Проблема с клиентом.

Dresscode

Member
Сегодня при запуске клиента игры, сразу замелит проблему - фпс держиться в раёне 10-20.Изменение настроек графики,перепроверка файлов клиента,удаление всего кэша клиента их папки Douments Archerage не помогло.
 
Сегодня при запуске клиента игры, сразу замелит проблему - фпс держиться в раёне 10-20.Изменение настроек графики,перепроверка файлов клиента,удаление всего кэша клиента их папки Douments Archerage не помогло.
ps.Комп не из 90х, играю в 4к ( что бы сдержать натиск знатоков про плохой комп)
 
после краша сервера у всех так...было 120 фпс щас 40-50 еле еле..крипов ваще фармить не возможно при убийстве лаг на секунду...ждем
 
после краша сервера у всех так...было 120 фпс щас 40-50 еле еле..крипов ваще фармить не возможно при убийстве лаг на секунду...ждем
так дело то в том, что вчера еще всё было в порядке, обновил драйвер видеокарты и всё пошло по наклонной, но я на это не склоняюсь, причем драйвер, к падению фпс в архейдж.переустановлю клиент мб поможет.
 
Обрати внимание на сторонний софт, проверь антивирусами, сейчас много вирусов майнеров грузят видеокарту.
 
Откатывай драйвер видеокарты
уже и драйвер откатил,не помогло, за то узнал что проблема в клиенте с 11drx. на 9том директе хоть и не очень стабильно но играбельно запустилось.Надеюсь будет какой то фикс.
 
Последнее редактирование:
уже и драйвер откатил,не помогло, за то узнал что проблема в клиенте с 12drx. на 9том директе хоть и не очень стабильно но играбельно запустилось.Надеюсь будет какой то фикс.
Клиент не умеет 12, он умеет 9 и 11. Можно попробовать переустановить directx. У меня после недавней установки новой windows запускались разные оффлайн игры - старые и новые, а архиэдж ругался на библиотеки. После установки новой версии с сайта майкрософт все заработало.
 
Клиент не умеет 12, он умеет 9 и 11. Можно попробовать переустановить directx. У меня после недавней установки новой windows запускались разные оффлайн игры - старые и новые, а архиэдж ругался на библиотеки. После установки новой версии с сайта майкрософт все заработало.
я перепутал, сказав 12тый, я имел ввиду 11тый.
 
я перепутал, сказав 12тый, я имел ввиду 11тый.
Ты играешь в 4к на рх580? Я надеюсь хоть 8-ми гиговой? Ты точно не упираешься в память видяхи если у тебя 4гб?
Глянь по диспетчеру что у тебя отжирает АА (уверен, там видяха, или у тебя что-то жрёт в фоне пока ты игрунькаешь, рефлекс видел как я с майнером играл в 20фпс)
И драйвера есть возможность не откатить, а найти версию старее и установить, предварительно удалив через DDU из безопаски
 
Ты играешь в 4к на рх580? Я надеюсь хоть 8-ми гиговой? Ты точно не упираешься в память видяхи если у тебя 4гб?
Глянь по диспетчеру что у тебя отжирает АА (уверен, там видяха, или у тебя что-то жрёт в фоне пока ты игрунькаешь, рефлекс видел как я с майнером играл в 20фпс)
И драйвера есть возможность не откатить, а найти версию старее и установить, предварительно удалив через DDU из безопаски
да у меня 580/8, в оперативу, видеопамять упора нет.Да и я тестил на разных значенияхз Настроек графики.разшинерения.А не просто запустил и сразу полетел на форум плакать.Проблема в 11dxe на 9том более мение всё, но чёрные текстуры и танцы фпса, это бред 9тый давно устарел и игра на нём нестабильная.
 
Назад
Верх