Про мобов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артавод

Active Member
Нубский вопрос: мобы вообще имеют сопротивление? а то чет раньше магом не играл,не задумывался об этом,а сейчас одел ожерелку с резом сопры,палка обсидиан, а дамаг не сильно по мобам вырос...Или точнее так,какие мобы(если они есть),кроме рб и тд имеют сопротивление,которое имеет смысл резать?
 
По-моему большинство мобов не имеют сопротивление... Но если хочется узнать, сними ожерелку и пуху, посмотри чат боя
 
та это и без лога видно,цифирки не изменились,буду тестить библу еще,просто думал есть где бестиарий со статами мобов,добрый человек запостит ссыли и все такое) сам не нашел
 
та это и без лога видно,цифирки не изменились,буду тестить библу еще,просто думал есть где бестиарий со статами мобов,добрый человек запостит ссыли и все такое) сам не нашел
Мобы по дефолту имеют 0 деф.0 сопрота.
Но некоторые имеют устойчивость к физ дамагу,и к магическому дамагу.
Пробив и игнор сопрота,никак не решают в пве.
 
Мобы по дефолту имеют 0 деф.0 сопрота.
Но некоторые имеют устойчивость к физ дамагу,и к магическому дамагу.
Пробив и игнор сопрота,никак не решают в пве.
Я другую инфу на руофе слышал мол у мобов библы например по 2к физ и магдефа, но утверждать не буду, так как не уверен в этой информации. В темке одной про аое фарм библы человек расписывал статы мобов, да так уверенно, будто сам их делал этих мобов))) вот оттуда и знаю про параметры в 2к. Сейчас скину ссылку на тему по этому поводу, но не стоит забывать что это евро
 
Последнее редактирование:
http://m.inven.co.kr/board/powerbbs.php?come_idx=2641&l=9504 вот сдесь все о механике работы игнора сопры, кнопкк перевести ток надо нажать) не могу найти инфу именно про статы мобов пока
о,спасибо,что такое я и хотел увидеть.
Ответ получен,тему можно прикрывать.Всем спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх