в среду фиксится до первого сбора. Потом так же. В общем я забил и просто не сажаю в это место ничего)
Тоже есть в саванне такое место, мы туда дом поставили ибо надоело шаманить)
 
декора с драконами ил ичто то подобного нет рядом или в доме(на?) У них размер намного больше визуального из-за Этого и багается. Так же была такая же фигня
 
Тут вобщемто не понятная история так как я думаю если што то перекрывало ну вот этот декор или флаги арчрейдж то наверное на постоянно а тут ситуация то работает земля то нет!вот буквально 5 минут назад с пугала зарезал загоны с гусями и после них пугало офнулось ваще ни чего не сажается. На тикет админ ответил тоже што возможно флаг перекрывает мой или соседский у меня декора вобще ни какого нету а у соседа и драконы и флаг сосед не русский я ему пишу убери пожолалуйсто флаг хотяб штоб проверить версию админа ну он конечно вежливо меня отослал. и чё делать??????? так как всем известно што щас на сервере со свободной землёй беда хрен построишься а тут вот урвав кусочек с грехом пополам получаешь вот такое шило!
P.S. граматика идёт лесом.
 
Тут вобщемто не понятная история так как я думаю если што то перекрывало ну вот этот декор или флаги арчрейдж то наверное на постоянно а тут ситуация то работает земля то нет!вот буквально 5 минут назад с пугала зарезал загоны с гусями и после них пугало офнулось ваще ни чего не сажается. На тикет админ ответил тоже што возможно флаг перекрывает мой или соседский у меня декора вобще ни какого нету а у соседа и драконы и флаг сосед не русский я ему пишу убери пожолалуйсто флаг хотяб штоб проверить версию админа ну он конечно вежливо меня отослал. и чё делать??????? так как всем известно што щас на сервере со свободной землёй беда хрен построишься а тут вот урвав кусочек с грехом пополам получаешь вот такое шило!
P.S. граматика идёт лесом.
оно так же странно себя вело, то давало поставить буровую - то нет. Выход - я попросил соседа перенести в другое место статую дракона. Укажи тоную локацию - приду гляну что там может быть=)
 
На скринах же видно на миникарте. Две короны чуть левее пляжа прям на обрыве Дом и навес с права Рыбалка дом с лева Соссосо или похожее што то набор из двух букв С и О . Толку от того што ты там посмотришь? как я уже писал он из не русского коллектива сервера и не сговорчив.
 
Назад
Верх