Препятствие игровому процессу, использование багов игры

Или у тебя позиция типо лучше не иметь ничего, чем иметь но потерять так что ли?ахахах
 
дело поправимое. Самое главное, что в Хулиганы ни за что и никогда не сунусь. Особенно после сегодняшнего. Так как там больше нытья, чем дела. в отличии от той же Тг и фракционок
Тебя туда никто и не возьмёт набор от 8к гс тебе только на огород)
 
ты радеешь за китайцев только потому, что ты сам по себе бесхребетный огородник! который ничего без них не предствавляет! каждый раз называя нас "хулиганами", лишь демонстрируешь свое скудоумие, не более...! а как ты любишь повторять про нытье!ууууу, давай мусор из под моих ногтей, расскажи нам ещё раз про замок, на которых ты дорос лишь работать!
я могу тебе рассказать как на позапрошлой неделе кто-то из топ (нет) гильдии Хулиганс ныли в союз аж 20 минут прося 4-5 к гсных челиков огородников помочь им слить 3 котов на бухте)) Это топ, чувак! Я тогда долго угарал))) Если у тебя все, мусор и больше добавить нечего - то будь пожалуйста добр склеить клюв и свалить обратно под шконарь если тебе реально так западло со мной общатся
 
я могу тебе рассказать как на позапрошлой неделе кто-то из топ (нет) гильдии Хулиганс ныли в союз аж 20 минут прося 4-5 к гсных челиков огородников помочь им слить 3 котов на бухте)) Это топ, чувак! Я тогда долго угарал))) Если у тебя все, мусор и больше добавить нечего - то будь пожалуйста добр склеить клюв и свалить обратно под шконарь если тебе реально так западло со мной общатся
за слова, что ты где-то подслушал, а точнее когда чепушило вроде тебя за них не вывозит! водят по губам и отправляют как раз таки под ту самую шконку, а я на 100% уверен , что за свои слова ТЫ, точно не вывезешь! а рассказать про гребня вроде тебя и я могу много чего интересного! ты давай факты, скирины!
 
Тебя туда никто и не возьмёт набор от 8к гс тебе только на огород)
это очень замечательно, что меня туда ни кто не возьмет - потому, что мне не нужна очередная бичеварня и раковарня беззамковая, которых тут сотни и даже тысячи. Мне своей хватает. Все ни как руки не дойдут выйти от туда так как сижу там чисто из-за лавки. а сделаю ГС от 10 к - буду думать о нормальной гильде с замком
А на месте Векса. я бы вас бичей чатных самих от туда повыгонял. и набрал бы лучше китай, который дело делает, а не сливает катки другим
Тогда может и замок рано или поздно появится.. Но это не точно)
 
Последнее редактирование:
за слова, что ты где-то подслушал, а точнее когда чепушило вроде тебя за них не вывозит! водят по губам и отправляют как раз таки под ту самую шконку, а я на 100% уверен , что за свои слова ТЫ, точно не вывезешь! а рассказать про гребня вроде тебя и я могу много чего интересного! ты давай факты, скирины!
ну понятно, что еще вскукарекнешь, клоун? Агрись, пес! Ну же! Голос, шавка!
Тут. кстати, слух ходит, что у тебя с головой проблемы. при чем очень большие. Но сделав о тебе вывод. я убедился, что это не слух
 
А на месте Векса. я бы вас бичей чатных самих от туда повыгонял. и набрал бы лучше китай, который дело делает, а не сливает катки другим
Тогда может и замок рано или поздно появится.. Но это не точно)
Да, но увы ты не на месте Векса а на своем помойном и только остается кукарекать в чатах и на форуме. И будешь ты всегда сидеть на огороде и пиздеть вот сделаю 10к гс и тогдаа то. Открою тебе глаза, когда ты сделаешь 10к гс у всех уже будет 15к и ты опять же никому нахуй не нужен будешь. УАхХАХАХ
 
ну понятно, что еще вскукарекнешь, клоун? Агрись, пес! Ну же! Голос, шавка!
Тут. кстати, слух ходит, что у тебя с головой проблемы. при чем очень большие. Но сделав о тебе вывод. я убедился, что это не слух
как существо чья мысленная деятельность на уровня 2 класса! уже может делать выводы о человеке, даже не зная егоXD, ведь все что ты сказал, это либо не обоснованные оскорбления, либо просто желчь! и когда в следующий раз будешь кому-то говорить про проблемы с головой, просто прочти как ты это пишешь...
 
Сбавили обороты, последующие переходы на личности будут наказываться
 
Я просто оставлю на ваше обозрение эти надписи на карте. Смотрите. тут нет ни одного Хулигана! (Слава богу, что хотя бы где-то этих нытиков нет). Тут есть 2 Китая, фракционки и даже богом забытые коты. Но нет Хулиганов! Это по поводу того. кто еще бомж
Посмотреть вложение 31366

кста тут нет ещё одной топ ги (спс за пвп) но нам незя((
 
Собственно,подведем итог! Ответ от администрации был дан - это игровой момент!
Второе - если Вы хотите подать жалобу - не нужно делать тему и разводить в ней флуд на 3 страницы с оскорблениями и обвинениями, воспользуйтесь тикетом.
 
4) всем рейдом включаем пк и показываем где на самом деле место таких трактористов
 
еще забавнее наблюдать как топ гильда запода орет в союз минут 20 и просит челиков 4-5 к гс с огородов помочь им слить 3 котов на бухте

чё ты мне за хулиганов опять втираешь? я по моему ясно дал понять что я не от туда даже если ты этого не знал...
 
Назад
Верх