Приветствую!

Aranzeb

Active Member
Приветствую всех игроков нашего любимого сервера!

Как известно, наш предыдущий Ивент-менеджер Erayda покинула свой пост. Я думаю, что многие из вас согласятся, что во время ее работы было очень много интересных и разнообразных игровых событий. Несмотря на некоторые разногласия, мы все запомним Анастасию как хорошего и доброго человека.

Расскажу немного о себе. За спиной большой опыт в онлайн играх, последние 2 года играю на нашем сервере. Есть опыт проведения игровых/форумных ивентов на других проектах, о которых, к сожалению, не могу рассказать. Зарекомендовал себя как ответственный и отзывчивый человек, на которого всегда можно положиться. Всегда буду рад выслушать ваши идеи и пожелания в личных сообщениях на форуме или в дискорде Aranzeb#1060.

Ивенты “Прятки” и “Только вперёд!” возобновятся в ближайшее время, возможно с небольшой доработкой.

Ну и напоследок, поддерживаю традицию Erayd и приношу клятву ивент–менеджера сервера ArcheRage:

"Я, вступающий на пост Ивент–менеджера, клянусь игрокам в том, что каждому ивенту я буду посвящать всю свою креативность, что буду объективным и честным при определении победителей, что буду оригинальным в своих идеях и предложениях, и буду честно и преданно выполнять свою работу и служить серверу".

Новые ивенты уже скоро, до встречи в игре и на форуме!

xvpcpVQJNz4.jpg
 
Welcome and congratulations to the position of the event manager.
I offer my assistance and help in your future events and hope for a great work together!
'respect
 
Дароу.
Ну вобщем та успехов и интересных начинаний новому ивент менеджеру.
Ждём-с теперь ивентов)'respect
 
Новая должность — новые возможности, которые открывают горизонт. Так пусть же путь к нему будет увлеченным, приятным, наполненным успехом! Не стоит останавливаться на достигнутом!
 
Надеюсь, величайший маг эльфийского народа не разочарует, успехов на новом посту.
 
Приветствую всех!тут пришла странная мысль в головую, вот восток и запад воюют между собой, а что если было бы какое нибудь событие, которое объединило бы их ? например Рейд босс да такой что бы получить дроп или плюшки нужно что бы запад убил 1 босса который агрится только на них а восток другого с тем же условием, и это должно произойти ну можно сказать в одно время при этом знания языка обоих сторон должно быть минимум 10к едениц и сила боссов рассчитана на на сбор миниум 2х рейдов с обоих сторон. o_O
 
Приветствую всех!тут пришла странная мысль в головую, вот восток и запад воюют между собой, а что если было бы какое нибудь событие, которое объединило бы их ? например Рейд босс да такой что бы получить дроп или плюшки нужно что бы запад убил 1 босса который агрится только на них а восток другого с тем же условием, и это должно произойти ну можно сказать в одно время при этом знания языка обоих сторон должно быть минимум 10к едениц и сила боссов рассчитана на на сбор миниум 2х рейдов с обоих сторон. o_O
Ты не был на Титанах, да?
 
неа ) а что уже есть такое?)) я давно не играл, а тут решил и вот в голову пришло)
Там вообще весь сервер бил одного огромного босса и была серия квестов, в награду давали титулы крутые, расходники, внешки и ивентовых петов.
 
Титан вновь будет запущен со временем, так что не переживайте -)
 
Назад
Верх