Предложения по улучшению сервера.

Сокращать время не будем
Есть предложение как же, всё же разнообразить игровой процесс, у нас есть много предметов которые вообще не используются, к примеру у нас есть Ториум, за все время игры на Ру серверах, а так же здесь, я не встречал не одного такого кристалла, так в чём же заключается суть, а суть в том что у нас много невостребованной руды(Анадий да он самый), если мы добавим В Жилы Анадия, Ториум, то мы убиваем сразу двух зайчиков, так как локация Бездна будет резко востребована, но чтобы все не было даром мы добавляем в локацию Бездну функцию благодаря которой каждое убийство в данной локации будет приносить нам хонор. И так, это принесет нам очень много людей которые будут хоть данный предмет, это поможет оживить экономику, поднять настроение новичкам которые не имеют возможности донатить и которым очень сложно начать.
Не кто не говорит о 100% шансах дропа сьего предмета, но думаю шанс в 5% будет более чем разумный, ведь штука эта довольно не плохая. Ознакомиться со списком вещей которые можно получить за Ториум можно в Ремесленной книге - Особые мастерские - Ториум.
 
Сокращать время прихода не стоит, это ничем не поможет, но думать надо быстрее, цены каждый день падают на 10-20%
 
Так же мы начинаем заинтерисовывать игроков в перевозке паков по суше и морю, ведь за каждые 40 паков они будет получать сей чудный предмет "Вексель Элитного Торговца" с помощью которого люди которые возят паки и не только смогут улучшить свое материальное положение, а так же улучшить уровень своей экиперовки.
 
Есть предложение как же, всё же разнообразить игровой процесс, у нас есть много предметов которые вообще не используются, к примеру у нас есть Ториум, за все время игры на Ру серверах, а так же здесь, я не встречал не одного такого кристалла, так в чём же заключается суть, а суть в том что у нас много невостребованной руды(Анадий да он самый), если мы добавим В Жилы Анадия, Ториум, то мы убиваем сразу двух зайчиков, так как локация Бездна будет резко востребована, но чтобы все не было даром мы добавляем в локацию Бездну функцию благодаря которой каждое убийство в данной локации будет приносить нам хонор. И так, это принесет нам очень много людей которые будут хоть данный предмет, это поможет оживить экономику, поднять настроение новичкам которые не имеют возможности донатить и которым очень сложно начать.
Не кто не говорит о 100% шансах дропа сьего предмета, но думаю шанс в 5% будет более чем разумный, ведь штука эта довольно не плохая. Ознакомиться со списком вещей которые можно получить за Ториум можно в Ремесленной книге - Особые мастерские - Ториум.

На входе в каждую пещеру Бездны будет тусить по консте, получая фрифарм твоего ториума. Да и вообще 90% времени ты будешь драться не с соло копателями, а с пати. Тк Ториум очень интересная штука. Настроение новичкам там испортят еще сильнее и быстро. Кто-то может кусочек и урвет, но большие дядьки получат еще один мощный способ заработка денег.

Сейчас очень правильно сделали, что занялись актуализацией перевозки паков по мирке.
Далее мне кажется нацелятся на Пве контент, по крайней мере очень хотелось бы, чтобы в инсты люди хотели ходить больше.
 
Последнее редактирование:
в чем сложность, если не секрет?

з.ы. паковоз с 1.2

Внутриконтинентальный паковоз воскреснет в тот же час, когда суммарная голда на сервере и её покупательная способность съёжится до уровня оффов и возить паки на голд станет выгодно. И это будет значить, что этот сервер перестанет отличаться от оффов, разве что только рейтами и донатом подешевше.
 
Внутриконтинентальный паковоз воскреснет в тот же час, когда суммарная голда на сервере и её покупательная способность съёжится до уровня оффов и возить паки на голд станет выгодно. И это будет значить, что этот сервер перестанет отличаться от оффов, разве что только рейтами и донатом подешевше.
Спорная логика, очень спорная.
Напоминает что-то типо " Кусанаге, эти ивенты не помогут падению цен"..... спустя 2 недели " народ, цены реально упали аааааа админы молодцы"
 
да с голдой беда, никто ничего не покупает не продает все застыло.
 
Сидишь такой без денег, а потом тебя посещает гениальная идея попросить их у администратора.
Неплохо.
 
Спорная логика, очень спорная.
Напоминает что-то типо " Кусанаге, эти ивенты не помогут падению цен"..... спустя 2 недели " народ, цены реально упали аааааа админы молодцы"

Они упали, это правда, и вы сделали отличную работу, монетарная политика как по нотам, с этим всё решили, локальный кризис устранён (прямо как с дефицитом ахиума на руофе в стародавние времена). Я уверен, что у вас там на админских панелях есть инструменты, бигдата, статистика и коэффициенты здоровья сервера, и вы видите, что он вот-вот устаканится на равновесных значениях, где покупательная способность голды все равно будет плюс-минус такая же, как и на оффах, потому что баланс рынков в экономике самой игры схож. Тогда и именно тогда не я один, а многие по очереди очнутся - что вы, как конкурентный независимый (и немножечко нелегальный) проект, можете предложить потенциальным клиентам? Рейты, дешёвый донат и 2.9? Nostalrius от мира АА? Снова месяцами крабствовать на эпохи, когда перво-второмесячники сервера уже давно сняли сливки и скучают со стрелочкой сказаний? "Покорно благодарю", ответят вам специфические любители облегченного геймплея (т.е. пираток) и не пойдут ни к вам, ни на руофф. Попробуйте на досуге обмыслить план Б и пустить симуляции отредактированного баланса в сторону здравого смысла пиратки - облегченного совершенствования, потому что как только покупательная способность голды сравняется с оффом, начнутся мысли, и начнутся неприятности. Как только.
 
Они упали, это правда, и вы сделали отличную работу, монетарная политика как по нотам, с этим всё решили, локальный кризис устранён (прямо как с дефицитом ахиума на руофе в стародавние времена). Я уверен, что у вас там на админских панелях есть инструменты, бигдата, статистика и коэффициенты здоровья сервера, и вы видите, что он вот-вот устаканится на равновесных значениях, где покупательная способность голды все равно будет плюс-минус такая же, как и на оффах, потому что баланс рынков в экономике самой игры схож. Тогда и именно тогда не я один, а многие по очереди очнутся - что вы, как конкурентный независимый (и немножечко нелегальный) проект, можете предложить потенциальным клиентам? Рейты, дешёвый донат и 2.9? Nostalrius от мира АА? Снова месяцами крабствовать на эпохи, когда перво-второмесячники сервера уже давно сняли сливки и скучают со стрелочкой сказаний? "Покорно благодарю", ответят вам специфические любители облегченного геймплея (т.е. пираток) и не пойдут ни к вам, ни на руофф. Попробуйте на досуге обмыслить план Б и пустить симуляции отредактированного баланса в сторону здравого смысла пиратки - облегченного совершенствования, потому что как только покупательная способность голды сравняется с оффом, начнутся мысли, и начнутся неприятности. Как только.

А можно уточнить, что значит термин "покупательная способность голды" ?
 
А можно уточнить, что значит термин "покупательная способность голды" ?
Вот смотрите. Раньше на 100 000 голды вы могли купить себе стринги от кутюр не выше чудес (буквально несколько недель назад до реформ) и не более этого - и это действительно было плохо. Сейчас на 100 000 голды вы можете купить себе много чего и уже прилично одеться. В будущем, при сохранении дефляции (снижения уровня цен) на эту же сумму наверняка начнут продаваться эпохи легенд и выше, НО. Вместе со всеобщим падением уровня цен меньше зарабатывают как будущие покупатели, так и будущие продавцы. Мало того, что рынки предметов насыщаются, еще и суммарное количество голды на сервере тает, ценится она все сильнее и требуется прилагать все больше и больше усилий, чтобы покупать тот же самый результат! Чем грозит в ближайшем будущем - голда заценится настолько, что античит начнет трещать от напряжения, а люди стремительно погружаться в рутину оффов, от которой бежали. Это как если бы Ария развернулась во времени и побежала отсчитывать часы от сегодняшнего дня к минуте своего открытия. Как проверить, достигли ли мы задротских усилий оффов или нет? Очень просто. Промониторьте динамику курсов голды к рублю кое-где.
 
Ну собственно все идет к ценам где-то двух месячной давности. Пока еще не все выравнялось, но уже вот-вот.
Плюс сервер вроде как не позиционировал себя, как иксовый. То есть задротство задумывалось изначально.

На данный момент особенности сервера, которые могут заинтересовать других людей: отсутствие серьезных топов, не болото (кланы могут придти и реально чего то добиться), повышенные рейты на восстановление ОР, прекрасная версия 2.9.
То есть все же прям задротства уровня офы - не будет хотя бы из-за того же ОР.

Все, что написано - в общем то правильно. Только без предложений это все, так что вряд ли старания, потраченные на написание нормально текста как-то зайдут.
Ну а от Nostalrius'a я прослезился, это жестоко вот так вот напоминать, не надо так :(
 
что бы не говорили, а цены стали падать после того как начался отток игроков с нормальным ежедневным заработком голды.... У меня в ги ушло в "отпуск" из-за ограничение ценн на ауке до лучших времен. мы возили в свое время 10-ками шхун рессурсов на каждую кп/человека. Большая часть продавалась на аук, зарабатывалась голда. Много возили паков по мирке на голду, для заточек и так далее... В день на возке паков за голду(мирка) делали по 500г так как больше неоткуда было брать столько голды холявной и без боязни гопа. голда росла и цены тоже-все взаимосвязанно. Но нет... Ленивым стало обидно что те кто тратит кучу времени получают много голды.... Давайте попросим ограничить им аук, что бы ставили цены, которые им нравятся. но просят поменять ивент взгляд наблюдателя со старта сервера, это игнорят... И поддержу людей, которые выше писали о актуальности пиратского сервера.... Смысл переходить кому то из оффа если он уже там так же сидит и задротит огороды/ивенты так же как и тут.. плюс тут еще цены обрезают как только захотят....
 
что бы не говорили, а цены стали падать после того как начался отток игроков с нормальным ежедневным заработком голды.... У меня в ги ушло в "отпуск" из-за ограничение ценн на ауке до лучших времен. мы возили в свое время 10-ками шхун рессурсов на каждую кп/человека. Большая часть продавалась на аук, зарабатывалась голда. Много возили паков по мирке на голду, для заточек и так далее... В день на возке паков за голду(мирка) делали по 500г так как больше неоткуда было брать столько голды холявной и без боязни гопа. голда росла и цены тоже-все взаимосвязанно. Но нет... Ленивым стало обидно что те кто тратит кучу времени получают много голды.... Давайте попросим ограничить им аук, что бы ставили цены, которые им нравятся. но просят поменять ивент взгляд наблюдателя со старта сервера, это игнорят... И поддержу людей, которые выше писали о актуальности пиратского сервера.... Смысл переходить кому то из оффа если он уже там так же сидит и задротит огороды/ивенты так же как и тут.. плюс тут еще цены обрезают как только захотят....

#Кусанагивыдайвсемденег

Я вот тоже не понимаю, а что вы предлагает то конкретно? Только критику вижу.

Выгоняли не "трудяжек" со шхунами, а рмтешников. Еще бы немного и они похоронили сервер, их абсолютно не волновала именно игра. Они сюда, как на работу ходили. При том высокооплачиваемую.
Мало того наверняка там много всяких вещей было о которых мы не знали и не узнаем. Сейчас им абсолютно ничего не мешает вернуться и заняться тем же с огромной выгодой. Так как идеальное время, вон люди у администрации уже денег просят)
В общем Химере привет. Слились они далеко не из-за потери замков:)

На мой взгляд на сервере все идеально. Осталось дождаться, когда цены эпох доползут до нормальных значений и чуточку больше онлайна, хотя не критично.
К примеру аренил я вчера ночью активнее, чем друг в ТСке на офе)
При том я получал от арены бой, а он ваншот от милика.
 
Назад
Верх