Проблема при запуске

alonse

New Member
Всем привет, скачал клиент и не могу запустить после кнопки играть появляется заставка и все, стоит бесконечно, пока не завершишь процесс. Может есть кто то, кто может сказать из за чего, такая проблема появилась? Может влияет то, что я на встроеной графике сижу, хот другие игры(более требовательные) норм работают.
1613764767023.png

ArcheRage.to

Moderator
Команда форума
Модератор Форума
Всем привет, скачал клиент и не могу запустить после кнопки играть появляется заставка и все, стоит бесконечно, пока не завершишь процесс. Может есть кто то, кто может сказать из за чего, такая проблема появилась? Может влияет то, что я на встроеной графике сижу, хот другие игры(более требовательные) норм работают.
Посмотреть вложение 34233
в исключения игру добавили ?

zrasul

New Member
Посмотреть вложение 34233
Такая же проблема, не знаю что делать

DemonicUA

New Member
Доброго времени суток. Может вопрос не по теме на все же, почему не работает сервер ?

Roykxan

New Member
Такая же проблема, висит на двух словах бесконечно. Что с этим делать?

Cry

Member
Я тоже на встроенной графике сижу и норм все. Так что не в этом проблема)

Romka41432

New Member
Запускаеться игра показывают ную и тд там портал открывает все дела заканчиваеться ролик выбивает с игры и все в чем проблема можете помочь?

Верх