Предложения по улучшению специализации "Коварство"

Нравятся ли вам предложенные изменения?

  • Мне предложенные варианты не нравятся.

    Голосов: 0 0,0%
  • Данные изменения являются частично нужными.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9

Desesperado

New Member
Доброго времени суток!

Хотелось бы предложить некоторые изменения специализации "Коварство", в связи с тем, что в нынешних реалиях эта специализация теряет свою актуальность патч за патчем, и по этому, пока ещё не поздно, хотелось бы, чтобы коварство могло быть более полезной специализацией в масс пвп.

У данной ветки крайне маленькая популярность, обусловленная её неспособностью к игре в mass pvp, при чем эта специализация довольно требовательна к умению на ней играть, и микро-пониманию в игре, что никак не поощряется, поэтому в данный момент я хочу предложить изменить особенности данной специализации!

Умение не применяется для нанесения урона, хотя оно может быть неплохим умением для "заливания" урона в "котёл"
По сути умение почти никогда не используется, так как даёт слишком мало пользы по сравнению с остальными умениями данной специализации.

Для улучшения данного умения я предлагаю произвести следующее изменения:

- При применение умения, если в зоне его использования (5 метров) присутствует 3 и более человека, то за каждого последующего будет прибавляться по 1му стаку пассивного умения "Исступление" (максимум их может быть 6, при этом стаки не будут вешаться, если на пользователе уже 6 из 6 стаков). Атака при этом будет рассчитана с обретенными стаками, то есть если было 0, а стало 6, то атака будет нанесена с дополнительным пробиванием защиты в виде 3000 единиц.

- Также есть предложение по поводу увеличения урона атаки данного умения на 1% за каждого игрока в зоне применения умения(5 метров), а также за каждого иного юнита(ездовые питомцы, мобы, и в целом юниты, которых пользователь может атаковать).
- Данное умение в первую очередь актуально только для пользователей с 100% точностью атак ближнего боя, так как если этой точности не будет, то данное умение не будет
вешать на цель эффект обездвиживания (если по замедлению использовать это умение, то у него есть комбо эффект с обездвиживанием, но не имея 100% точности атак ближнего боя оно не будет навешивать обездвиживание), вследствие чего я предлагаю сделать отдельную ветвь использования его, от урона в дальнем бою, а также с точностью от дальнего боя, то есть данное умение сможет делать всё то же самое, но уже от урона и точности в дальнем бою.
- Данное изменение направлено на добавление универсальности, и позволит играть на коварстве по другому.
Суть изменения заключается в том, что если использовать способность "Отравленный кинжал", во время действия эффекта от способности "Презрение к смерти", то отравленный кинжал перелетит ещё до 2х раз(не может попасть повторно на цель, на которую уже попадал), и выдаст эффект "Паралича" на 1.5 секунды каждому игроку, который получил урон от умения.
Данное изменение звучит как чистой воды дизбаланс, но по факту умение "Презрение к смерти" вообще ни кем не берётся, а по факту оно могло бы быть реально полезным.
Данное пассивное умение не является слабым, или бесполезным, но добавить для него дополнительные функции было бы крайне полезно для игры на классе в целом.
- Суть изменения заключается в том, чтобы добавить дополнительный эффект, в виде шанса в 1% на полный обход защиты противника атакой, если на пользователе уже есть эффект "Неуловимость".
1. Повышение урона от пассивного умения "Заточенный клинок" с 10% до 15%(пассивное умение добавляет доп урон на умения специализации "Коварство"), в качестве компенсации за использование одноручного оружия(в следующем патче двуручные оружия получат буст, при этом одноручные оружия и так являясь не лучшим выбором станут на их фоне слабее, а это изменение поможет хоть как-то улучшить игру на коварстве.

2. В следующем обновлении на официальных серверах будет изменение урона умения метки тени (60% -> 50%), что сильно уменьшит урон специализации, и тем самым убьёт ветку.
Предлагаю не изменять значение у этого умения и оставить его на 60%

3. Увеличить длительность нахождения в невидимости умения "Теневая завеса" с 7 до 10 секунд.

4. Комбо умения "Приговор" по эффекту "Кровотечение" будет изменено с 13% до 18%.
 
все круто, но насчет третьего пункта:
"Презрение к смерти" не вешает на пользователя никаких эффектов. Просто уменьшает время восстановление уже использованных скиллов. Возможно ты имел ввиду "Легкий шаг".
 
а зачем лезть в скиллы? Хочешь залетать в стяжку и делать вещи тебе нужна другая ветка. Коварство обычно берут мобов бить и 1х1.
 
все круто, но насчет третьего пункта:
"Презрение к смерти" не вешает на пользователя никаких эффектов. Просто уменьшает время восстановление уже использованных скиллов. Возможно ты имел ввиду "Легкий шаг".
не, я так и имел ввиду, просто легкий шаг имеет свое крутое применение, а презрение к смерти практически бесполезно, ведь кд почти всех скиллов <16 сек
 
а зачем лезть в скиллы? Хочешь залетать в стяжку и делать вещи тебе нужна другая ветка. Коварство обычно берут мобов бить и 1х1.
на коварстве из 3х играбельных билдов 2 с нападением, но при этом они плохо льют стяжки, и даже не из-за разницы в наличии ветки воодуша и отсутствии, а в отсутствие базы у дуалов, из чего следует, что чтобы дуалы хоть как-то катировались нужно бафать ветку, которая их и использует как основное оружие
 
Id rather they make server work better with Swiftblade changes, that is the actual dual wield spec. And you just learn to play Shadowplay correctly as a utility tree :D
 
Id rather they make server work better with Swiftblade changes, that is the actual dual wield spec. And you just learn to play Shadowplay correctly as a utility tree :D
ur right now, but il think, skill is not all u need for winning on swiftblade, cuz mages need to just use 3 buttons to kill 80% players, and dont need to know how to play this game, cant miss, cant be blocked and parried, and this confuse me, btw il think, if AR.Team make some changes on swiftblade, this skillset can be better in 1v1 and mass pvp
 
когда были патчи дуалов, на двуруки никто не ныл, но это я так, к слову
 
когда были патчи дуалов, на двуруки никто не ныл, но это я так, к слову
за 9.5 лет игры ни разу не видел патча, где дуалы были сильнее, помню патчи, где урон двурука не был необходимостью, в связи с низкими устойчивостями, и соответственно отсутствие базы у дуалов компенсировалось большим числом крита, а сейчас кап крита с двуруком взять все равно, что пальцы ..., в общем легко, и вот на равных числах крита база куда больше катируется, а раньше просто не было смысла от урона двурука, так как с дуалами ты бьешь... быстрее, что и не поменялось, зато все персы стали одетыми, а не бегают в 5 к гс, что и сделало двурук необходимостью, дуалы же ушли на второй план, так как с ними сейчас очень сложно вносить сильный бурст
 
Я выбрал не популярную ветку, которую мало кто использует и в основном для пве и 1х1. Сделайте ей скиллы как в нападении и апните все, что бы мне было легко всех побеждать. Ведь мне так тяжело сменить ветку для масс пвп. Куда тяжелее. чем админам полностью перелопатить скиллы под мои хотелки.
И что, что после таких апов, люди. которые умеют играть в коварство будут убивать все живое? Мне хо-че-ца!
Кстати, сделайте еще стяжку и копья без кд, веткам гипноза и мистицизма пасивки, дающие 100% физ.дамага и еще... банку варенья и булочьку!
 
Дуалы были сильнее двурука до 6.0 патча , если ты бегал с двуруком до этого патча , то объективно жаль тебя (речь не о тебе ). Коварство сильное , только я не увидел ни 1 человека на этом сервере , кто нажимал бы кнопки нормально играя с этой веткой . Так что друг , проблема не в ветке .
 
ur right now, but il think, skill is not all u need for winning on swiftblade, cuz mages need to just use 3 buttons to kill 80% players, and dont need to know how to play this game, cant miss, cant be blocked and parried, and this confuse me, btw il think, if AR.Team make some changes on swiftblade, this skillset can be better in 1v1 and mass pvp
Маги класс для пивасов , который если доджишь , уходят афк на 10 секунд . Проблема и не в них тоже )
 
Назад
Верх