Предложения по улучшению сервера.

Вопрос еще возник. будут ли трусы которые так же как костюм сантиумом цвет апается ? или евро клиент не предусматривает трусы?
 
может повысить скорость респа руды? а то что на оффе ,что тут точек респа руды всего по 2 штуки на материки и орда людей просто выкапывают её по кд, забавно конечно смотреть как этот косяк мигрирует от 1го куска руды до другого, но это капец.
 
может повысить скорость респа руды? а то что на оффе ,что тут точек респа руды всего по 2 штуки на материки и орда людей просто выкапывают её по кд, забавно конечно смотреть как этот косяк мигрирует от 1го куска руды до другого, но это капец.
в смысле 2 штуки? о какой руде речь?
 
может повысить скорость респа руды? а то что на оффе ,что тут точек респа руды всего по 2 штуки на материки и орда людей просто выкапывают её по кд, забавно конечно смотреть как этот косяк мигрирует от 1го куска руды до другого, но это капец.
Вы о чем?Оо
 

Он говорит о том, что на основных точках копки руды с быстрым респауном слишком много людей, которые мешают копать. Хочет, чтобы респаун руды там был увеличен еще сильнее.
Но на деле спокойно можно ловить моменты, когда никого нет и копается замечательно. Да и подобные изменения угробят рудный рынок.
 
Понятно.
Не знаю расстрою я или обрадую вас, но апать добычу руды пока что не вижу смысла, а значит такого апа и не планируется в ближайшем времени.
 
Да и точек копки руды не 2 ) Их очень много. Как на западе,так и на востоке...есть и на севере.
 
Предлагаю от лица нескольких людей оживить перевозку паков по суше на голду, ибо голда у людей уходит, но не пополняется. Оживить же посредством какого-либо ивента на это дело. А еще было бы прекрасно добавить отслеживание ивента, например, столько паков сегодня уже сдал, самое простое. В идеале, сдал столько, получишь это
 
Я уже думаю над тем как оживить покавозку по мирке, там не так все просто к сожалению.
 
Крупных месторождений на западе три (просто про третье основная масса не знает, туда не ведут сюжетные квесты, иногда копаю там и почти всегда в полном одиночестве). Плюс мелкие кучки руды в згк и в ппз внутри вулканов.
 
Но на деле спокойно можно ловить моменты, когда никого нет и копается замечательно. Да и подобные изменения угробят рудный рынок.
конечно можно, например когда все на работе:confused: а вечером ,утром вообще забей.Чем это угробит рудный рынок, если люди попросту быстрее будут сливать ор, а не по часу бегать сливая теже самые 5к ор. И да рудный рынок уже мёртв:eek:
 
Назад
Верх